ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Делать или нет
    Написала Вит. Ответов: 26
    Вит-автор сообщения
    Всем привет и всё-таки меня уговорили и я сделал себе тату, класс мне очень нравится
  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Сандра. Ответов: 41
    Сандра-автор сообщения
    Дмитрий1, [left][/left]даун несчастный! У меня маки нету, я рождена из пены морской!)
    А вот ты как раз выдавал свои мерзкие фантазии про свою маманю
    И да, фантазируешь ты убого, бездарь.
    И ты так упорно упоминаешь бомжей что становится ясно на чем базируется твоя психотравма)))
  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Дмитрий1. Ответов: 41
    Дмитрий1-автор сообщения
    Цитата: Сандра
    И не забудь выеба឴
    ть мамку

    я тебя услышал, и от឴឴
    еб឴ал твою мамку, потом кинул её за помойку, там её бомжи пользуют
  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Сандра. Ответов: 41
    Сандра-автор сообщения
    Дмитрий1, ха ха ха
    Пиздец ты примитивный фантазер
    Придумай наконец что нибудь оригинальней
    И не забудь выебать мамку
  • Хочу пообщаться
    Написала Владислав. Ответов: 34
    Владислав-автор сообщения
    фыЦж
  • Длинные волосы
    Написала Игорь. Ответов: 3
    Игорь-автор сообщения
    ЙшЙм
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Не могу найти мужа!

Не могу найти мужа!

vlas.maria | 29.08.2024, 20:50 | Просмотры: 4809
Мне уже 37! А я не разу не была замужем!
Были серьезные отношения, да! Последние 5 лет длились.
Девочки, помогите советом, я уже совсем отчаилась.

P.S. Не уродина я! Слежу за собой. Два высших образования.
Реклама
margo_96 29.08.2024
37 лет еще не приговор! winked
Я немного младше, но для меня проблема выйти за муж была очень живой!.
Моя взаимная любовь случилась еще в 11 классе, так все ярко было - подростковый период все таки! Мы 5 лет с ним встречались, мечтала семью с ним создать, а он все не предлагал! Мы с мамой его жили - святая женщина! - она ему как только не намекала, что внуков уже пора. Он все отбивался - рано нам, пожить нужно, на ноги встать - учеба, работа... Расставались бурно, мол я совсем его с этой женитьбой затюкала. Как я плакала, умоляла, что буду терпеливой. Ничего не помогло.
Страдала по нему сильно, вспоминать страшно. Вернулась к родителям, жизнь как-то закрутилась, по сторонам смотреть было некогда. Так, какие-то интрижки недолгие. А я семью хотела! Детей! Мамочка на день рождения подарила консультацию у Ирэны таролога. Как я на нее ругалась - не верила тогда в это.
Пошла, не хотела ссориться с мамой. Ирэна тогда разложила, что познакомит меня подружка с братом своим. Сказала, что судьба он моя.
Вчера дочечке нашей три годика исполнилось! wink
За метод могу ручаться- в инсте таро Ирэна поищи. Сразу поймешь, что это она.
Желаю найти свою любовь! love
КаКтОтАк 3.09.2024
Ну вот как так то? Красивая 2 вышки, и без мужа? Ну наверно в тот момент когда должен был быть муж вы были заняты 2-и высшим? Ну да не зря говорят учеба должна быть тоже в меру, все будешь знать быстро состаришься :-(
Сайт знакомств вряд ли поможет, может стоит посмотреть на окружение мужчин которые рядом, возможно Ваша судьба ходит за Вами и бриться быть отверженными или уйти в зону дружбы, сейчас мужчины больше бояться быть отверженными, сам такой был, с женой познакомились на сайте знакомств но это было больше 10 лет назад :-( не опускай руки, счастье любит тишину, не рассказывай никому о своих прекрасных отношениях, а они будут поверь, напророчил я тебе))) каждой твари по паре в этом мире, возможно твой мужчина сейчас родину защищает, подумай о том что всему сове время. love
Клава 5.09.2024
5 лет длились "серьёзные" отношения? А по какой причине закончились то?
LisaVb 6.09.2024
Автор козел из мд. Не ведитесь. Они сейчас все женские форумы загадили.
Almaty2024 15.09.2024
Пишите мне . Побудете моей подругой 6 месяцев . Замуж выйдете . ( все в виде реальных отношений . Задача ! Это поведение девушки замужем! ) после терапии бессознательно большинство мужчин будет видеть в вас супругу .
Almaty2024 15.09.2024
Пока разумом будете идти . Это путь в никуда !
Виталик 20.09.2024
LisaVb, бабища из фемпомойки?
Подобные фемшалавы испортили жизнь не одной нормальной женщины.
Со своими больными фантазиями насчёт равных прав, ущемления женщинок и прочего параноидального бреда.
МД вобщем то молодцы, объясняют Аленям, что с подобным тебе гомном не стоит строить отношения.
А автору поста скажу одно. Милочка моя, с двумя высшими. Планочку снизь.
Принцев на белой кобыле нет. Да и ты тоже, не принцесса. Нормальных Мужчин вокруг много.
Они тоже одинокие. Успехов в поиске.
Psiholog86 28.09.2024
В 37 жизнь только начинается, тем более как я понял детей нет. Просто вы слишком зациклились на своей проблеме и с каждым днём усугьялете ее. Советую проработать с психологом, и совсем чуть чуть поднять самооценку
юля 21.10.2024
я вообще сменила область и живу теперь в глуши с двумя детьми маленькими. вокруге старики и пару алкашей молодых...вот думаю че я натворила за свои 30 лет...куда увезла себя...никого нет, ни друзей ни родных. соседка и та не общается ,боиться мужа уведу.

Имя:*