ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • мой муж извращенец
    Написала Вдадартем. Ответов: 8
    Вдадартем-автор сообщения
    Друзья моего отца часто остаются на ночь и совсем не пьяные. Но через 5 минут сначала папа а потом и все его друзья ебут маму. Мне её жалко а ей нравится трахаться. Чудеса👍👍👍
  • мама с другим
    Написала Владартем. Ответов: 11
    Владартем-автор сообщения
    А я постоянно ебу маму ей это очень нравится мне тоже. Пизденка у неё узенькая и ебать её очень по кайфу.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Федя 13. Ответов: 961
    Федя 13-автор сообщения
    Назира, , у меня
  • Мой сын...
    Написала Елена. Ответов: 529
    Елена-автор сообщения
    LadyFa моему сыну 13 лет чуть больше года как я с сыном и я счастлива
  • полизать даме
    Написала Конор. Ответов: 317
    Конор-автор сообщения
    Обожаю куни
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Asd. Ответов: 400
    Asd-автор сообщения
    Елена, А я сплю в комбтнации
Женский форум » Объясните поведение парня

Объясните поведение парня

alena | 15.01.2024, 13:32 | Просмотры: 2576
Парень общался со мной, как с очень близким ему человеком, спрашивал, хочу ли я детей, собирался со мной жить, флиртовал, лип, ревновал, я думала, он любит меня, после чего, он сказал, что я непривлекательная, как девушка девушка, чем разбил мне сердце и уничтожил мне самооценку. Потом говорил, что общался как со свободной девушкой или общался дружески и прочее. Объясните его поведение.
Реклама
Viktoria1003 15.01.2024
Вы столкнулись с классическим манипулятором. Сначала такой мужчина боготворит девушку, возносит ее самооценку до небес, а потом по необъяснимым причинам вдруг меняет свое отношение на 180 градусов. "Жертва" не понимает причины такого поведения, начинает искать проблему в своем поведении и всячески заискивает перед еще вчерашним обожателем.

Так формируются зависимые отношения, когда женщину раскачивают на эмоциональных качелях и дают ей то кнут, то пряник. Обычно, причина таких нездоровых взаимоотношениях кроется в глубинах бессознательного и самостоятельно разобраться с ситуацией практически невозможно.

Как психолог, могу предложить Вам помощь и поддержку в решении данной ситуации, поднять самооценку и подсказать эффективные методы общения с молодыми людьми из Вашего поста.
Меня зовут Виктория, я специализируюсь на проблеме отношений и самооценки. Буду рада Вашему сообщению, Алена))
Sam53 15.01.2024
Ему просто был нужен секс от тебя и все!
Sam53 15.01.2024
В черный список его...
hhhh 16.01.2024
Холодомор в России: число пострадавших от отключений в России составило 11 миллионов человек

По данным британского центра Berg общее число пострадавших от отключений тепла и электроэнергии зимой 2023-2024 года составило около 11 миллионов человек. В качестве основных причин эксперты называют критический износ инфраструктуры и удары со стороны Украины. Износ инфраструктуры является главной причиной отключений в Восточной части России — Урале и на Дальнем Востоке. Здесь российские власти уже на протяжении двух десятилетий из-за повсеместной коррупции не вкладывают значимых средств в сферу ЖКХ. Вместе с тем подобный сценарий был реализован и в московском регионе, где причиной отключения послужила нестабильная работа изношенной ТЭЦ-25, в результате чего местные власти были вынуждены перекинуть на Москву мощности из Подмосковья. В южных регионах России причинами катастроф в значительной степени стали удары украинских БПЛА и ракет. По данным Berg в общей сложности можно говорить о более чем 200 успешных ударах по критически важной инфраструктуре Юга России, не считая временно окупированных Россией территорий. Таким образом, по мнению многих экспертов, Украина отомстила России за удары по гражданской инфраструктуре зимой 2022-2023 годов. Тема отключений и украинского следа российскими властями в СМИ тщательно замалчивается. Например, пользователи социальной сети Вконтакте заметили, что посты о взрывах, которые предшествовали отключению тепла в Ростовской области были удалены администрацией сайта. В это же время так называемые кремлеботы писали, что отключений либо вообще нет, либо это временная мера, вызванная заменой труб на новые. Еще одной причиной эксперты называют действия партизан. Характерной чертой современных партизан в России стало то, что в ряде случаев их действия жестоки и часто направлены не только против сторонников Путина, но и вообще против общества в целом.
Елена 19.01.2024
Я знаю одну гадалку! Она поможет!
Мне помогла! И деньги прибавилось и мужа нашла хорошего

Имя:*