ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • жена лёгкого поведения
    Написала Катюша1. Ответов: 9
    Катюша1-автор сообщения
    Цитата: See you
    Катюша1, какой обычно размер у партнёров? Была у тебя оргия? Мне бы тоже дала?)


    О господи, конечно были и оргии. Меня трахают по 3-4 Мужчины по очереди, иногда одновременно. Я считаю, что это уже оргия, или нет ? А размер начиная с выше среднего, где-то 17-18 см думаю. У самых класных точно за 20 см. Пизда у меня большая, люблю много и долго, поэтому не могу с этим всем расстаться. А насчёт тебя...? Тут надо видеть "товар лицом" ;)
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 314
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, согласна с вами
    Но к здоровью также относится и сексуальность!
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 314
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, значит вы тоже знаете что в первую очередь это его чистота и здоровье
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 314
    Мама Т.-автор сообщения
    Сандра, Сандра 🧝 у Вас в гуарде есть аккаунт?. И в группе ( Общение с мамами). Находились?.
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 314
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т.,
    с кем готовиться общаться?
    давайте сначала начнём общаться, а там решим
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 314
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., 🤔У меня тоже много сомнений...
Женский форум » 30+ » Нужен совет » МОЙ РЕБЕНОК ГЕЙМЕР. ЧТО ДЕЛАТЬ?

МОЙ РЕБЕНОК ГЕЙМЕР. ЧТО ДЕЛАТЬ?

анна страйдерцестовская | 8.01.2024, 00:59 | Просмотры: 7763
Здравствуйте, столкнулась с проблемой что мой сын геймер, не подумайте что гей, игроман иными словами. сынуля ребенок крещёный, ходим в церковь каждое воскресенье, очень спокойный, ласковый мальчик. Но как садиться за компьютер, в него вселяется бес. Кричит, браниться, беситься, вот сегодня играл в какой-то "ЛОЛ" (сын мне так сказал, не знаю что это за игра и аббревиатура) и сломал мышку! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СЫНУЛЮ. КОМПЬЮТЕР ЗАБРАТЬ И В ЦЕРКОВЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ? КАК ДУМАЕТЕ, ПОМОЖЕТ?
Реклама
anna_bun_coach 10.01.2024
Здравствуйте. Для него это уход от реальности. возможно интроверт. Забрать компьютер не поможет. Вызовет сильный стрес и агресию в ваш адрес. Тут нужно понять его страхи. И увлекать его какой-то другой деятельностью. Давать поручения по хозяйству и совместные мероприятия организовывать (я онлайн-психолог Анна Бун - обращайтесь)
Алладин 10.01.2024
Скажите ему что он сигма
Polinka1999 13.01.2024
LOL - league of legends, лига легенд иными словами, игра не сделает из вашего ребенка дьявола или кого похуже, дайте ребенку поиграть спокойно, главное следите чтобы сутками не сидел в игре
YaPiDor 14.01.2024
Ну тут лоботомию надо, по другому не как
:) 22.01.2024
анна страйдерцестовская,прошу заметить это не бес а тимейты которые ху3ва играют и сливают ему ранг, а "Лол" это из сленга
Про 7.02.2024
YaPiDor, тебе надо лоботомию
Sergeymag 28.02.2024
Здравствуйте,помогаю людям страдающим алко и наркозависимостью,способствую лечению болезней путем очищения,и работаю маятником,помогу вернуть ваше сексуальное желание или вашего партнера,помогу вернуть вашего партнера,помощь в отношениях,помогу справится с конкуренцией,вопросы по бизнесу.писать телеграм @kinderwhy
Дотер 7.03.2024
анна страйдерцестовская,ЛОЛ игра дьявола, в нее играют только сатанисты, бейте его головой о стену, так вы изгонете из него бесов
Esbehef 7.03.2024
Cool, I've been looking for this one for a long time
Game 10.07.2024
Забрать компьютер можно, чтобы заменить его на приставку, дешевле обойдется ( компьютер ломается часто а ремонт стоит дорого) да и мыши в приставке нет.
Game 10.07.2024
А, так чо там думать?- мышь сломал, да и всё- компьютер без мыши не включится.

Имя:*