ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » нужен совет

нужен совет

влаислава | 22.11.2015, 13:27 | Просмотры: 10381
Хочу узнать ваше мнение со стороны , мои глаза замылены злобой !)
У моей подруги появился парень , он женат . Голову подруги любовь заполнила и она уводит его из семьи . Живут вместе несколько месяцев . В постоянных подозрениях его связи с женой (жена все решила простить только пусть возвращается ) моя подруга регулярно пишет мне в вк с просьбой дать совет , обосрать новую фотку его бабы и тд. При каждой удобной возможности я напоминала ей что он нехорошо поступает , и что в голове ее возможно произошел сбой ,раз она так трепетно влюблена в подобный типаж мужчин .
В свою очередь, мужчина связь с женой отрицает , афишировать как либо отношения (их отношения )запрещает да и очень оберегает свое личное пространство не позволяя задавать какие либо вопросы .
На днях он (стандартная ситуация для многих ) зашел в ее вк и прочел ее диалог со мной .
Я получила гнусные сообщения с угрозами расправы , сообщения с угрозами " ты катерпинщица сядешь бл*д я тебя в*бу привращу жизн в ад не лезь в симью с советами оглядуйся по дороге дамой "
Подруга моя не извинилась за поведение своего молодого человека , просто сказала что он меня ненавидит и типа " я нипричем", сегодня я снова получила длинное сообщение с угрозами , которые он приведет в исполнение если мы продолжим общаться .
Весь этот рассказ я к чему .... Парень этот действительно может плохо мне сделать , реально) Может кто советом , или кто по делу ... В общем если этот пост пропустят , я прочту внимательо все что вы напишите , и отвечу в след посте .
Реклама
Sanchez 22.11.2015
Вам следовало сразу перестать общаться с "подругой". А парня или мужа у Вас нет? Нет ли того, кто смог бы за Вас заступиться? И прекратите общаться с подругой. Ее дружбана добавьте в чёрный список. А вообще... напишите заявление в полицию и распечатайте то, что этот человек Вам писал.

Имя:*