ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша 22 08 2025. Ответов: 15
    Маша 22 08 2025-автор сообщения
    Да каричневая школьна форма с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы и фартушком для девочек ето было супер я с первово по десятый клас носила хотя и закончила школу частенько в дома носила школьну форму с чорненьким фартушком много лет ето была моя домашня одежда
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.


    мама т, а какие у вас с сыном сексуальные игры?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Кате, можно через Ивана попробовать. Ты с ним в гуарде знакома.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вашему сыну крупно повезло с мамой ! и всё-таки я не понял, вы блондинка или брюнетка? если можно то расскажите пожалуйста подробнее о том, как вы выглядите?
  • я девушка и хочу пересп ...
    Написала Марк. Ответов: 4
    Марк-автор сообщения
    РОЛШ
Женский форум » Нормальных мужиков не осталось

Нормальных мужиков не осталось

Анна | 31.07.2025, 17:22 | Просмотры: 2373
Сейчас нормальных мужиков нет. Я пошла на свидание и парень оказался жлобом. Он не захотел меня угостить даже чашкой кофе. Это писец!!! Ему жалко 200 рублей. На сайтах знкаомств одни фейки сидят. Они умерли. Поэтому я считаю, что отношений строить не с кем.
Реклама
magar 31.07.2025
Мужик, бабища, это крепостной. Сразу видно изначательное неуважительное отношение к мужчинам. Ну да алени баборабы вымерли практически вашими же стараниями. Можешь видео записать с истерикой гы) Ты сильная и независимая бугагага, вот и плати за себя сама. Еще вариант на вуман пойти. Там тебе фемки сказки расскажут успокоительные, что до 40 тебя ждут толпы олигархов, а после 40 лучше жить одной. У фемок на все всегда есть «ответы»)
хохохо 31.07.2025
очередная пустожорка истерит, что ей не удастся "сходить в брак на пару лет" как у ломши, то есть жить на распиленное имущество мужчины и алименты
хохохо 31.07.2025
так еще таким нужен хоровод аленей. одного мужчины ей мало )
пекарь 31.07.2025
"мужик" все ясно. бабиша с ведро дырища lol
Стас Пьеха 1.08.2025
Можно сказать что у вас нет 200 р. сибе на кофе
лорд 1.08.2025
Цитата: Стас Пьеха
Можно сказать что у вас нет 200 р. сибе на кофе


Ну да у бабищ есть только права и никаких обязнностей, а у мужчины должны быть только обязанности. Слышали уже этот кал фемский. lol
мфык 1.08.2025
В землетрясении на Камчатке увидели признаки распада России

В российских социальных сетях обсуждают землетрясения на Камчатке. Событие быстро приобрело политический оттенок. Многие считают, что кадры звона колоколов в Свято-Троицком соборе в Петропавловске-Камчатском, который был вызван землетрясением, свидетельствуют о том, что высшие силы недовольны режимом Путина. Подобный инцидент произошел перед революцией 1917 года, в ноябре 1916 года, в Сочинском соборе Михаила Архангела, что тогда также было воспринято как дурной знак. Кроме того, оползень в бухте Русская интерпретируется некоторыми как конец путинского «русского» мира, который начался с окраин страны, и распад самой России. Многие обратили внимание на то, что землетрясение является одним из самых мощных в истории наблюдений. Некоторые считают, что землетрясение означает конец поддержки Китая для России. Эти знаки усугубляются страхом Путина перед украинскими ударами по РФ. Это видно на примерах отмены отпуска в Сочи и отмене парада Балтийского флота. Кроме того, некоторые утверждают, что перед землетрясением видели в небе НЛО в виде огненных шаров. Примечательно, что значительная часть таких комментариев была удалена, что указывает на то, что власти также видят символизм в этом событии.

Первое свидание в ---
Я тороплю события? в Нужен совет
Кунилингус в машине в Нужен совет
не везет с парнями в Разговоры обо всем
Любовь зла в Нужен совет

Имя:*