ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, скинь тг свой
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    8и9167и224и919
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    Ищу женщину от 30 для постоянных встреч, желательно извращенку.36 лет
    Писать в Вотсап.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала CoreyMum. Ответов: 581
    CoreyMum-автор сообщения
    Молниеносные онлайн рука на телеграм канале @mylovetut
  • я сплю с отчимом
    Написала Олег. Ответов: 32
    Олег-автор сообщения
    Алла, доброго времени суток,а сколько вам лет алла
Женский форум » 24+ » Нужен совет » я устала...(((

я устала...(((

Ли* | 3.12.2014, 20:02 | Просмотры: 15274
Я не знаю как пережить тяжелый период!!! Я студентка, мне 21 год. Сейчас я должна радоваться жизни, жить студенческой жизнью (тем более 5 последний курс), тусить. О, я забыла упомянуть о том что я уже замужем, и очень сильно люблю своего мужа, отношения у нас замечательные, другие могут только позавидовать. Дело в том, что мой муж уже год как занимается бизнесом, были взлеты и падения, но сейчас...полная извините меня жопа!!! Причем мы с каждым днем все глубже и глубже в нее залазим, доллар сейчас очень сильно вырос, и для него это не на руку. Нам должны оформить кредит, чтобы мы могли открыть еще что нибудь для получения прибыли,но нас постоянно кормят завтраками.у меня сессия на носу. Мы живем не одни, а с моей мамой и его братом.естественно мы никуда не ходим развлекаться, муж почти до ночи находиться на работе, нам должны вернуть долги, но кто-то не может, а кто-то не выходит на связь. Я устала, у меня опускаются руки, я ничего не хочу делать, у меня нет никакого желания на что либо, мне даже элементарно не охото кушать приготовить или дома убраться, охото лечь и уснуть, и про все забыть, проснуться, и у тебя все хорошо, меня постоянно мучает бессоница,не могу уснуть по 1,5-2 часа. Я хожу в депрессии, муж ходит в депрессии. Муж не представляет себя уже на обычной работе, а мне нет смысла сейчас устраиваться на работу, потому что сейчас сессия, потом новый год. Я просто не знаю откуда взять силы идти дальше, и когда все это решится(((
Реклама
элиз 3.12.2014
я не понимаю на что собственно жалуетесь госпожа? непьющий не гулящий рабатящий но невезучий муж? - а так ли он не везучь? (вы молоды и уже не хотите идти на обычную работу? - да оглянитесь посмотрите на студентов сокурсников на приезжих которые на последние деньги умудряются жить в кайф!) дело не в проблеммах и не в деньгах дело в вас самих - нет желания пропал запал, поменьше грузитесь над тем что уже не измениш, а то потом будете плакать над потеряной молодостью!
Vano 3.12.2014
Прям конец света. Чем больше погружаешься в гавно, те больше ценишь обычный воздух, который раньше не ценили. А ваше задача не истерить, а поддерживать.
Лисенок 4.12.2014
Судя по своему опыту, когда все становится невыносимо плохо, означает, что на горизонте снова засияет свет. Главное верить в себя и в близких. Не нужно отчаиваться. Учитесь радоваться мелочам! Тогда жизнь будет казаться совсем другой! И будет к вам более щедрой! Нужно уметь перебороть себя, вы должны помочь мужчине, которого вы любите.
Ая 4.12.2014
Тяжело когда неизвестность. Понимаю. Вот я тоже сегодня узнала что муж через 5 дней будет безработный(((. Трое детей, я в декрете. За учебу студента сына надо платить Он не унывает, говорит что таксовать будет(((. Я помню "таксование" той зимой : штрафы, поломка, ремонт машины, копейки. Я уже "страдаю", а он хоть не унывает). НЕ МОГУ ДУМАТЬ НИ О ЧЕМ ДРУГОМ, как не стараюсь. Прям тоска взяла. Чтобы справиться с хандрой, принялась за уборку и размусоривание. Успокоилась, уже приняла ситуацию. Так что попробуйте что-то делать. Решила будь что будет. Будет день, будет пища. Все в руках Бога. Отстранитесь.
Ая 4.12.2014
Хоть детей пока нету. Тогда и за них бы переживали. Может оно и к лучшему что кредит не выдают? Будете переживать как оплачивать.
Vano 4.12.2014
Да, парадокс. Кто-то лишается работы и становиться несчастным, а кто-то в печали от того, что не может уйти с "работы".
Ая 4.12.2014
Согласитесь, второй вариант менее болезненный...
Ая 4.12.2014
К сожалению работу найти труднее (для нас). Он строитель, это сезонная работа. Да и не пробивной. И что может дердать на нелюбимой работе, если, как вы говорите, легко можно найти другую?
Ая 4.12.2014
Вано, вы меня заинтриговали? Ну что мешает уволиться - хооошие деньги?
Ая 5.12.2014
Работа, связанная с сопровождением грузов , или бандитские разборки (рэкет) или телохранитель?)))

свекровь и переезд в Нужен совет
Не могу принять ребенка мужа от первого брака в Нужен совет
Проблема в Все о отношениях
Боюсь рожать в Нужен совет
Как жить в 16+

Имя:*