ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 127
    AlinaTS-автор сообщения
    Лариса 01 07 2025, это как у Госпожей, одетых в корсет и латекс ?
  • Сын дрочит что делать
    Написала Лариса 01 07 2025. Ответов: 127
    Лариса 01 07 2025-автор сообщения
    Камбинзон не нужно снимать с зади на спине длиная молния и между ног растегивается
  • Муж хочет сменить пол
    Написала AlinaTS. Ответов: 19
    AlinaTS-автор сообщения
    Ирина Т., ветеринары женщины за денюшку тоже вырезают яички мальчикам ?
  • КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦ ...
    Написала falloimetetor69. Ответов: 6
    falloimetetor69-автор сообщения
    ее,
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 48
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Лучше поставить перед фактом. Ложись в клинику или все в домашних условиях сделаем.
    Но побеседовать конечно нужно. И обстоятельно. И аргументировано.
  • Муж хочет сменить пол
    Написала Ирина Т.. Ответов: 19
    Ирина Т.-автор сообщения
    Разводиться я не думала, даже после того, как он сказал как бы намекая на себя, что был бы не против стать таким же, как слуга в гареме, а мы тогда ходили в музей "Жизнь в гаремах средневековья" и это возбудило его сильно, даже разоткровенничался, что это не правда, больше давняя фантазия, но теперь он понимает, что всегда хотел именно этого. На это, помню, прямо сказала ему, решив припугнуть, что попрошу завтра подругу, работает ветлечебнице, кастрировать его, она вырезает яички за 15 минут, но после этого обязательно с тобой разведусь. Он вроде приуныл, а потом говорит "согласен" . И хорошо. Первую часть своего обещания я выполнила, а вторую отложила.
    Муж хорошо зарабатывает, делает много по дому, семью содержит, отдыхать на море каждый года два раза ездим. Зачем такого терять? А любовника для секса я себе через два месяца после того как к подруге сходили, нашла.
Женский форум » Кто поможет с выбором детского сада?

Кто поможет с выбором детского сада?

Marina89 | 29.09.2016, 18:57 | Просмотры: 13034
Нужен сад в Москве, для ребенка 1,5 годика. Это будет наш первый детский сад. Помогите выбором. Что мне как маме нужно учесть? Как приучить ребенка к посещению сада? На что следует обращать внимание?
Реклама
0-AleNkA-0 25.10.2016
Смотрите, есть хороший садик, Hagward School. Там есть адаптационная группа, посещая сад с ребёнком, сможете приучить его к нему. Грамотные и внимательные воспитатели, вам в этом помогут. В целом сад хорош, захватывающая атмосфера, разнообразное питание, бассейн. Моему ребёнку там очень нравится, ходим с удовольствием.
0-AleNkA-0 27.10.2016
Планируете отдать, отдавайте. Наличие бассейна подтверждаю. Занятия проходят регулярно. Радость ребенка, не передать словами.
8Ally8 2.11.2016
Уже много времени прошло, как дочка моя начала ходить в сад. Мы долго искали и нашли, им стал Hagward School. Почему именно он? Я расскажу Вам из своего опыта. Меня впечатлило отношения к деткам, здесь оно замечательное. Также порадовало вкусное питание и разнообразное меню. Мой ребёнок здесь в безопасности, нанята охранная структура и присутствует видеонаблюдение. А наличие бассейна, приято удивило. Моя дочь с удовольствием проводит время в нём, она научилась плавать. Приходит из сада с массой позитивных эмоций.
Tanya89 7.11.2016
Ой, убедили. Хочу устроить туда свою доченьку. Мне нужен номер телефона или ссылочка на сайт. Кто знает? Кого не затруднит, закиньте на форум.
8Ally8 8.11.2016
Всё как Вы просили и номер и ссылочка здесь - На официальном сайте, всё детально описано и расписано. Также есть контакты, если возникнут вопросы, можно позвонить и узнать подробнее.
8Ally8 9.11.2016
Не удаётся оставить ссылочку на сайт, так как администрация форума блокирует. Тем не менее, можно прописать в поисковике Hagward School. И выбрать в результате выдачи, хагвард.ру. Вы сможете, найти там полную информацию, а также контакты сада.

Имя:*