ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 104
    AlinaTS-автор сообщения
    Аринка, в 12 лет спасет от онанизма только пояс верности и выдаивание простаты
  • Сын дрочит что делать
    Написала Сандра. Ответов: 104
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, а у меня с телегардом негативный опыт. Поэтому не пользуюсь.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 104
    Аринка-автор сообщения
    Я тоже телеграм пользуюсь. Но теле-гуард как то более конфиденциальная программа. Я сама ее как пару дней установила и регистрация простая! Там и общаюсь с людьми с форумов. А когда начинаю доверять собеседнику то и телеграм и без проблем могу оставить!
  • Сын дрочит что делать
    Написала Сандра. Ответов: 104
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, я пользуюсь только телеграмм, так что лучше давайте для общения ТГ контакт
  • Сын дрочит что делать
    Написала Сандра. Ответов: 104
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, ну как это ,,перерастет к 12"?!
    В этом возрасте как раз сперма появляется и сексуальное желание не даёт подростку покоя! А вы говорите ,,перерастет,,!
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Kirill. Ответов: 72
    Kirill-автор сообщения
    Мы в 90-х жили в коммуналке и была семья по соседству в которой у парня тяжёлая форма ДЦП была, он не ходить не говорить толком не мог, слюни пускал. Ему лет 17 наверное уже было и его мыла в ванной мать и его старший брат. Потом брат в армейку ушёл и мать его одна тянула, иногда соседи приходили смотрели на это все. Я мелким был в классе 5 или 6 учился. Тоже бегал смотреть как моют его и как он ест. Он практически всегда был голый в инвалидном кресле, накрытый шерстяным клетчатым одеялом или без него. Памперсов не было, а ходил он под себя регулярно. Так вот у него агрессия была иногда, он одеяло скидывал и видно было как член торчал у него. И его маме вроде кто-то говорил помочь сыну, потому что он не понимает и сам себе не может помочь. А кидается он потому что неудовлетворённость половая. У них комната в конце коридора была и я подглядывал пару раз как она просила другого соседа на кровать сына уложить животом вниз и подушку под то самое место подкладывала. Я делал вид что подметаю коридор, а сам краем глаза наблюдал как этот больной парень фактически подушку трахал и мычал громко. Думаю у него непроизвольные фрикции были, а потом мать его переворачивала и с тазом воды ходила и тряпкой. Видимо оникончил и она его обтирала.. Потом мы переехали и этот парнишка вроде как еще какое-то время в этой коммуналке жил с мамой, а потом в психоневрологический интернат его положил брат, а мать пить начала. Вот такая грустная история sad
Женский форум » Комментарии
Грета 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Была версия, что это были заезжие боевики. Потому и не увезли, не знали куда. И не побоялись, что узнает, и не побоялись, что кто-то увидит, если у них оружие было в машине. И бросили так на дороге, им пофигу - выживет, не выживет.
Татка 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Нечего по ночам ездить одной! Жалко. Но! Иногда нужно включать мозг.
Гита 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Я ж и говорю: ни при каких обстоятельствах вечером, ночью не останавливайтесь одиночным ментовским постам, только на стационарных, освещенных постах, в людных местах. И даже там из машины не выходите. Если требуют, запирайте двери и звоните мужу, друзьям и сообщайте, где находитесь.
Татка 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Любые извращения тоже должны быть в меру! Тогда и любая жена будет согласна.
Татка 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Ну вот и удивительно, что при такой-то толпе тарабанщиков живой оставили!
Мент насиловавший Лену 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Обсуждаем мои подвиги об изнасиловании,не с кем обсудить.Жена не понимает моих извращенских приколов,пол города заражен сепаратизмом,не с кем поговорить.
Грета 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
На самом деле, девки, совсем немного позанимавшись Леныным вопросом с ужасом обнаружила, что случай далеко не единичный. Но здесь - беспрециндентный, нагло, прямо на трассе. Обычно куда-то увозили, прятались. Правда, зачастую с летальным исходом.
Татка 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Вам жен что-ли мало?
Мент насиловавший Лену 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
На праституток у нас ментов особое чутьё,приходится иногда деньги забирать,чтобы пойти в сауну.
Татка 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Не могу понять, что вы здесь на женском форме забыли?!
Гита 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Татка, этот просто строит из себя насильника, чтобы хоть себе героем казаться, настоящие если и читают, то молчат, чтоб не вычислили.
Мент насиловавший Лену 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Ты ошибаешься,мы менты бесстрашными становимся когда страшно,а сейчас я в подсознательном состоянии.
Грета 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Гляньте, как он разволновался, услышав об опускании! Глупенький, это же твоя единственная возможность заняться сексом, пусть хоть в пассивной роли
Татка 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
В таком случае могли бы проститутку снять, а не машину с теткой останавливать.
Гита 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Ещё как будет, хотя бы со страху самому быть опущенным.
Гита 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Вот ты уже и усрался. А как смело начинал.
Мент насиловавший Лену 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Мент мента опускать не будет.
Гита 24.04.2014 в теме Измена
Состояние женщины, внезапно оставшейся без мужа, ужасно, знаю не по наслышке. Мой мне не изменял, не бросал, но пришлось срочно расстаться. И при всём желании не мог мне помогать. Пришлось бросить любимую работу, уйти на значительно менее престижную, но более оплачиваемую, чтобы дочь не чувствовала себя обделённой, ребёнком второго сорта. У тебя сложнее, работать идти некуда. Но не опускай руки, ищи работу, и обязательно с ним поговори очень серьёзно и решительно. Вы же говорите на одном языке, неужели не поймёт, обречёт на нищету собственного ребёнка?!
Татка 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Ахахаха...))). Может я сейчас не права. Но мне очень смешно.
Мент насиловавший Лену 24.04.2014 в теме Меня изнасиловали
Именно по этому я скрытый маньяк,когда настала моя очередь насиловать я просто подёргался.