ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мастурбация в 14
    Написала Мама Т.. Ответов: 36
    Мама Т.-автор сообщения
    Selen777, Мария уже два года ждёт когда вы ей ответите💖.
  • Мастурбация
    Написала Selen777. Ответов: 74
    Selen777-автор сообщения
    Дашка, Даша,кино эт одно(порнофильмы)реал другое!Для начала,постарайся чувствовать свое тело
  • Мастурбация в 14
    Написала Selen777. Ответов: 36
    Selen777-автор сообщения
    Мария, Конечно не надо ничего говорить,во всяком случае пока(выждать время)
  • сын соседки предложил п ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 510
    Мама Т.-автор сообщения
    LoveAsk, Натали 🌹 Вы писали от лица женщины тут вы уже мужчина пол сменили или спустил и оргазм память отшиб?. 🤣
  • Отношения на расстоянии
    Написала Владислав. Ответов: 5
    Владислав-автор сообщения
    цЙВы
  • сын соседки предложил п ...
    Написала LoveAsk. Ответов: 510
    LoveAsk-автор сообщения
    Маринка, ахуеть я пол жизни даром прожил. Были когда учился в университете уже дамы постарше, возникало желание такое, но боязнь как я буду выглядеть после отказа и что подумают, топила все фантазии.
    Я думал только в кино так, оказывается ещё раз убедился, что своих желаний не нужно не когда бояться и стесняться
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Посоветуйте, мудрые женшины

Посоветуйте, мудрые женшины

Светлана | 23.08.2019, 15:11 | Просмотры: 7763
Обращаюсь с опытным и мудрым уже женщинам, потому что сама уже в зрелом возрасте. Но так получилось, что нужен взгляд со стороны на ситуацию. Мне 40 лет, в разводе, встречаюсь с мужчиной в течение 3-4 лет. Отношения непростые, у него довольно сложный характер. Эгоистичен довольно и сторонник патриарха а в целом. Но как человек он достойный, не пьёт, не курит, правильные многие понятия по жизни. У нас разница в возрасте 17 лет, он старше. Я выгляжу хорошо на свой возраст, стройная. Наверное поэтому отношения и начались. Проблема в следующем: встречаемся раза 2-3 в неделю на его территории, у меня дочь-подросток дома. Когда вместе бывает все очень хорошо, но..... Мне постоянно звучат претензии типа"мне нужна хозяйка, иди на кухню и т. Д. Хотя я нередко что нибудь готовлю и помогала с уборкой когда могла. Но я не могу делать это регулярно. Я очень много работаю, потому что одна воспитываю ребёнка. Для него женщина-хранитель очага, домохозяйка. В принципе в этом нет ничего плохого. Но одно но!!!!! Мы ведь не живём вместе, предложения он делать не собирается, он чётко дал это понять.. Т. Е. Женой я никогда его не стану, по сути встречаемся для здоровья. Хочя чувства к нему у меня есть. При малейшей ссоре он меня бросает, не общается. Я всегда иду мириться первой... В связи с этим вопрос_ разве это адекватно требовать от женщины, быть хозяйкой, если живём не вместе, я и у себя дома еле успеваю справляться с делами, тк много работаю. Финансово, естественно, он мне не помогает. Единственное, ездим иногда куда нибудь в пределах региона на день отдохнуть. Он за рулём, я не вкладываю б в эти поездки. Хочу спросить совета у зрелых женщин, что делать. Спасибо!!!
Реклама
Елена 25.08.2019
А что делать? Не нравится - не общайтесь. Как я для себя поняла, сейчас трудно найти мужчину вообще. Мне 43 года. То есть посмотрите, что во всем мире товрится. Феминизма его не будет. Мой совет найдите хоби. У многих женщин проблема в том, что они зациклены на отношениях, на себе, а вот мужчины имеют хоби: наука, компьютеры и т.д.

Почему я такая неправильная в Разговоры обо всем
Уезжает навсегда в Нужен совет
Отношения в Нужен совет
Что делать если любимый старше? в Нужен совет
хочу уйти от мужа. Помогите!!!!!! в Нужен совет

Имя:*