Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Создать тему
Регистрация
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
девчонки 16+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Учеба
Сообщества городов
Игровая комната
девушки 24+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Работа
Сообщества городов
Игровая комната
женщини 30+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Работа
Сообщества городов
Игровая комната
Прямой эфир
Обратная связь
All
16+
24+
30+
Категории
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все об отношениях
Здоровье
Дом, Учеба
Сообщества городов
Игровая комната
О сайте
Форум об отношениях
Форум о любви
Онлайн
Мама забеременела от по ...
Написала
бос
. Ответов:
16
Цитата: Smert_ kazapam
Я ушёл на войну добровольцем только ради одного: видеть как умирают мордвинорылые уебки. РуZZкие должны умереть как нация
Smert_ kazapam
, пидор хохляцкий
Сын дрочит что делать
Написала
AlinaTS
. Ответов:
107
Аринка
, чтобы полностью ее освобождать от сока простаты и без оргазма, как при онанизме
Жена-шлюха
Написала
Ника44
. Ответов:
40
Цитата: Vit4444
Ника44
, Я тоже так делаю и не только минет и мной пользуются те с кем мне скажут
А как тебя ещё используют, расскажи ? Ты женат ?
Я не знаю, что делать
Написала
Vit4444
. Ответов:
24
Tatanya
, я считаю что это нормально
Жена-шлюха
Написала
Vit4444
. Ответов:
40
Ника44
, Я тоже так делаю и не только минет и мной пользуются те с кем мне скажут
Я не знаю, что делать
Написала
Элина
. Ответов:
24
Ты сперму глотаешь ? Мой глотает.
Женский форум
» Комментарии
psyholog_profi
25.10.2024 в теме
Насилие
[quote=наталия]Она всё имеет дома.И любовь и ласку и адреналин и секс.
/quote]
Часто именно желание адреналина подталкивает женщину в руки насильника.
psyholog_profi
25.10.2024 в теме
Насилие
[quote=наталия]Только в том случаи если дразнят и дают другим а ему- нет....мальчик берет силой и со здостью..
/quote]
Похоже Вы понимаете почему насильник это делает.
psyholog_profi
25.10.2024 в теме
Насилие
[quote=наталия]Во всяком случаи ни я ни дочь не были изнасилованы.Только в игре)))
/quote]
Я рад, что вы этого избежали.
Тим
25.10.2024 в теме
ОБОЖАЮ КУНИ
Не вопрос сделаю
наталия
25.10.2024 в теме
Насилие
Цитата: Psiholog-2
Еще бы их уметь определять этих насильников . Надо не гулять по застольям где все пьяные, особенно на дачах.
Насильники, как правило больные люди,и до поры до времени ведут себя достойно..
Но если девочки едут с ночёвкой с дяденьками на рыбалку, дачу, сауну...она знает что её будут е. бать.. А если не знает - привет семье.Вот таких и насилуют..
Хотя жизнь- иной раз, страшнее вымысла. и от маньяка никто не застрахован.
Я
25.10.2024 в теме
муж обожает носить женское белье
Есть кто с Калининграда? Хочу встретить ту, которая примет меня таким какой есть
Я
25.10.2024 в теме
муж обожает носить женское белье
Я люблю носить женское белье и быть девочкой
наталия
25.10.2024 в теме
Насилие
Цитата: psyholog_profi
наталия
,
Такое воспитание мальчика тоже не служит гарантией, что он не станет насильником. Много случаев изнасилования собственной матери или сестры.
Если он в половозрелом возрасте, а рядом, на соседней койке полуголая сестра, мама....А у него член дымится и яйца звенят...Почему бы и маме и сестре не пойти ему навстречу? А мама может подумать об этом заранее, а не доводить до точки кипения.
Я же написала, с самого рождения - тогда все воспринимают как естественное..и нагота и то, что маму можно потрогать, спросить и получить ответ.И с сестренкой вместе поиграть, девочкам интересен червячек у мальчика, а мальчику интересно, зачем маме и сестренке писю оторвали? И если он видит как папа маму сношает и ей это нравится и сам, при желании может вставить и маме и сестре...зачем ему брать силой?
Только в том случаи если дразнят и дают другим а ему- нет....мальчик берет силой и со здостью..
наталия
25.10.2024 в теме
Насилие
Цитата: psyholog_profi
наталия
,
Разве это избавляет девочку от опасности насилия?
