ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 30+ » Здоровье » Выбор врача

Выбор врача

luba1983 | 5.12.2022, 12:13 | Просмотры: 2681
Привет! Решила сменить своего стоматолога. Денег берет просто сумасшедшее количество, а работа максимум на троечку. Вот опять выпала пломба, которую он делал из "самых современных японских материалов". А толку мне от японских и корейских, если она высадилась через неделю. Это что нормально? И не хочет признавать свою вину. Говорит что я сама виновата, внимание, потому что о слишком сильно жевала. А как мне жевать? Может рассасывать котлеты??? Нафиг этот шарлатан, рассказывайте кто куда ходит?
Реклама
esenia1999 5.12.2022
Хорошего семейного врача найти крайне сложно, мне на это потребовались годы и пара-тройка испорченных зубов. Мне кажется у всех так, пока не найдешь проверенного, только ходить и пробовать. Так я нашла Кузьмина Игоря Алексеевича из фактора улыбки, как-то сразу внушил доверие, не стал навязывать кучу ненужных процедур и доп. услуг, все только по фактам. Лечилась и у других врачей этой клиники, у протезиста тоже, доктора добросовестные, сказать нечего) вот такой совет
Tsipora 5.12.2022
Я решилась и сделала обе челюсти не болят и не дырявятся и всегда сияют белизной, главное ухаживать как надо. улыбка Афродиты
Лиля 9.12.2022
Да материалы стоят копейки . Они их оптом покупают. Сдесь кто кого на сколько денег разведет.
ццц 2.03.2023
а какой город?
ывапыва 18.03.2023
Перевозка банкоматов
Необходимо перевезти банкомат и Вы ищете компанию грузоперевозок? Тогда Вы на верном пути! Банкоматы относятся к такелажным работам, так как они являются достаточно массивными и восприимчивыми к любым вибрациям, что требует максимальной осторожности при транспортировке. Наши специалисты обладают всеми навыками и необходимыми инструментами для транспортировки Вашего банкомата. Данные работы выполняются исключительно грузчиками-такелажниками, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Мы гарантируем Вам сохранность и целостность, так как мы принимаем все необходимые меры для защиты. Мы тщательно упаковываем и фиксируем специальными ремнями внутри траспортного средства банкоматы, что исключает риск повреждений. Наш автопарк включает машины разных объёмов, что позволит выбрать тот, который соответствует Вашему запросу и осуществить грузоперевозку качественно, быстро и по демократическим ценам.
KatrinFox 6.10.2023
Если Москва то рекомендую обратиться к Легковой Ксении Владимировне. Она мне улыбку отреставрировала ювелирно, в клинике Селин. Вы про нее посмотрите, у нее репутация очень хорошая. Плюс к пациентам всегда относится с заботой и вниманием, не то что некоторые врачи. Я за нее руками горой!

Гости в Нужен совет
Муж уходит к любовнице и возвращается обратно в Нужен совет
Подруга в Нужен совет
Противозачаточные таблетки в Нужен совет
Стоит ли уйти?? в Нужен совет

Имя:*