ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала Мария C.. Ответов: 47
    Мария C.-автор сообщения
    СеменоваС, а его надо как то подготовить психологически к удалению яичек ?
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 76
    AlinaTS-автор сообщения
    .Amina, если поллюции случаются редко, то он может все таки мастурбировать
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала .Amina. Ответов: 76
    .Amina-автор сообщения
    AlinaTS, Спасибо за беспокойство. Сын сдавал экзамены, волновался и он сам и я. Пока эта тема никак не давала себя знать. Я стараюсь не следить за ним, но несколько раз тайно смотрела через отверстие в межкомнатной двери чем он занимается, т.к. ручка выкрошилась и это можно сделать беспрепятственно. Все равно контролирую малейшие признаки удушения. Девушки у сына нет, но поллюции сейчас случаются редко судя по белью. Постоянно в одних трусах, поэтому эрекции невольно замечаю у него почти каждое утро. Опять же все это подмечать безумно неудобно и неловко для меня, но понимаю, что естественно волноваться в нашей ситуации. Может стоит отпустить проблему? Сложность в том, что я не могу теперь ему просто доверять как раньше. Если с ним случится что-то, то я никогда не прощу себе свое отсутствие в нужный момент рядом!
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кира. Ответов: 76
    Кира-автор сообщения
    AlinaTS,а что там решать и в чем проблема?
    Онанизм вполне обычная и нормальная вещь тем более для подростка
    Было бы странно если бы он не дрочил
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 76
    AlinaTS-автор сообщения
    Amina, решили проблему с онанизмом сына ?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
Женский форум » Помогите советом, прошу

Помогите советом, прошу

Anzhela15 | 11.04.2018, 16:37 | Просмотры: 8498
Все привет. Мне нужен совет. В общем, лучший друг ещё в декабре обиделся на меня из-за того, что обо мне говорили. Т.е. получается подруга и один пацан разговаривали. Этот пацан позвал нас гулять(меня не было рядом). Подруга ответила:"Ну, я Анжелу спрошу." И на это мой лучший друг обиделся на нас, что типа не зовем его гулять. Постепенно время проходило, с ними он помирился, а мы так и не разговаривали, но и признаков обиды не было. Недавно начали вроде говорить, но только по делу:например, как задачу решить и т.п.
Вот, мне бы хотелось с ним уже нормально помириться, ведь такого общения, как раньше нет. Как можно незаметно с ним нормально помириться, не задевая тему нашей ссоры? О чем можно поговорить, спросить? Помогите советом, прошу, пожалуйста...💜💛💚
Реклама
Скорая помощь 20.04.2018
Воспользуйся моим промокодом BKV-02733-PIAL в приложении Pandao и получи 200 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.

Имя:*