ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Эрекция при купании
    Написала .. Ответов: 3
    .-автор сообщения
    Фраза до конца не сформулирована. Уточните полный запрос
  • Борьба с лишним весом
    Написала Allka. Ответов: 3
    Allka-автор сообщения
    Для того, чтобы похудеть не обязательно сидеть на строгих диетах. Можно придерживаться принципа 80/20: 80% – кушать фрукты, овощи, цельнозерновые, нежирные белки, полезные жиры, а остальные 20% – можно отвести для любимых, но менее полезных лакомств, таких как фастфуд, десерты и сладости.
    Также можно есть меньше калорий чем расходуете в день, но это не значит, что нужно голодать, просто есть менее калорийную пищу. В блоге onclinic можно посмотреть как правильно рассчитать калории.
  • Всё что угодно
    Написала Валентина Н. Ответов: 120
    Валентина Н-автор сообщения
    Сандра, ПОСКОЛЬКУ ты петух старый
  • Эрекция при купании
    Написала Федя. Ответов: 3
    Федя-автор сообщения
    , Это естественно и полезно
  • Секс с 15-летним
    Написала Федя. Ответов: 22
    Федя-автор сообщения
    Старшая Притула, Если хочется надо согласиться и взять с него клятву тайны,не пожалеете
  • Эрекция при купании
    Написала Mix.. Ответов: 3
    Mix.-автор сообщения
    При совместном купании кого с кем?
Женский форум » Глупости детства

Глупости детства

Просто Маша | 17.10.2018, 18:00 | Просмотры: 7210
В компе у своего мужа, нашла переписку его с каким то Сашей. Прочла! Ступор! Даже не знаю как к этому отнестись? Бросить его? Или сделать вид что ни чего не знаю? Вот одно из писем, из которого все станет понятно. Ты Саня дурак Это я тебе говорю, как человек прошедший через такое.В последствии это превратится в ужас, или ужасные воспоминания.Сейчас как могу опишу и свою историю. Мне был 12й год. Жили с мамой вдвоем.И вот у нее случился инсульт.Она не вставала, не разговаривала, и шевелила чуть чуть только левой рукой.Сначала за ней ухаживала ее сестра, она специально приехала из другого города. Потом она уехала, своя семья, дети, работа. Все обязанности сиделки свалились на меня.Приходя со школы я кормил, мыл,вообщем ухаживал за мамой.Но вот когда я подставлял утку, или мыл ее тело, я видил все ее органы, и даже трогал их.Мой пенис просто лопался от стояка.Хотя я и понимал что это табу!Однажды, с соседскими пацанами, мы играли в подвале, там стоял тенистый стол. Кто то из ребят иринес бутылку водки.Нас было человек восемь. И редко кто из нас пробовал спиртное.Короче мы выпили эты бутылку. И скорее разбрелись по домам.Потому как многим стало плохо.Мне в том числе.Придя домой, меня нещадно вырвало. Но стало полегче. Тут мама застучала рукой по кровати. Это означало что нужна утка. Я принес ее, подставил и она стала писать, я все видел.Обычно я отворачивался, а тут прям вылупился, глядел на ее орган изливающий струю.По окончании, я убрал утку,нужно было вытереть салфеткой орган. (так научила меня тетя, а то будет запах и опрелости)Не знаю почему, наверное действие алкоголя, вытирал я особо тщательно.Нужно ли говорить, что мой конец просто дымился.И тут я не выдержал и сняв штаны залез на маму.Действо продлилось не долго, я кончил.И только тогда обратил внимание, на лицо и глаза матери.Из ее глаз текли слезы,она тихо мычала (говорить не могла)Вот эти слезы, и ее мычание запало в душу на всю жизнь.Потом я занимался этим каждый день,а иногда и несколько раз на дню. Мама просто лежала и смотрела на меня. Уже не плакала.Через шесть месяцев она стала говорить, потом встала на ноги, сначала на костылях, потом с тросточкой.Но тогда когда она смогла шевелиться, больше к себе даже не подпустила.Мама выздоровела, и врачи удивлялись,почему так быстро встала на ноги.Наш секс ни мать ни я ни когда не вспоминали.Теперь я уже взрослый, но слезы матери и ее мычание, все время перед глазами и в душе.Наверное я не смогу отмолить это ни когда.Так что Саша подумай перед тем как что либо предлагать матери.Это черевато! Пиши в личку, отвечу!
Реклама

Имя:*