ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • жена лёгкого поведения
    Написала Катюша1. Ответов: 9
    Катюша1-автор сообщения
    Цитата: See you
    Катюша1, какой обычно размер у партнёров? Была у тебя оргия? Мне бы тоже дала?)


    О господи, конечно были и оргии. Меня трахают по 3-4 Мужчины по очереди, иногда одновременно. Я считаю, что это уже оргия, или нет ? А размер начиная с выше среднего, где-то 17-18 см думаю. У самых класных точно за 20 см. Пизда у меня большая, люблю много и долго, поэтому не могу с этим всем расстаться. А насчёт тебя...? Тут надо видеть "товар лицом" ;)
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 314
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, согласна с вами
    Но к здоровью также относится и сексуальность!
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 314
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, значит вы тоже знаете что в первую очередь это его чистота и здоровье
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 314
    Мама Т.-автор сообщения
    Сандра, Сандра 🧝 у Вас в гуарде есть аккаунт?. И в группе ( Общение с мамами). Находились?.
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 314
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т.,
    с кем готовиться общаться?
    давайте сначала начнём общаться, а там решим
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 314
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., 🤔У меня тоже много сомнений...
Женский форум » Комментарии
Стоп,стоп,стоп. Я не автор темы! И я не замужем! Но ублажать чужих мужей, не в моей компетенции!
А вот Гиту обежать не надо. Она сделала счастливыми столько мужчин, что тебе и не снилось(по крайней мере я так думаю). А ты даже одного не можешь осчастливить. Так что делай выводы.
Поверь Ольга, если бы ты была моей женой, ты была бы самой счастливой женщиной на земле. Я каждое утро слышу, милый ты самый лучший, я так сильно тебя люблю, как мне повезло что я тебя нашла, ведь ты делаешь меня самой счастливой. И даже если все что она говорит, хотя бы половина правда. Значит мои старания не прошли в пустую.
Вано, а ты блядун... И как живет с тобой жена?
Ольга. Благодаря таким как Гита, мы не уходим от своих жен. И в таких девушках, мы находим то, что вы милые жены не можете нам дать. Ведь любовница это как подорожник, который можно приложить к открытой ране. Она всегда поймет, и не будет осуждать. Любовный трех угольник был, и всегда будет. Ищите причину в себе.
Должен же с ними кто-то спать, если жёнам некогда.
Или ты такая же, что спит с чужими мужьями?!
Гита, а ты случаем не мужик?
Всем привет! Я на минутку зашла, и в дорогу! Домой! Своим ничего не сказала, когда утром звонили мне с докладом, хочу сюрприз сделать. А здесь пишу в надежде, что бляди моего любимого прочтут и успеют разбежаться, чтоб я себя не утруждала разгоном, не царское это дело. Милый, если и ты прочтёшь, не обижайся, я же шучу, ты знаешь! Но на ус мотай!
Спасибо тебе Гита. Если бы все жены понимали мужиков так как ты, то реально мы бы на других и не смотрели. Сутками корячишься чтоб любимой шубку, машину купить. Приползаешь домой после того как тебя самого целый день трахали в грубой форме, хочешь упасть на кровать, обнять и пошалить слегка. А в ответ слышишь, у тебя только одно на уме.
Vano 22.03.2014 в теме измена и совесть
Гита, тетя не в адеквате.
А между этими заботами,безусловно необходимыми, не пробовала и ему минутку внимания уделить? Может быть он, зарабатывая бабки для семьи, тоже на работе не валялся, задрав ноги на диване, а пахал? Важно в семье взаимопонимание, тогда и муж к твоим заботам будет как к своим относиться, но и жена должна понимать, что его волнует, и плечо вовремя подставить (и не только плечо). Интерес к виртуальным блядям сам собой отпадёт.
Не глупая, в ВКУСНАЯ!
Гита, искреннее спасибо)))
Гита 21.03.2014 в теме измена и совесть
tata1961, когда ж ты успела?! Ты полчаса назад только думала, на что решиться. А я тебе советовала попробовать
Расчирикались девчёнки! А вы почему в такое время за компом, а не в объятиях любимого?! Я то хоть в командировке... А под мышку к НЕМУ хочется
Если мужу интереснее общаться с девками по интернету больше, чем с тобой, то он то тут при чём?! Это ты лазишь по дому в потрёпанном халатике и всё время посвящаешь домашним заботам. А как же? Они же важнее мужика, который уже и так твой! Оказывается, не совсем твой, если у жены до него дела нет, то хоть с чужими пообщается по интернету.
Лично для меня пункты 2 и 3 важны)
Гита 21.03.2014 в теме измена и совесть
Милена, а что ты знаешь о женской дружбе? Это если тебя укладывает в постель лучший друг мужа, ты можешь не уважать мужа, пока он ему хотя бы рыло не начистит. А у нас немного по другому.