ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Галя. Ответов: 130
    Галя-автор сообщения
    Цитата: ZeroZereos
    Галя, Вот как заговорили, чтож тогда пишите мне за просто ответ? Я пишу что тут только фантазёры реальных мам нет, не одна мать на такое не пойдёт

    zerozereos, вы ошибаетесь, таких мам, которые быстро взяли всё в свои руки, немало. я никак не хотела вас обидеть.
  • я плохая мама?
    Написала Милана. Ответов: 130
    Милана-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Милана, я и взяла когда сыну было 9 лет и застала его за мастурбацией.

    [/right][right]

    мама т, я хочу у вас спросить, ваше решение помочь сыну с мастурбацией было спонтанным или уже вы заранее решили, что если вы застанете сына за мастурбацией, то вы ему
    поможете и будете помогать в дальнейшем?
  • Имя для малыша
    Написала Егор. Ответов: 12
    Егор-автор сообщения
    лШтх
  • Женская кастрация
    Написала Срочносанитаров. Ответов: 20
    Срочносанитаров-автор сообщения
    Светлана Ол., в клинике кажется напутали и удалили вам мозг
  • Нормально ли носить пар ...
    Написала Den77. Ответов: 5
    Den77-автор сообщения
    AlinaTS, диаметр не больше 3 см. Или это много?
  • я плохая мама?
    Написала Зовитесанитаров. Ответов: 130
    Зовитесанитаров-автор сообщения
    Галя, так от вас блять нигде спасения нет!
    Вы сука везде со своим кактусом пролезаете
Женский форум » Мой объект симпатии.

Мой объект симпатии.

Инга | 22.10.2016, 15:05 | Просмотры: 10787
Доброго времени суток! Хочу немного рассказать об отношениях с молодым человеком и узнать от вас, дорогие читательницы, как мне воспринимать происходящую ситуацию. Работаем с мы с ним на одной работе, знакомы мы с ним были ещё несколько лет назад, но даже не здоровались, просто обменивались взглядом...на этом пока всё....мне пришлось уйти с работы....я думала, что больше с ним никогда не пересекусь в жизни... Но случилось чудо! Я вернулась на прежнюю работу! И опять же...совершенно не ожидала, что он до сих пор там работает! ...его глаза улыбались при виде меня, он стал чаще мелькать передо мной, начались взаимные улыбки, затем стали здороваться...и тут меня на некоторое время отправили к нему в отдел работать. Он подошел , мы стали общаться, его глаза сверкали, а ч от стыда сгорала... Ему 31...мне 25, а поведение наше максимум на лет 15-16 выглядело. Но вот досада...у него есть девушка, у меня мужчина...и оба нас устраивает наше положение... Но каким-то магнитом нас тянет друг к другу...мы стали встречаться... А так как я себя не считаю красивой, у меня в голове не укладывается мысль, чем я его могла привлечь?.. Мы общаемся открыто на все темы... И я ему постоянно говорю, что у него просто банальное желание со мной перепихнуться, на что он мне отвечает "и это тоже"!
Реклама
Инга 22.10.2016
Продолжаю
Инга 22.10.2016
Отношения стали развиваться стремительно.... У меня даже проявляется какая-то ревность, но что самое удивительное не к его девушке. Всё было хорошо, всё прекрасно...но в последнее время, я стала чувствовать, что он отдаляется...и меня это очень напрягает... Хотя и сама не понимаю, может я стала слишком требовательной??? На работе мы стали меньше общаться и ведет он себя как-то равнодушно, хотя сам тоже ищет момента лишний на встретиться после работы и когда мы встречаемся он становится совершенно другие. Он в прямом смысле слова меня облизывает....Мне это льстит и нравится... По прикосновении ко мне моментально возбуждается.... А я повторю ещё раз, что далеко не считаю себя красивой, тем более на фоне него!... Как это всё понимать? Он просто увлечен мной? У него пелена на глазах? Розовые очки? Или всё же спортивный интерес?... Самое печальное, что я начинаю влюбляться(((..
Инга 22.10.2016
Сори за ошибки и опечатки. Торопилась.
Татка 22.10.2016
Милая девушка Инга... Мне кажется вы многое не договариваете... Но не суть! Наслаждайтесь этими моментами! Жизнь одна! И такого уже никогда не будет! А так как я замужняя девушка, я придерживаюсь мнению быть верным своим половинкам. Либо начните жить вместе. Но мне кажется быт вам быстро надоест и он начнет снова кого-нибудь искать, а вы скорей всего останетесь у разбитого корыта... А по вашему тексту скажу, что он в вас влюблен, просто старается вас оберегать от склоков на работе.
Инга 22.10.2016
Эти, как вы говорите, склоки....к сожалению есть(((( очень стыдно...потому что город небольшой...все друг друга знают. И косо смотрят.
Anet_Ktz 1.11.2016
Бывает, тоже постоянно дулею ошибки.

Имя:*