ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
Женский форум » 30+ » Здоровье » Ранний климакс? И что дальше?

Ранний климакс? И что дальше?

Анна | 25.04.2016, 15:19 | Просмотры: 29862
Мне 40, началась менопауза. И у меня пока не столько плохое самочувствие беспокоит, сколько страхи. Я боюсь потолстеть, боюсь, что закончиться интим, боюсь стать истеричкой….((( Кто уже столкнулся, как у вас все проходит?
Реклама
Нина 25.04.2016
истеричкой вы не станете, если займетесь собой, а вот паникершей уже стали) поверьте, климакс это далеко не конец жизни, советую вам уже сейчас начать витаминки пить, менопейс, например, возьмите – немного успокоят вас)
Нина 25.04.2016
Анна Солома, нет, менопейс полноценный комплекс, именно для женщин в период менопаузы, вы еще за интим переживали, так вот он и это налаживает, или как в моем случае, вообще не допускает таких проблем))
Клим 27.04.2016
Все бабы тупицы,херню какую-то обсуждаете
KET-katrin 29.08.2016
это состояние организма, вот и все. И обсуждают для того, чтобы получить совет, лучше понять и так далее. Медицина есть медицина, а когда скажет человек с опытом, это другое...
Лидия 23.09.2016
Мне 54 года, никогда не было проблем со сном. Голову на подушку положу и засыпаю. Врач сказал что это связано с климаксом, посоветовал пить гормоны. Но я их боюсь, много слышала про побочные эффекты. Наладить сон помогла Экстра молодость. И заодно иммунитет подняла – вся семья болела простудой, а я здорова.
Лучница 22.11.2016
Совету найти хорошего врача, и пусть он за вами понаблюдает, расскажет что и как, рано или поздно мы все через это проходим, у меня сестра наблюдается в клинике Столица, довольна лечением, сейчас держит себя в руках и в эмоциональном смысле и в физическом, не потолстела, просто не накручивайтесь.
Вера 26.11.2016
Уже скоро новогодние праздники, но настроения никакого. Выгляжу плохо – несколько лишних килограмов никак не скину, ногти хрупкие, состояние волос не очень. Ощущение что рассыпаюсь на части, то одно болит то другое. Это все было пару недель назад! Привела меня в норму Система очищение. На работе уже спрашивают рецепт моего преображения! И талия стала заметна и глаза блестят.
OlgaVP 10.08.2017
Ничего этого не будет, если вы будете следить за собой, за своим питанием, весом, душевным состоянием и т.д. Климакт - это не конец жизни. Это просто определенные перемены, к жизини с которыми нужно приспособиться.
Учитель8765 26.06.2018
Мой гинеколог уверяет меня, что климакс проконтролировать действительно невозможно, а облегчить его течение можно. Именно поэтому решил не назначать гормоны, а ограничиться витаминами, циклимом и седативными средствами. И уже в скором времени я стала меньше ощущать приливы, пропала депрессия и нервозность.
Ella 28.03.2019
Привет, есть бесплатный курс, который обучает снимать болевые и дискомфортные ощущения, при различных физиологических изменениях в организме, возрастных и не только. Насколько слышала очень эффективно. У кого есть желание пробуйте: vk.cc/9dBKuh
ZHANNA_STEPANOVA 27.02.2024
Мне 50, из симптомов климакса: недержание мочи и частые мочеиспускания, сухость во влагалище. Ввожу гель блиссель уже 10 дней, и все потихоньку нормализуется. И вам советую не нервничать, есть заместительная гормонотерапия, которая помогает при разных признаках климакса.

Имя:*