ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как сказать маме не раз ...
    Написала Кристина. Ответов: 42
    Кристина-автор сообщения
    Anya25, я думаю если мама будет проверять мальчика в разу, то у него обязательно будет эрекция!)
    Во всяком случае у моих так каждый раз и происходит при мытьё гениталий
  • Как сказать маме не раз ...
    Написала Кристина. Ответов: 42
    Кристина-автор сообщения
    Nikos, и кстати женщинам очень нравится когда смотрят на их наготу.
    Я например с удовольствием показываю свою писю и мастурбирую!
    Ты когда нибудь видел как мастурбирует женщина? Уверена что твоя мама тоже много мастурбирует раз у нее нет мужа а значит половых сношений.
    Или к ней приходят мужчины?
    Думаю твоя мама очень хочет что бы и ты мыл ее и не только спинку!))
    Ты уже большой мальчик, если у тебя уже встаёт писюнчик и ты занимаешься онанизмом, ты должен понимать что маме нужна помощь при ее одиночестве!
  • Как сказать маме не раз ...
    Написала Anya25. Ответов: 42
    Anya25-автор сообщения
    Nikos, я думаю твоей матери нравится видеть тебя голым. Скажи твоя мама видела тебя со стоячим? Если нет то зделай чтобы увидела и посмотри на ее реакцию. Если она не засмущяется то значит ей нравится. Зделай чтобы встал а потом позови и скажи что что то болит в паху.
  • Как сказать маме не раз ...
    Написала Кристина. Ответов: 42
    Кристина-автор сообщения
    Nikos,я думаю твоей маме на самом деле очень интересно смотреть на твой писюн и я просто уверена что ей хочется его мыть и трогать
    Очень многие взрослые женщины испытывают сексуальное возбуждение при виде голых детских гениталий. В этом нет ничего плохого, это нормальное половое влечение к молодым!
  • Как сказать маме не раз ...
    Написала Люба. Ответов: 42
    Люба-автор сообщения
    Nikos, Это она может сама решить, а если вздумаете перечить... В общем я сочувствую вам, главное чтобы не перешло в другую статью подчинение
  • Как сказать маме не раз ...
    Написала Nikos. Ответов: 42
    Nikos-автор сообщения
    Люба, Я знаю что лучше маму не раздражать, а то придумает что то, хорошо если чуть не позорное
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Я тороплю события?

Я тороплю события?

Yuliypey | 20.11.2021, 02:23 | Просмотры: 4830
В общем сразу к делу, познакомилась с парнем, внимательный, заботливый, обходительный, постоянно мне звонит и пишет. Первое свидание мы просто общались за кофе с чизкейком. Второе свидание мы опять общались за кофе, на прощание он чмокнул меня в щёчку. Третье свидание он пришёл ко мне в гости, мы сделали попкорн, смотрели кино, держались за ручки, он слегка поцеловал меня в шею, время позднее я предложила ему переночевать у меня, на диване он не захотел спать, сказал буду спать с тобой... и уснул! Он уснул! Даже не целовались!!! Он реально уснул... я не знаю... это со мной что-то не так или с ним...
Реклама
Максим 25.11.2021
Могу помочь с вашим вопросом. В телеграм списаться можно
mechtamoya 27.11.2021
Вообще-то у вас всё не так. С самого начала. И та инфа, которую вы тут преподносите, какая то совковая и книжная.
Kseniya 23.03.2022
Всем бы такие проблемы! Это называется - воспитанный мужчина. С вами все так, и с ним все так.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*