ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Чулки
    Написала Вит. Ответов: 120
    Вит-автор сообщения
    Забелина, почему девушки много парней носят чулки и колготки и я в том числе
  • Бесплодие, СПКЯ, и дисп ...
    Написала Allka. Ответов: 4
    Allka-автор сообщения
    Добрый вечер!

    Похудеть при СПКЯ возможно, хотя и труднее, чем без гормональных нарушений. Даже небольшая потеря веса может восстановить овуляцию. Беременность реальна, но часто требует сочетания диеты, физической активности, медикаментов и помощи репродуктолога. Дисплазию шейки матки нужно контролировать отдельно, чтобы не откладывать ее лечение.

    По поводу похудения — из-за инсулинорезистентности организм сложнее сжигает жир. Поэтому подход должен быть специальным:

    1. Питание

    - уменьшить быстрые углеводы (сладости, белый хлеб, сладкие напитки);
    - увеличить белок (мясо, рыба, яйца, бобовые);
    - углеводы делать «медленными» (овощи, цельнозерновые, гречка, киноа);
    - включать здоровые жиры (оливковое масло, орехи, авокадо);
    - питаться дробно, небольшими порциями.

    2. Физическая активность

    - комбинация кардио (ходьба, плавание, велосипед) + силовые тренировки (улучшают чувствительность к инсулину);
    - минимум 150 минут движения в неделю.

    3. Медикаментозная поддержка

    - часто назначают метформин (нормализует инсулин и помогает худеть);
    - иногда гормональная терапия для снижения тестостерона;

    Все это — только под контролем эндокринолога или гинеколога!
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 327
    ZeroZereos-автор сообщения
    Сандра, не знаю, мне так и небыло ответа почему меня заблокировали
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 327
    See you-автор сообщения
    Сандра, у вас есть опыт?) со скольки вы начали?
  • Нормально ли, когда дев ...
    Написала Вит. Ответов: 18
    Вит-автор сообщения
    Роман, и почему сразу бомжам если даже и да
  • Нормально ли, когда дев ...
    Написала Вит. Ответов: 18
    Вит-автор сообщения
    Роман, а причем здесь секс мне просто больше удобнее в колготках
Женский форум » Комментарии
Любаша 28.10.2024 в теме Насилие
наталия, да отчим действительно достаточно обеспеченный человек, да мама не работала, да он нас содержал, но разве это дает ему право обращатся с нами как с рабынями? Он пришёл к нам в семью когда я училась в 1 классе, переехали к нему в 3-х этажный коттедж, меня перевели на домашнее обучение, мама целыми днями работала по дому, я ей помогала, так что гулять с друзьями мне было некогда, да их у меня и нет, да и отчим не разрешал общаться с посторонними. Меня он иначе как мокрощелка и ссыкуха не называл, когда мама вступилась за меня он ее первый раз избил и отымел её в зад при мне, сказал чтоб я смотрела, мама плакала от боли и стыда, но поделать с этим ничего не могла. Когда он был дома раздевался сам и нас заставлял ходить голыми, часто трогал и заставлял трогать себя. Когда мама возмутилась избил ее ещё раз, после этого она ему больше не перечила никогда. Сначала насиловал только по пьянке и избиения матери, это его видимо распаляло и возбуждало, потом это стало повторятся все чаще и ложится под отчима стало моей постоянной обязанностью. Он приход л домой и говорил маме готовь свою шлюху и мама наносила мне макияж, смазывала мне промежность смазкой, одевала в сексуальное бельё, чулочки, все чтобы отчим был доволен. Нравится мне это стало, гдето через год, а первый оргазм я испытала аж через два года. Притом я ненавижу себя за это, ненавижу свое тело которое так реагирует на насилие, ненавижу когда кричу во время оргазма, чувствую себя конченной грязной тряпкой. И его я ненавижу, постоянные унижения, гадости и пошлости в мой адрес, его похотливые презрительные улыбки, я бы никогда не стала с ним спариватся, он мне противен, но это стало уже какой-то привычкой, обязанностью. И денег от него мы с мужем не берем, правда живем в его доме, а уходить мне некуда. Да и мамаы когда не стало, муж говорит нельзя отца одного оставлять....
psyholog_profi 28.10.2024 в теме Насилие
Цитата: Любаша
а вы правда психолог?

Да, я действительно психолог и практика работы больше чем Ваш возраст.
psyholog_profi 28.10.2024 в теме Насилие
[quote=Любаша]извините прочитала все ваши записи, очень многое правда. Хотелось бы с вами пообщаться по электронной почте, мне кажется вы бы могли мне помочь, напишите куда написать, или я свою напишу./quote]
В можете написать мне в личку и там обменяемся адресами почты. Я Вам в личку написать не могу, потому что Вы не зарегистрированы. Выделение красным цветом ника означает, что пользователь зарегистрирован и ему можно отправить личное сообщение.
Степа 28.10.2024 в теме Сын и белье
Я все время когда дома я один в рутюб эфир выкладываю где дрочу на порнуху
Маришка, влажные фантазии:-)). Не смешите людей пж:-)
Эхх 28.10.2024 в теме Насилие
наталия, а они ошибаются, это форум не тот, не подходящий. Здесь прилизаных " ботаничек" много, это они так говорят, из зависти.
наталия 28.10.2024 в теме Насилие
Цитата: psyholog_profi
Другая версия,
Да, такое случается и к сожалению нередко. Боясь потерять мужчину, женщина разрешает ему насиловать свою дочь.