На 100 процентов нельзя сказать нет. Но она знает что от неё хочет *добрый дядя*. И не будет искать приключений по дачам с незнакомыми мужчинами (мальчиками), саунам и т.
Она всё имеет дома.И любовь и ласку и адреналин и секс.
Во всяком случаи ни я ни дочь не были изнасилованы.Только в игре)))
Psiholog-2
25.10.2024 в теме
Насилие
Еще бы их уметь определять этих насильников . Надо не гулять по застольям где все пьяные, особенно на дачах.
Панин
25.10.2024 в теме
Сын мастурбирует на мои трусики.
Тоня
, так тогда заставь его тебе лизать и насы в это время ему
Владлен
25.10.2024 в теме
Насилие
Еще бы их уметь определять этих насильников . Меня брали силой в 13 и 25 и если бы ни их поступки я на них ни когда не подумал что они могут изнасиловать. .
psyholog_profi
25.10.2024 в теме
Насилие
наталия
,
Вы сами подвергались насилию?
Если да, то какие последствия для Вас произошли?
psyholog_profi
25.10.2024 в теме
Насилие
наталия
,
Такое воспитание мальчика тоже не служит гарантией, что он не станет насильником. Много случаев изнасилования собственной матери или сестры.
psyholog_profi
25.10.2024 в теме
Насилие
наталия
,
Разве это избавляет девочку от опасности насилия?
Не скажу.
25.10.2024 в теме
Сын нюхает мои стринги
Ляля
, а я люблю женские какашки. Не у всех, конечно, а только у любимых. Люблю, как они пахнут. На вкус женская какашечка. Нежно-сладенькая с горчинкой.
Асмодей
25.10.2024 в теме
секс с собакой
Добавлю ещё чуть :-)). Сейчас 11лет уже вместе. И по прежнему наслаждаемся друг другом .Лорд к сожалению ушёл на радугу 14 лет когда ему было. Сейчас у нас два дога.благо дом мой большой и за городом.И ЗА все время у нас с ней не было не одной соры или конфликта.Всегда вместе и не когда раздельно.Ну вы понимаете меня. СЕКС БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ПРЕДРАСУДКОВ ЭТО ПРЕКРАСНО ЕСЛИ ЭТОГО ХОТЯТ ОБА.
Асмодей
25.10.2024 в теме
секс с собакой
4 г назад в тел приложении знакомств ,стал общаться с одной женщиной 32 лет. Общались оч откровенно на разные интимные темы. Я её спросил ,какие самые её заветные желания или фантазии? Она ответила,секс с песиком и гр секс с несколькими мужчинами сразу. Дело в том,что у меня есть дог мраморный.просто с детства люблю собак. Написал ей все как есть. Что собака не обучена но буду рад ей помочь. Встретились,оказалось дама просто супер. Подружились с ней близко. Ну и приступили к обучению. 4 дня у нас ушло на то,что бы все получилось. Подруга была в восторге просто. Секс в связке с кобелем сводил её с ума просто орала как бешеная. Говорили что при вязке кончается раза 3 иногда 4. Со временем она совсем переехала ко мне. И однажды мне пришла в голову мысль как ей её сделать лучше.А общем когда мой пёс развернулся задью к ней. Я и попробовал. (Она оч обожает анальный секс. ) Встал над догом и Пристроился к её попке,и все получилось. Двойное проникновение короче. И что тут началось словами не описать. А со временем мы с ней осуществили и её 2 мечту. Вступив с ней в клуб один по интересам.гр секс с несколькими мужчинами сразу. Она у меня там принцесса . Кто то скажет что мы конченные извраты.Может быть. Но нам хорошо вместе и мы наслаждаемся сексом и жизнью .Это только наше дело и дело наших знакомых по интересам. А мы просто два человека которые нашли друг друга.
