ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 784
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите пожалуйста с выбором профессии!

Помогите пожалуйста с выбором профессии!

Ирина | 24.03.2015, 13:21 | Просмотры: 14070
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором будущей профессии. Мне 17 лет и я учусь в 11 классе. Помимо основных предметов сдаю историю и общество. Судя по различным тестам, мне подходят творческие профессии. Я и сама склоняюсь к ним. В детстве мечтала стать актрисой, певицей, дизайнером и т.п. Сейчас я планирую идти на учителя начальных классов. Я люблю детей, но меня пугает нагрузка, которая возложена на сегодняшний день на учителей и маленькая зарплата. Если вам не сложно дайте мне советы относительно выбора будущей профессии. Заранее спасибо:)
Реклама
Sanchez 24.03.2015
Иди на дизайнера.
Медвежья Шкура 5.04.2015
Очень хорошая профессия, благородная. Я вот тоже собираюсь идти на педагога в этом году. А по-поводу зароботка...все верно, так и есть. Иди и не пожалеешь!
Forgery 16.04.2015
Предлагаю действительно идти на дизайнера. Креативность сейчас в почете.
А что до деток... Можно ведь давать дополнительные уроки, я так делала. Пока учишься, кому-то что-то преподавать. Если ты поймешь, что дизайн нет твое, у тебя будет опыт в преподавании.
лол 6.05.2015
дизайнер это норм
на трассу это тоже норм

Имя:*