ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » Выходить за муж или родить без брака?

Выходить за муж или родить без брака?

Энни | 18.01.2017, 14:50 | Просмотры: 8442
Всем привет!
Не знаю с чего начать даже...
Мне 21 год, учусь работаю,могу сама себя обеспечить. Но в последнее время меня терзает вопрос относительно личной жизни: а надо ли вообще выходить за муж?
Ребенка я очень хочу,но нужен ли мне муж? Как вы считаете? Дело в ом, что любить я н кого не могу,такая я стала. и думаю, что не полюблю. Я не девственница, но и не сплю с кем попало и я как то по середине:) У меня были отношения с мужчинами, и я пыталась построить свою личную жизнь, а потом как то все перегорело... Нарывалась на козлов и теперь просто любить не хочется...
Реклама
Таня 14.11.2020
Дура малолетняя. Доживи до 26 лет, встань на ноги. Потом рожай. Муж уже как сложится... на мужиках зацикливаться не стоит. Чем руководствуются люди в 21 когда рожать собираются? Точно не мозгами. Какое-то нездоровый животный инстинкт оставить потомство..

Жизнь после развода. в Нужен совет
Полюбить ребенка в Нужен совет
Быть или не быть в Нужен совет
Подскажите,как его забыть? в Нужен совет
Первый секс в вопросах и ответах в Разговоры обо всем

Имя:*