ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 410
    Сергей.К.-автор сообщения
    Цитата: Jordany
    Julia, ну он же не знал что вы голая

    Это точно, он не знал что вы голая, то есть без прямого умысла. Моя же делает всё с рассчётом. Она часто сидит перед телевизором в халатике хорошо выше колен да ещё несколько раздвинув и согнув ноги в коленях, и поскольку дома почти всегда без нижнего белья, я вижу её влагалище. Почти всегда приоткрытое, а когда нагибается, то и оба отверстия. Знаю когда она делала эпиляцию и знаю когда она ленилась и там много волос. Или она просто выходит голая из своей спальни или ванной, чтобы что-то достать или принести. При этом может задержаться с каким-нибудь вопросом ко мне и мы разговариваем. Раньше я стеснялся смотреть ей прямо туда, теперь нет, и ей это нравится. Она улыбатеся если видит мою реакцию.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 410
    Jordany-автор сообщения
    Julia, ну он же не знал что вы голая
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Марина.. Ответов: 410
    Марина.-автор сообщения
    Сергей.К., ужас, я бы не смогла так открыто при детях как твоя мама ходить голой. В белье да но голой нет. Детей купаю только
  • Жена-шлюха
    Написала Борис. Ответов: 37
    Борис-автор сообщения
    Жена нет, но меня как-то трахали её любовники. Один в анус, а другой в рот. Это была её идея. Она очень любит меня унижать перед своими любовниками. Да и перед моими друзьями. Когда они приходят, она одевает короткую юбку и светит или трусиками или голой пиздой, при этом нагибается или просто раздвигает ноги когда сидит напротив, загадочно улыбается и флиртует с ними напрямую, а меня называет "мой лизунчик" или "мой короткоствол".
  • Мужик и я
    Написала Яков. Ответов: 14
    Яков-автор сообщения
    Особенно возбуждает то, что ты славянин, а она азиаточка!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Лена19 05 2025. Ответов: 106
    Лена19 05 2025-автор сообщения
    Мне 21 моей подрушке 23 уна получился рзгавор на интимную тему наташа предложыла мне попробывать анальну пробку я с удовольствиям согласилась сначало она сделала мне клизму наташа поставила меня на читвереньки смазала пальчик и засунула пальчик попу така посли клизмынужно смазать потом вставила мне саликоновую пропку мне понравилось кагда она плотно вошла птом я ей сделала клизму и вставила ей три анальных шарика наташа одела только кружевное прозрачное боди и мини юбочку я только кожаной камбинзон наташа застегнула с зади на спине молнию кагда она застегивала молнию между ног она прикасалась к мойм губкам мне было приятно мы пошли гулять кагда мы пришли дамой я очень вазбудилась и мы пошли в спальню наташа достала с тумбочки вибратор со смаской растегнула молнию мне между ног смазала пальчик и смазала мне и несколько рас сунула мне у наташы соски торчали в прозрачном боди она выбрала режым в вибраторо с наростающими толчками чем больш были толчки тем больше вставляла я вся дрожала от удавольства наташа застегнула молнию в камбинзоне и побежала на кухню и принесла огурчик одела презерватив я растегнула боди между ног наташы и засунула ей огурчик и начала наташу удовлетворяь огурчиком мне было приятно вомне бурлил вибратор я даж чуствовала кагда анальна пробка дрожала я довела наташу до оргазма мы посли оргазма долго немогли отойти лиш тогда когда перестал роботать вибратор гдето ищо час мы лежали мне было приятно чуствовать одновремено анальну пропку и вибратор потом наташа растегнула молнию между ног в камбинзоне достала вибратор я ей достала огурчи мы так и спали я с анальной прпкой наташа с анальными шариками я уснула в камбинзоне мы частенько этим занимаемся для этого ищо один купили вибратор с вращающей головкойи одночосно манструбироет клитор и анальну пропку и два минм вибраторы нам очень нравится одночасно анальна пропка с мини вибратором доводит до оргазма особено кагда мы гуляем я анальну пропку уже каждый день ношу девчонки у каво были такие случай с подрушкой
Женский форум » Комментарии
ууа
Ирина 22.09.2014 в теме Мне нужна помощь
Я люблю одного парня,мы с ним с одного района,кода мы были маленькие-жили в одной деревне,играли в песочнице,он старше меня на 2,5 года...Сейчас мы учимся в одном вузе,только он на другом факультете и я его почему-то еще ни разу не видела,но он очень классный,я даже не знаю,как с ним поздороваться если что,потому что боюсь...и живет он в другой общаге,потому что на др.факультете,помогите как вообще сделать так,чтобы привлечь его внимание
P.S. я его добавила в друзья вк и он лайкнул некоторые мои фотки,я естественно тоже
мне бывшая тоже пишет раз в 3 месяца примерно. сама порвала со мной ради нынешнего парня. сегодня снова смс, похоже расстались они, судя по тексту. радости не испытываю, и сочувствия тоже! 2 месяца я пытался ее вернуть - не удалось... никогда так на свою гордость так не наступал- любил ее очень! а сейчас я благодарен тому чуваку, который мне дорогу перешел. почти год прошел, на нее пофиг, хотя первые 2 месяца хреново было от бессилия изменить ситуацию. я вообще не реагирую на ее письма и тому подобное, ни к чему это! когда близкие рядом и водкой потерю не заливаешь, все будет хорошо! поверьте!!!
