ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Читат ето всем руским х ...
    Написала Далержон. Ответов: 2
    Далержон-автор сообщения
    Я говорю всем братьям муслим что я сам произнос Басмалла перед как резал горло тому рускому и тагда это было благославлен и правельно было. я хотел видео показиват его близким но немог телефон найти у руского а показиват нада потому что он неверний был а когда я резал ему горло он уже покаялс
  • Читат ето всем руским х ...
    Написала Далержон. Ответов: 2
    Далержон-автор сообщения
    Да будет все невреные суки прокляты Аллахом!!! один год назад я был в МАЛИ великий страна благаславлены Аллахом и его пророком! мы убивали неверных шакалов из вагнер. это в боях за Тинзауатан и я брал плен невернаго шакала я сказал емуделат Басмалла а шакал нехотел и я начал ему медлена резать горло он хрипел а патом я прекратил он начал визжат как свиня неверний и я ждал пока кров течет полностю и ми тогда с братьями убили наверно болш сотни неверних руских шакал
  • Боди под школьную форму ...
    Написала Вероника. Ответов: 33
    Вероника-автор сообщения
    Да я с братиком под школьной формой носили гимнастическое боди по вторникам и пятнецам мы занимались гимнастикой утром пока мама готвила завтрак и бутербрды я с братиком одевали боди он сначало мне застегивал молнию с зади на спине потом я ему я одевала лосины а братик шортики я потом одевала школьну форму с фартушком братик или мама застегивали мне с зади на спине пуговецы так как братик был в боди он всегда одевал школьны гольфик эти гольфики все носили как девочки так мальчики особено зимой кагда были соревнования я брала два камбинзона один братик одевал я помагала ему одеть и застегнуть молнию с зади на спине потом я одела камбинзон и он мне застегивал молнию сзади на спине канечно посли соревнованей или тренировок никто непереодевался та шли домой я с братиком снимали боди или камбинзоны кагда шли спать
  • Взрослые женщины
    Написала Тимофей. Ответов: 21
    Тимофей-автор сообщения
    ЙЭСх
  • Люблю постарше
    Написала Матвей. Ответов: 12
    Матвей-автор сообщения
    енЖу
  • я плохая мама?
    Написала Кате. Ответов: 119
    Кате-автор сообщения
    Цитата: Кате
    Цитата: Мама Т.
    Кате, Настя почему на почту не хочешь ответить мне?. И Люба из симплекса сразу пропала, что за херня творится не пойму?.

    Сегодня установила Симплекс,адрес скинула Ивану и Алексе

    я тоже туплю
Женский форум » Ремонт в доме загнал меня в депрессию

Ремонт в доме загнал меня в депрессию

Наугад | 4.08.2024, 14:36 | Просмотры: 2870
Здравствуйте, форумчане!
2.5 года назад купили дом в дорогом, хорошем месте. Денег на ремонт хватило только на 1 этаж. Во время ремонта рабочие накосячили ужасно, с трудом пережили этот момент, переругались и решили переделать потом все косяки. Заехали, прожили 2 года, сейчас делаем ремонт 2 этажа. Косяков стало ещё больше, рабочие по 2-3 недели не приходят. Вчера установили окна другого цвета, вывели канализацию и воду в детскую комнату (перепутали стороны, санузел был в другой стороне). Устала уже им объяснять, что, где и как должно быть. Делают всё через одно место. Муж спокойно говортт, что им виднее, как лучше. Если нам не понравится, потом переделаем. Сегодня плачу весь день. Дом, в котором я там хотела раньше жить превраиился в что-то ужасное, не хочу в него заходить, жить тем более. Переделывать весь дом нет ни желания, ни уймы денег. Хочу собрать детей и уйти на квартиру. Кто был в подобной ситуации, как пережили ремонт с кучей косяков и не сошли с ума?
Реклама
Фаза 9.08.2024
Наугад, я сам шабашник электрик, уже лет так 25, надо людей искать с рекомендациями и не платить пока не предъявят работу. Лучше заключить договор - это гарантия для всех, для рабочих что их не кинут с зарплатой и для вас, гарантия качества и постоянно присутствовать на объекте, два раза в день, утром и вечером пока не убедитесь что все делается как надо!

Имя:*