ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала Мария C.. Ответов: 47
    Мария C.-автор сообщения
    СеменоваС, а его надо как то подготовить психологически к удалению яичек ?
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 76
    AlinaTS-автор сообщения
    .Amina, если поллюции случаются редко, то он может все таки мастурбировать
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала .Amina. Ответов: 76
    .Amina-автор сообщения
    AlinaTS, Спасибо за беспокойство. Сын сдавал экзамены, волновался и он сам и я. Пока эта тема никак не давала себя знать. Я стараюсь не следить за ним, но несколько раз тайно смотрела через отверстие в межкомнатной двери чем он занимается, т.к. ручка выкрошилась и это можно сделать беспрепятственно. Все равно контролирую малейшие признаки удушения. Девушки у сына нет, но поллюции сейчас случаются редко судя по белью. Постоянно в одних трусах, поэтому эрекции невольно замечаю у него почти каждое утро. Опять же все это подмечать безумно неудобно и неловко для меня, но понимаю, что естественно волноваться в нашей ситуации. Может стоит отпустить проблему? Сложность в том, что я не могу теперь ему просто доверять как раньше. Если с ним случится что-то, то я никогда не прощу себе свое отсутствие в нужный момент рядом!
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кира. Ответов: 76
    Кира-автор сообщения
    AlinaTS,а что там решать и в чем проблема?
    Онанизм вполне обычная и нормальная вещь тем более для подростка
    Было бы странно если бы он не дрочил
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 76
    AlinaTS-автор сообщения
    Amina, решили проблему с онанизмом сына ?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
Женский форум » Нашествия китаянок! Меня это бесит!!!

Нашествия китаянок! Меня это бесит!!!

Елена | 13.03.2019, 10:34 | Просмотры: 12845
Я красивая девушка, молодая, блондинка натуральная, фигура хорошая. Все подруги говорят, что я хорошо выгляжу. Я за собой слежу и хожу на фитнес. Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он не писал, мне пришлось первой написать. Догворились о свидании. А потом он сразу предложил переспать. Я конечно отказала, а он сказал, что не собирается тратить свое время в кафе, чтобы переспать со мной и лучше снимет китаянку за 500 рублей за ночь. Какова черта?!!! И это уже не первый раз. Я видела внешне красивых мужчин и они с шли с китаянками, а не с русскими женщинами. Что там может нравится?! Я пыталась познакомиться с армянином одним, а он сказал, что не хочет русскийх женщин, так как у них сових хватает. Но это же бред!!! Меня это бесит!! На 8 марта мне даже никто не то не подарил подарка, а даже не поздравил, хотя у меня в Вк около 400 друзей!
Реклама
Аноним 13.03.2019
Так мы теперь под Китаем по самые гланды, но вы ж в кафе сидели, "не давали" и больше ничем не интересовались. А мужчинам секас нужен, а не боХини. Так вот у китайцев переизбыток женщин и их там много больше, чем все население России. И они моск не выносят. 500 рублей ночь это год назад было. Сейчас в Москве азитаки отлавливают парней и сами зовут к себе. А вы в манямирке живете.

Имя:*