Хотелось бы еще уточнить - является ли человек самодостаточной личностью, если он зарабатывает 21 000 р.? Или для Вас индивидуум с зарплатой ниже 60 000 - не человек?
В лапароскопии нет ничего страшного,после такой операции на третий день выписывают домой.Мне дважды делали и все прекрасно.
Некоторые парни просто бояться залета и иногда избегаю секса.
А я думаю что нужно просто сесть и поговорить с мужем.
sairus45 22.09.2014 в теме Секс
Есть девушки которые по разному получают оргазм.Некоторые от анального секса,некоторые от орального,некоторые от вагинального.вам нужно фантазировать и попробовать.Если вам действительно дорог человек,а вы ему,вы найдете свой личный способ ощутить оргазм.
sairus45 22.09.2014 в теме секс втроем
В сексе втроем ничего нет ужасного,но бывает что у семейных пар которые таким образом пытаются разнообразить свою половую жизнь,случаются разногласия и притензии друг к другу.Иногда такие шалости доводят даже до развода.
как можно мужскую попу ласкать...фуу...она же волосатая
Я считаю что если нужно для здоровья и для розрядки организма,то почему бы и нет.Тем более что сейчас есть множество услуг,в них входит не только секс.Можно не выходя из дома прсмотреть каталоги и выбрать мужчину на свой вкус,с которым можно пойти в кино,поужинать или как то еще провести свой досуг.
Олька 22.09.2014 в теме Неожиданости
Слышь, мужик?! Го с этоГо форума! )))
Татка 19.09.2014 в теме Ваше мнение.
Извините ребята, но я с вами несовсем согласна. ))) бывает! Но в очень редких случаях. ))) а так всё верно. Моё мнение, что идеальная разница должна быть 8-9 лет.
Будет вам лет так 20, тогда и ищи парня старше себя. А сейчас лучше подумай об учебе! В этом возрасте, я думаю, намного важней, чем хотеть потрахаться.
Привет всем! Тема интересная. И я понимаю желание девушки. Но как сказал вано, надо адекватно воспринимать критику. Я сама замужем за человеком старше себя и прекрасно понимаю, что то что мне нравится в нем, я ему не таких ярких впечатлений даю. Но дабы меня не обидеть он всегда говорит, что время моё ещё прийдет, а для моего возраста и так сойдет.
Анютка 19.09.2014 в теме хочу секса с взрослым мужчиной
а не надо всех под одну гребенку .каждый человек индивидуален .
Да сижу, и не парюсь по этому поводу. Здесь я нашел друзей с которыми мне приятно общаться. А вы юная леди держите себя в руках пожалуйста.
Можете полазить по темам форума, и почитать сколько тут историй, когда есть желание но нет мозгов.
Анютка 19.09.2014 в теме хочу секса с взрослым мужчиной
досвидос .сидит на женских сайтах ,мужчина называется
Анютка, ты мне Санчес то не обижай. По хорошему она права, и ты это знаешь.
Анютка 19.09.2014 в теме хочу секса с взрослым мужчиной
что не кто не трахает ?так завидует .капец.безкультурщина