ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж хочет сменить пол
    Написала Семенова Света. Ответов: 23
    Семенова Света-автор сообщения
    Забавно это смотрится, когда захожу к подруге, встречаю ее мужа-девушку. Словно две подруги в одну квартиру снимают. А когда спросила ее о кастрации мужа, то она кивнула: нужно обязательно делать.
  • Планы на лето
    Написала Ольга С.. Ответов: 2
    Ольга С.-автор сообщения
    Колик Вместе с девченками на речку приходит их мамы, которые тоже будут подгладывать, а поскольку их мужья далеко, они будут воображать невероятный и необычный секс.
  • Мой парень хочет быть к ...
    Написала Семенова Света. Ответов: 22
    Семенова Света-автор сообщения
    Katya123 Первым он предложил перевязать, видимо ему это было и раньше знакомо, может и с другими женщинами делал, но не всем интересно в эти игры играть. Ведь у нас целый процесс, с прелюдией в виде подбора инструмента перевязки, бритье, смызывание и только потом сам процесс. Его порой это так увлекает, что он збывает обо мне. Это меня беспокоит. Вдруг вообще перестану кончать с ним.
  • я плохая мама?
    Написала авиатор. Ответов: 20
    авиатор-автор сообщения
    Если бы у меня была такая мама....
    Я головку смог открыть в 17 лет, фимоз был. С мамой эту тему не обсуждали.
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 20
    Ирина д-автор сообщения
    мама т, я хочу спросить, вы с сыном спите вместе или раздельно? и есть ли у вашего ребенка своя комната?
    у моего сына своя комната, и мы спали раздельно пока я с его писей не поиграла. а теперь сынишка каждый вечер сам прибегает ко мне в кровать, ныряет ко мне под одеяло, сам снимает с себя трусишки и просит чтобы я это сделала ещё разочек. я конечно ему объяснила, что лучше ему это делать самому, но ему очень нравится когда это делаю именно я.
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 20
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Ирина д,
    Мама Т., это хорошо Ирина, потому что по жизни я демон, и у меня красивый член, на котором я хочу вас вертеть)

    мама т, это не я написала, это какой-то дурак за меня написал.
Женский форум » Призыв к русским женщинам

Призыв к русским женщинам

ЕкатеринаД | 31.03.2019, 00:41 | Просмотры: 10640
Мне 34 года. Я женщина, которую некоторые относят к успешным, если у вас возникнут вопросы. Я обращаюсь к русским женщинам, пока не поздно. Женщины, давайте мужикам секс каждый день. Не используйте его как средство подчинения. Нам не дано подчинить мужчин от слова никак. Возмещайте долги за секс перед мужчинами, всеми кому вы не давали со школы. Мы читая всякие женские журналы стали жертвами навязанных моделей поведения, которые привели нас с краху. Болезни, одиночество — вот, что ждет большинство женщин, если они не поймут сове место в этом мире. Я сама была королевой, пока меня не обломала жизнь. Но когда жизнь ломает, то тогда уже становится поздно. Учите этому ваших дочерей. Мы своей тупостью, пойдя на поводу у западных левых идеологов, но это отдельная тема, подняли такие социальные процессы, которые и представить из нас 99% не может. Мужчины без нас проживут, проститутки, сейчас в Россию завозят китаянок и т.д. Мы без мужчин нет. Большинство из нас не имеют самоограничений, не умеют выстраивать свою судьбу, чтобы мы там не кричали. И нам придется долгие годы терпеть унижения за то, что мы вытворили. Это сломанные судьбы целых поколений, детей. Откиньте розовую блевотину и включите мозги, пока не поздно.
Реклама
Гость 31.03.2019
поздновато всполошились
Герцог 5.04.2019
поздно пить нарзан, когда почки уже все. вы че считаете, что бабам ктото спустит унижения многолетние?

Имя:*