Саша
25.10.2024 в теме
Видел как мама трахается
Продолжение. Хочу дописать свою историю, потому как не хватило времени. Кстати я уже давно женат, у меня двое детей,и любимая красивая жена!! Но мама,для меня до сих пор желанная женщина,вы б видели,какие у нее бедра,грудь это вообще сказка,тай она очень красивая и хорошая женщина!! Так,ну где-то через неделю, мы с мамой поехали на дачу, целый день мы работали, наводили прядки в доме, и на огороде, Мама была в купальнике я в шортах, Я только и смотрел, как её грудь вываливается с того купальника, ну пришёл вечер, и надо было помыться, а воду забыли залить в летний душ что бы нагрелась за день,и мама говорит,и как же нам помыться теперь,мы с тобой такие грязные после огорода! И я предложил,а поехали на озеро,оно хоть и далековато,но за то там вечером никого нет,та и днём не особо,так там и помоемся и заодно покупаемся! Да,ну хорошо, поехали! Мама пошла в комнату,сняла купальник и одела халат,взяла таз,насыпала порошка и залила водой свой купальник,снимай шорты я их тоже замочу,оденешь другие,я тут же перед мамой снял шорты,и голяком пошёл искать другие.. То есть моя нагота для мамы,это уже было как правило в пределах положенного, нормально,она абсолютно не смущалась, и что мне уже не 5 лет а 16! Ну во общем,сели мы в машину и поехали, через минут 15 были на озере,там никого не было,так, снимай шорты и беги в воду,а я за тобой сказала она! Так давай вместе говорю я! У меня под халатом ничего нет,я немножко стесняюсь,как то не удобно перед тобой раздеваться догола! Да,а я пере тобой голый стою! Так,вперёд сказала мама!! А я и действительно,никогда полностью голой маму не видел, только грудь, когда горчичники ставил, короче я плюхнулся в воду и поплыл,потом смотрю на берег,мама скинула халат и зашла в воду,я от сюда уже видел её пышную грудь,как она колыхалась,и её широкие бедра.. Мама не сильно умела плавать, немножко поплескавшись,она стала так,что бы вода прикрывала её грудь,я подплыл и давай с мамой болтать,вода была очень чистой,я через воду видел её сиси и тело.. Мы начали баловаться,брызгать друг на дружку,беситься, смеяться, куда-то мамино стеснение уже пропало,потому что вода уже не совсем прикрывала мамины сиси,я спокойно на них смотрел, подошёл по ближе, давай маму щекотать, щипать, она брызгала водой мне в лицо, потом я прыгнул на маму,обнял её за шею,и ногами обхватил её талию, она тут же руками подхватила меня за попу, как бы поддерживая,да так сильно развела мои ягодицы,что я почувствовал ее палец на своём анусе,это было так приятно, её большой палец прямо упирался мне в анус, у меня тут же встал,другой рукой она краем ладошки касалась моих яичек, мой член стоял вовсю, я головкой тёрся об её живот, мама конечно это почувствовала, ты бесстыдник и маленький развратник, тыкаешь мне в живот своей писькой! Сейчас возьму и засуну палец в твою жопу, и будет больно! И сильнее пальцем надавила на мой анус! Ой, прям испугала говорю.. блин, она ещё сильнее надавила на анус, Я почувствовал как её палец вошёл в мою попу! Наа, и ещё сильнее надавила, она почти весь палец засунула в мою попу!! Ну что? Не больно? Нет говорю, даже немножко приятно!! И начал тазом двигать вверх-вниз, Я своим членом тёрся об её живот, её большая пышная грудь, упиралась в мою грудь, я несколько раз поцеловал маму в щёчку, мама посмотрела на меня, и сказала, так всё хватит, пошли мыться! Я устала тебя держать, выняла пальчик с попы, и мы пошли на берег, она уже не стеснялась меня, достала мочалки, шампунь, начали намыливаться, Я впервые открыто смотрел на обнажённую маму, на её широкие бёдра, ляжки, аккуратно подстриженный лобок, немножко было видно её письку, у меня член не падал, продолжал стоять ещё сильней, потом мама попросила потерять и спинку, я взял мочалку и начал тереть спину, потом попу, о какая попа, выпуклая, мягкая, красивая, потом мама повернулась ко мне, посмотрела на мой стоячий член, и сказала так пошли ополоснёмся, сделаешь то что ты обычно делаешь, а то опять яички будут болеть и поедем домой! Мы ополоснулись, я естественно быстро кончил, вытерлись оделись и поехали домой!..
наталия
25.10.2024 в теме
Сексуальное влечение к родной матери
Цитата: Светлана
У меня с сыном секс с 14. И мы оба очень этим довольны. Я вообще считаю, что только мама должна научить сына сексу. Поэтому, милые женщины, не отказывайте своим сыновьям в сексе. В этом нет ничего плохого. Я например, считаю, что я всё правильно сделала.
Я совершенно согласна.И сына и дочь учить сексу должны родители,дома. Научить и е. бат.ся и предохраняться.
Назад
1
...
178
179
180
181
182
183
184
185
186
...
2245
Вперед