ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Вальдемар. Ответов: 526
    Вальдемар-автор сообщения
    Цитата: Маргарита
    Мне 39-ть лет и мой сын трахает мою подругу (ей 40-лет) а её сын трахает меня.И по моему ни чего в этом постыдного нет.Всем так нравиться.

    Ну и пусть все так и продолжают.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала BillieAcumb. Ответов: 45
    BillieAcumb-автор сообщения
    Invite friends to solve puzzles
    Win NFTs and $500,000
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 45
    Танюша-автор сообщения
    Девочки,кто ещё носит анальную пробку? Пишите милые,делитесь впечатлениями,рассказывайте что вас к этому подтолкнуло. Как здоровье милой попочки. Пишите пожалуйста,давайте развивать тему.
  • Мой сын...
    Написала Брат. Ответов: 526
    Брат-автор сообщения
    наталия, как у тебя сейчас обстоят дела с сыном? Часто видитесь?
  • Не чего не могу с собой ...
    Написала Edith. Ответов: 1
    Edith-автор сообщения
    Женский клуб Екатеринбура
    в телеграме - женское сообщество
    для тебя! Обсуждаем, комментируем, делимся вашими
    историями и новостями.
    Множество полезного: психология,
    мастер-классы, вопросы, ответы и многое другое.

    Ждём наших любимых подписчиц в добром и
    светлом женском клубе.
    Присоединяйся, чтобы быть в курсе!

    Женский чат Екатеринбург
  • Ужасная мама
    Написала Нахуй иди. Ответов: 6
    Нахуй иди-автор сообщения
    ki_ki, перечитай то, что написала, а потом говори уже что-то
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Нужен совет

Нужен совет

Alexa_keller | 26.07.2015, 14:41 | Просмотры: 11179
Добрый день. Я запуталась. Может быть Вы поможете ... Ситуация вот такая: все началось еще со школы . Я встречалась с парнем , потом мы расставались-сходились и тд. Когда расстались окончательно, мы продолжали общение . Мы действительно были близкие люди друг другу. У него девушка появилась , у меня парень . Жизни наши шли по разным сторонам баррикад , но мы всё равно продолжали общаться, помогать друг другу, он много раз выручал меня из самых дурацких ситуаций. И вот в этом году , он приехал и сделал мне предложение и я согласилась. Все было хорошо: родители в курсе , забронирована дата в загсе , забронировано место . Планы о ремонте в квартире и тд .) но потом ему написала его бывшая девушка , он показал мне , я отреагировала спокойно. Но ! Мне не понравилась его реакция , очень нервная какая-то она была и мы поругались . Он уехал на след. день в командировку и тут все пошло наперекосяк. Вскоре он вернулся с принятым решением-разойтись. Сказал, что в голове у него все было идеально , а в реальности не так . Вскоре , он женился на бывшей. Но проблема не в этом. Через некоторое время я познакомилась с парнем через интернет. Мы живем в разных городах , он приехал ко мне , мы провели хорошо время. Затем он уехал и мы продолжаем переписываться и тд. Но, видимо, у меня в голове что-то изменилось и мне очень сложно воспринимать этого парня как просто парня . Мне хочется его конкретных действий , хотя я понимаю головой, что мы виделись только раз и нельзя требовать что-то . Хочется спросить о его планах на будущее ... Есть я в них или нет. Потому что я не хочу опять потерять много времени в пустую . Как это все разложить по полкам в своей голове ? Или может обратиться к психологу ?!
Реклама
Sanchez 28.07.2015
lol Если Вы так в лоб спросите у него это, то он просто сбежит. Да, и зачем вам мужик на расстоянии? Найдите в своем городе. Чтоб вы могли видеться каждый день.

Имя:*