ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сигин. Ответов: 50
    Сигин-автор сообщения
    Сборище старых пидорасов тут .
  • Прощай любовная романти ...
    Написала ВетаС. Ответов: 2
    ВетаС-автор сообщения
    Действительно ведь существует же любовь без секса....
  • я плохая мама?
    Написала Вера Николаевна. Ответов: 50
    Вера Николаевна-автор сообщения
    Цитата: Юля
    Вера Николаевна, вы просто отстали от жизни. я знакома со многими молодыми и красивыми мамами которые это практикуют. но никому об этом не говорят. и эти мамы ни какие-нибудь
    бомжи и пьяницы, все эти мамы образованные и очень обеспеченные.

    Эти молодые, красивые, образованные и очень обеспеченные мамы, как вы их назвали, совращают своих малолетних сыновей - это значит современно, по вашему мнению? То есть получается что в современном обществе морали уже не место, а распутство поощряется. Такое общество лишь приблизится к вымиранию. И в скором времени пригодных для построения здоровых, семейных отношений женщин не останется.
  • У меня всё время стоит
    Написала Семенова С.. Ответов: 13
    Семенова С.-автор сообщения
    Зачем человека мучить, бить скалкой, вообще как-то унижать - лучше просто кастрировать. Еще потом вам и спасибо скажет. Сейчас такую операцию легко делают, без проблем, если через психоневрологическую клинику попробовать. Там многим больным такую операцию делают, особенно легковозбудимым. А ваш ребенок по всему виду именно к таким и относится. Так что от вас зависит облегчите ему жизнь или нет....
  • Любовница собирается ро ...
    Написала Тамара. Ответов: 1
    Тамара-автор сообщения
    Цитата: авиатор
    Любовница собирается ролить в 55 лет
    Ролики штука опасная, пусть не забывает одевать защиту, налокотники, наколенники, перчатки и шлем, а то ведь убьётся бабулька, потом будешь утки выносить
  • я плохая мама?
    Написала Вера Николаевна. Ответов: 50
    Вера Николаевна-автор сообщения
    Цитата: Юля
    Вера Николаевна, вы просто отстали от жизни. я знакома со многими молодыми и красивыми мамами которые это практикуют. но никому об этом не говорят. и эти мамы ни какие-нибудь
    бомжи и пьяницы, все эти мамы образованные и очень обеспеченные.
    и это не мешает им быть педофилками
Женский форум » Выход на работу жены после декрета. Новогодний корпоратив

