ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Что сделать чтобы парень дочери подруги развёлся с женой?

Что сделать чтобы парень дочери подруги развёлся с женой?

ayulyasha | 3.04.2020, 16:07 | Просмотры: 18508
Дочь подруги была в баре и познакомилась там с парнем.Ей 19,ему 25 и он официально женат.Они просто общались и потом у них всё закрутилось.После этого жену он бросил,сказал что разлюбил,а с дочкой подруги стал встречаться,полюбил её,но с женой не разводится.Что сделать, чтобы он развёлся с женой? Жена его вообще возомнила из себя королеву.Ей 23,она москвичка,живёт в центре Москвы и типа тогда все бросила и поехала жить к нему в область в общежитие,потом они переехали в служебную квартиру,она там всё делала и типа теперь дочь подруги пришла на все готовое.Конечно говорят что жена у него хорошая,не гулящая,не пьющая и не курящая,хозяйственная и всегда ждала его дома.Жена вообще офигеашая,не понимает что её он разлюбил и полюбил дочь подруги.
Реклама
vvvmmm 3.04.2020
В сентябре число детей-сирот в России резко возросло

Количество сирот в России с сентября 2019 года по февраль 2020 года увеличилось на 25%. Это следует из региональной статистики России. То есть около миллиона детей внезапно потеряли мать, так как в 90% случаев дети в России живут с матерью. Исследователи связывают это либо со статическими ошибками, случайными или преднамеренными, например, с целью незаконного получения денег, либо с эпидемией коронавируса. В пользу первого варианта говорит тот факт, что Федеральная налоговая служба и Пенсионный фонд имеют разное числа пенсионеров, которые отличаются аж на 20 миллионов человек. Вторая версия подтверждается многочисленными сообщения о высокой женской смертности в этот период и высокой смертности детей при родах.
JosephineLaf 3.04.2020
https://justpaste.it/u/OldRadioShows
Davidnusa 4.04.2020
Thanks for the post!
Ольга_TARO 6.04.2020
Доброго времени суток. Пишите мне в инстаграм в Директ @ola_taro
Посмотрим вашу ситуацию, найдем пути решения 😇
Angel 8.04.2020
Ольга_TARO, ты уже видно нашла, туда и идешь
Hufe22 24.04.2020
Семенович в очередной раз подставила россиянских баб

Среди нынешних путинутых в России очень модно напоследок портить себе эпитафию. Не выдержала и путинутая пропагандистка баборабства и просто олигофренка Семенович, которая успела сообщить, что по ее мнению мужчины, которые получают меньше 100 000 рублей, чего-то там недостойны. Всем, разумеется, очень важно мнение этой древней старухи, но достойны хоть чего? Ее целлюлитного дряблого зада и обвисших сисек? Оставим этой ей. Семенович, разумеется, в силу куриного интеллекта не поинтересовалась судьбой предыдущих таких комментаторш. Ко всему Семенович еще кричала КрымНаш и спонсировала террористов в Донецке. Она занесена в соответствующие базы.
Аналитики насчитали, что за 2019 год в России было убито около 8000 полоумных теток, которые решили, что они королевы. Это и блогерши, и борцухи за права теток, и просто клинические дуры со словесным поносом. Россия превратилась в склад по женским автозапчастям. Не в последнюю очередь это происходит из-за таких как Семенович. Складывается впечатление, что российская власть утилизует агрессию против себя, переводя ее на баб и используя для провокации таких вот олигофренок. Если Семенович до поры может позволит спрятаться, то 99% баб в России спрятаться никуда не могут. Вы там режьте дурр, которые на это ведутся, а мы тут продолжим воровать.
Вообще и глобально бабы забыли свое место, и удивительным образом в мире кто-то запустил коронавирус, который убивает в первую очередь баб. Скажем спасибо тому, кто его запустил.
soliqavo 25.04.2020
1'"
MickoIra 10.08.2020
Не как. Вам лучше не лезть. Как показывает практика, если парень не уйдет от жены в течении года, то он не уйдет вообще.
Про 7.02.2024
Ого разорвали брак ещё и возмущаются капец

Имя:*