Я думаю - разрешала - в данном случаи не совсем верно.По видимому мама не работала и этот мужчина содержал семью, и скорее всего в семье был не только хлеб да масло, но было и что положить на масло (возможно и теперь содержит всех, в т.ч и мужа Любаши).Вот это *благополучие* и не хотели и не хотят терять ни мама ни сама Любаша.И мама не разрешала, а просто не мешала да и теперь не мешает мужу е. бать свою дочь.и мне кажется Любаше это нравится и она получает удовольствие. Любаша, тебе же нравится е. баться с отчимом. Насилие -придуманное оправдание.Если нет, то-
1.Зачем до сих пор живешь в доме насильника?Еще закончив школу можно было уехать учится в другой город.
2. Почему пр утрам, когда муж уходит из дома, вы остаётесь в доме,зная,что вас будут насиловать?
3.Почему вы боитесь видио, где он вас насилует, это же компромат против него.
4. И в конце концов почему ни разу не пожаловались на него за 10 лет.что он насиловал и избивал.И никто за 10 лет не заметил, что вас бьют и насилуют? У вас нет родных, друзей? Со скольки лет он вас воспитывает? Насиловать стал в 10? Других детей нет в семье?
И почему Вы скрываете от мужа,что над вами издеваются? И как долго можно молчать,если все это против вашей воли?
Пофиг что дрочеры 28.10.2024 в теме Я люблю своего ученика
А вот что материт- плохой знак. Хотя может быть "чтобы никто не догадался". Тоже непонятно.
Пофиг что дрочеры 28.10.2024 в теме Я люблю своего ученика
Там не факт что он влюблён в одноклассницу, ещё не известно кого он имел ввиду. Что не было реакции под столом- тоже не говорит об отсутствии желания ( взгляд с мужской стороны кстати). Сначала нужно чтобы появилось доверие (улыбки и тд). Вас что, учить нужно?
Любаша 28.10.2024 в теме Насилие
psyholog_profi, извините прочитала все ваши записи, очень многое правда. Хотелось бы с вами пообщаться по электронной почте, мне кажется вы бы могли мне помочь, напишите куда написать, или я свою напишу.
Пофиг что дрочеры 28.10.2024 в теме Я люблю своего ученика
Olyaplaytime666, во первых я сомневаюсь что это не фантазия. Если предположить что правда: в интернете описаны скандалы где учительницы с парнем (14-15л). Им дают условный срок и естественно увольнение. Либо директор может попросить уволиться чтобы не доводить до суда. А вот чтобы не спалиться нужно соблюдать конспирацию: никаких переговоров по телефону, ни звонки ни смс , потому что именно так и собирают доказательства. Удачи!(если не фантазия).
Васена 28.10.2024 в теме Сын хочет быть девочкой
Anastasia82, это нормально, он деффочка)примите и развивайте)
Васена 28.10.2024 в теме Сын хочет быть девочкой
Ирина Сергеевна, забавно эточитать, когда ты трансдэффушка😃
Папа 28.10.2024 в теме полизать даме
Цитата: вагинал
ой я скромный ,но обожаю лизать своей жене и ее сестренке иногда и теще , пить их вагинальныии соки и проходить языком анальные трещины


Ты им только лижешь? Сестренке и теще?
Мару - ся 28.10.2024 в теме полизать даме
Цитата: Денис
Хочу облизать девочек 9 ти лет полностью голышом


Правда? А ты старый? Я хочу е. бать. ся. Мне 9.
Роман 28.10.2024 в теме полизать даме
Цитата: Людмила
вау, мальчики и вы все хотите лизать п....? а 45-летней даме никто отлизать не желает? встречаюсь только на нейтральной территории, в людных местах, например в кабинках туалетов в кафе или торговых центрах, в кинозалах, е.бать не даю, только отлиз, вам могу поласкать член рукой. приветствуется молодость и хорошее достоинство от 18 см.

А анальную дырочку на отлиз не даете ?
СветланaCC 27.10.2024 в теме Перевязывание как предохранение
Тамара Не имеет значения кем вы работаете и чем занимаетесь в остающееся от секса время. А если вас напрягает его повышенная агрессивность, то удаление яичек хороший способ сделать вашего супруга спокойным и покладистым. .
Евгений 27.10.2024 в теме Перевязывание яичек
Тина Недавно я выяснил, жена высказалась как бы ненароком, что давно мечтала удалить яички у своего жениха. а потом выйти за него замуж. Она бы прямо так и спросила своего будущего мужа: Готов ли он сохранять верность? На это он, конечно ответит, что готов. Тогда бы она спросила его, мог бы он ради любви к ней стать кастратом? И он согласится не думая!
Так она себе представляет. Она вообще считает, что мужчинам это( яица) не нужно. Особенно после вступления в брак. Так что теперь я думаю, что перетягивание она дела специально, чтобы упечь меня в больницу..
наталия 27.10.2024 в теме Насилие
Цитата: psyholog_profi
Цитата: наталия
Уже НЕ привлекает....Раньше -----------возможность общения с теми, кто со мной согласен

и разделяет мои убеждения и поведение , в воспитании детей, а именно- ин. цест /quote]
Как Вы считаете, может это стремление быть вызвано Вашим желанием убедить себя в правильности таких устоев в семье, чтобы погасить некоторые сомнения, которые возникали у Вас в некоторых жизненных ситуациях?


Нет.
Просто поговорить про Это.В жизни я об этом не могу говорить. А иногда *прёт* поделится, да и послушать.С некоторыми ,с форума,переписываемся.
В правильности устоев я убеждена, так как правильность подтверждена не одним поколением в нашей семье.
[b]ОКСАНОЧКтожев чулках [/я],