ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » жить не хочу

жить не хочу

irinohka90 | 9.04.2015, 15:16 | Просмотры: 15687
Здравствуйте хочу узнать ваше мнение,мне 27 лет,живу с отчимом уже 9 лет,отчим меня с детства домогался и насиловал пртив моей воли но выбора у меня не было как молчать,воспиьваел м4ня с 6 лет,я его не ненавижу,но боюсь уйти от него мне страшно как он отреагирует,потомучто он нервныйи орет как потерпевший, мной пользуется я работаю и обеспечиваю его,кормлю его,плачу комуналку и ремонт тоже за мой счет,он постоянно давит мге на жалость,от секса я никогда не получала удовольствие, только отврашение.у меня нет друзей,потомучто он всегда командует мнойи ограничивает от всех,только чтобы с ним.а теперь еще и склоняет сто бы от него еще и рожала я ато как я буду одна в старости.как мне избавится от страха уйти от него???посешают мысли о нежелании жить.
Реклама
Гость 9.04.2015
Бежать! Далеко и надолго
irinohka90 9.04.2015
Бежать бессмысленно,меня никто не защитит если что.
Гость 9.04.2015
А как же бороться за личное счастье? Надо всеми способами спасаться от него, найдите работу в другом городе, или просто бегите. Живите пока на те деньги что есть, и там уже находите новую работу. Начните жизнь заново. Когда его нет дома - собрались (все необходимое) и бежать, без оглядки и не забудьте сменить номер телефона, удалите страницу в вк, вообще все.
irinohka90 9.04.2015
Я тыпалась уходить,и говорить что я его как партнера по жизни не воспринимаю, и не люблю как мужчину.но он уговорил меня и я вернулась в тот же день,согласился на то что будем жить как дочь и отец и тд .. и пообещал мне что ничего говорить мне не будет и кричать тоже не будет но,не тут то было,он мне устроял ворфоломеевскую ночь с допросами кто тот к которому я сбежала(на самом деле у меня никого нет и никогда небыло)он неможет понять почемуже я от него сбежала и еще насмеивался что я безсовестная даже неоправдываюсь .он мне обещает вкартиру оставить, он мне так опротивился что мне не чего от него не нужно,мне нехватает смелости.
Гость 10.04.2015
Либо сидите и ждите когда он подохнет, а это будет не скоро. Причем в конечном итоге останетесь одна. Либо бегите и живите заново, не вспоминая то,что было. Найдите нормального парня и будьте счастливы. Выбор за вами.
Sweet 10.04.2015
irinohka90, а какие у Вас отношения с мамой? Она знает, что с Вами происходит?
irinohka90 10.04.2015
Я думаю что догадывается,столько лет жить.. она никак не может повлиять,она знает что он агресивный и что я его боюсь.А вообщем то с мамой у меня хорошие отношения,только на эту тему мы с ней не разговариваем.я же не маленькая,я сама должна все решать.
irinohka90 10.04.2015
Спасибо всем кто не остался равнодушным!
Ирка 10.04.2015
Постарайтесь найти человека, котрый сможет Вас воспринять, как свою половинку, влюбитесь, порадуйте себя новым чем-нибудь - одеждой, украшениями и т.д., найдите себе занятие по душе - увлекитесь хоть чем! Это первое. Найдите себе друга, подругу, того, с кем будет комфортно. Меньше бывайте дома, общайтесь с людьми, которые Вам интересны. Забудьте свои страхи, это сложно, но все от Вас зависит. Накопите денег, съездите куда-нибудь одна отдохнуть, там, возможно, встретите друга на всю жизнь. Оставьте плохое в прошлом, думайте о хорошем, планируйте, мечтайте, все сбудется, стоит только захотеть. Уезжайте со спокойной душой в другое место, не общайтесь с отчимом, ищите свой путь, свою семью, своих людей. Удачи Вам, пусть все получится!
irinohka90 11.04.2015
Я все могу когда сильно чего то захочу,но не в этой ситуации,меня сковывает страх и ужас когда я себе представляю что может быть и я нечего не могу с этим сделать, это моя единственная мечта уйти от него.Я хочу жить и радоватся жизни,наконец то быть собой а не притворятся постоянно изображая радость,хочу дышать свободно и делать то что мне хочется а не кто то командует что и когда мне делать.Он думает что я маленькая глупенькая девоча еще, и неспособна жить с умом и недоверяет мне и постоянно меня контролирует и проверяет. Нет,ну а что,он нормально пристроялся,работать особо не надо напрягатся,а зачем,дома всегда есть покушать,убрано,квартира уплочена,секс пожалуйста вам.. спокойно живи и радуйся жизни,никаких проблем.только мне от этого тошно.я уже пытаюсь всем своим видом показывать что он мне неприятен,а он такой"ты что меня больше не любиш"?? Но смелости у меня не хватает сказать что,НЕТ.
Karina 12.04.2015
Я думаю вам во первых надо обратиться к психологу. Иначе чем дальше, тем хуже. У вас очень серьезная травма, боюсь что не проработав это, вы семью не построите, и будете всю жизнь мучаться.

надоело жить в Нужен совет
Встречалась с женатым начальником! в Нужен совет
Секс с бывшим в Нужен совет
муж хочет уйти в Нужен совет
Как жить в 16+

Имя:*