Выход на работу жены после декрета. Новогодний корпоратив

Agent007 | 10.12.2024, 07:14 | Просмотры: 2317
Начну издалека.Мне 32жене 31. 5 лет есть ребенок.Не спали долго, для меня было странно что отношения начались без страсти и секса, она не хотела долго пока я силой не настоял.В сексе было скудно всегда, сзади ей больно, а кончить может только когда сверху.
Яхочу всегда и везде.Несколько раз говорили об этом, но нашли компромисс. Я уже вроде иВ декрете не гулял, всегда домой, если и шли куда то только вместе. Так же было и с моими корпоративами. Завели правила в семье, по просьбе жены, что отдыхаем вместе, чтобы интересны всегда были схожи.мы почти не целуемся в ЗАСОС, то зубы обоим надо лечить, то щетина.
Были конечно не большие споры, ссоры на фоне капризов ребенка итд, но всегда спокойно сидели и обговаривали.
В целом я бы сказал почти идеальные отношения, все о чем я мечтал. Хорошая мать, жена, но если добавить поцелуи, страсть, и секс (если не считать вечером после душа в одной позе).
Секса действительно хочется разного, утром, днем, дома в машине, в душе и прочее, как показывают в фильмах ))
На мой вопрос давай потрахаемся, а она говорит не хочу, давай вечером.
Часто дарю цветы, стараемся гулять вместе, когда есть кому присмотреть за ребенком.
На мужиков не смотрит вообще, в ВК, соцсети, в живую, не обращает внимания и просит взаимности.
После долгого выхода из декрета устроилась в компанию, там у нее был коллектив не очень и я через месяц сказал уходи оттуда, мне нужна счастливая жена, я работаю а ты пока поищи что лучше.
И в сентябре она устроилась в одну логистическую компанию.
Все нравится, обстановка, коллеги.
Она изменилась, одежда, прически на что я был очень рад за нее. Помогаю с ребенком больше чем обычно, сад, уборка, готовка чтобы ей стало легче.
Но спустя пару месяцев после утренней капризки сына, кризис 3 лет, жена заявила : «Зачем я за тебя замуж вышла». Я обомлел, мне стало так обидно и через пару секунд если не нравиться - разводись. Она сказала на этом и закончим. Я знал что она в порыве бывает говорит резкое, чтобы меня задеть.
Но в данном случае было не понятно за что. В этот период у ее мамы нашли онкологию и в этот день должна была быть операция. Я повел ребенка в сад, а она уехала на работу.Весь день переживал по поводу операции тещи, звонил узнавал что и как. Начал анализировать и меня будто громом ударило, вспомнил все ее разговоры о работе, коллегах, мужчинах. Один парень ее в ВК боиться добавить, т.к жена ревнивая, второй вечно пялиться и избегает его (кстати далее я увидел в ее браузере запрос почему коллега смотри но избегает контакта физического когда включал мультик сыну)
Она про этого коллегу часто говорит, описывает с лучшей стороны, но не знает почему он с ней не общается.
Я говорю тебя это интересовать не должно, ты замужняя, а то что он пялиться это его проблемы.
Далее говорит что разочаровалась в другом коллеге, он оказывается абьюз и жену не берет с собой никуда.
А следом говорит мне, зато я поняла что ты у меня самый добрый, заботливый и красивый.
Вспомнив все это, я подумал что она разочароваль во мне?
Заметила внимание коллег мужчин, понимает что она нравится им.
Начинает сравнивать меня с ними.
Она у меня очень красивая и к меня всякие думки и мысли, никогда такого не было.
Вечером я сказал прямо, давай решать что делать, почему ты жалеешь и том что ты вышла замуж за меня. Она сказала что это сгоряча, ничего не значит, что из маминой операции итд.
Через пару дней она вдруг заявила что идет на новогодний корпоратив, хотя изначально на него не хотела.
Я ее поддержал, спросил можно ли мне с ней, а она говорит узнаю. В итоге говорит набрали все 77 человек и мест нет и с парами не ходят.
Т.к успела решал все сам, и подумав она стесняется спроси или что, я уточнил у коллеги ее, я её знал незадолго до того как жена устроилась. Оказывается места есть , и парами ходят. Я ей говорю это, а она поняв что я узнал правду, она начала истерить, говорить что никуда не пойдет итд. Типичное женское окружение-нападение.
Я говорю так ты что заморочиться то не можешь и за меня попросить, а она говорит я и не просила а хотела пойти сама без меня.
Я говорю у нас же правила в семье ходить вместе, а если хочешь одна то так и скажи, зачем врать.
Она говорит что я бы не отпустил. Но она и не спрашивала. Я бы конечно отпустил.
Тут у меня еще звоночек.
В ВК пришло оповещение о покупке через бота возможность просматривать гостей страницы, поклонников.
Я лезть не стал, т.к доступ к телефонам есть у обоих, мы доверяем друг другу.
Вот и он знаю делать, ее будто подменили. Кончить не может, сексом занимается исключено для моего удовольствия.
Сейчас предстоит покупка большой квартиры о которой мечтали, она будет общая. Я сына не оставлю без жилья однозначно, но есть не большой страх.
Таки девушки дорогие милые, вы как головоломка, подскажите что думать и делать. Я чувствую за собой не доверие, меня это беспокоит.
Я ей признался во всем, сказал о чем думаю и что беспокоит, а она говорит все хорошо, не переживай мы венчаны, я тебя не предам.
А меня беспокоят мысли что она просто сейчас наслаждается вниманием, сравнивает. Не понимаю вообще что происходит и как с этим жить. Я не хочу быть абьюзом, ревнивцем. Понимаю что в душе не привык что она снова в обществе и снова красивая ходит. Но и доверие уходит после ее слов о том что она жалеет о нашем замужчтстве, хоть и сказано было сгоряча, но осадок остался.А еще подруге ровеснице порекомендовала не искать красавчиков, а хороших наследных парней, а я ей сказал как без этого то, если человек не нравится внешне, зачем все это и ты так же считаешь, а она сказала нет ты у меня самый красивый))
Реклама

Имя:*