ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • мой муж извращенец
    Написала Вдадартем. Ответов: 8
    Вдадартем-автор сообщения
    Друзья моего отца часто остаются на ночь и совсем не пьяные. Но через 5 минут сначала папа а потом и все его друзья ебут маму. Мне её жалко а ей нравится трахаться. Чудеса👍👍👍
  • мама с другим
    Написала Владартем. Ответов: 11
    Владартем-автор сообщения
    А я постоянно ебу маму ей это очень нравится мне тоже. Пизденка у неё узенькая и ебать её очень по кайфу.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Федя 13. Ответов: 961
    Федя 13-автор сообщения
    Назира, , у меня
  • Мой сын...
    Написала Елена. Ответов: 529
    Елена-автор сообщения
    LadyFa моему сыну 13 лет чуть больше года как я с сыном и я счастлива
  • полизать даме
    Написала Конор. Ответов: 317
    Конор-автор сообщения
    Обожаю куни
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Asd. Ответов: 400
    Asd-автор сообщения
    Елена, А я сплю в комбтнации
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Выгорание в браке

Выгорание в браке

ANNA 1986 | 10.11.2023, 15:49 | Просмотры: 33586
Здравствуйте, нужен совет .
Выгораю в браке , как женщина . Устала , безразличие к мужу , что есть он , что нет . Чувства есть , но не такие , возможно это из-за брака . Но думаю проблема в том, что устала слушать его , бесконечные финансовые трудности , оба работаем , но как-то получается, я не чувствую поддержки . Возможно это временно . На день рождение осталась без подарка, как всегда , еще обозвали продажной, и это так расстроило меня . А просят меня поддерживать его , улыбок нет , а я не могу дать , так как выдохлась . Как что-то давать , если нет равноценного обмена энергиями . Я думаю устраиваться на вторую работу , может это отвлечет меня . Может посоветуете мне 🙏 что это может быть .
Реклама
ANNA 1986 10.11.2023
Очень нужен совет , возможно была така ситуация
liliya2003 10.11.2023
ANNA 1986, ну что сказать камуто с мужем хорошо я ещё маленькая девочка для вас мне 20 лет всего и я ну нимфоманка сомной мужики долго не живут каждый день новые мужики найдите мужика одного и живите главное вы были счастливы
liliya2003 14.11.2023
ANNA 1986, нзнаю чем лучше в браке с мужем.может и правда лучше в браке я небыло в браки не когда боюсь очень замуж подруги мои все замужем они мне как сирота казанская говорят .спала с ногами мужиками много сейчас в университете учусь 20 лет замуж боюсь а спать каждый день не боюсь с мужиками по 5 раз в день а замуж боюсь незнаю может выйду замуж как нибудь душа в пятки уходит так замуж боюсь
Виталик 17.11.2023
Беречь свою семью. Забыть про советы инфо-цыган и откровенных проходимцев типа: Серёги Сати даста или Марка Батончика. Стать опорой мужу. Надёжным тылом. Ещё и дети поди-ка есть? Уезжайте в деревню. Всё продайте в городе. Скоро будет голод, новые эпидемии, война идёт.
А в деревне красота. Только селитесь на выселках. В глухой деревне. Лучше заброшенной. Только так выживете.
И обратитесь наконец к Богу.
А развод не выход. Сбежать позорно... и пойти по рукам.
Виталик 17.11.2023
liliya2003, заканчивайте ваше студенчество и проституцию.
Ищите мужчину, что возьмёт вас замуж. Ему, потом с благодарностью, и будьте надёжной женой.
olesa-romanenko14 1.03.2024
Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.
RonnieMor 1.03.2024
??? ?????? 2024: ???? ?????? ?????? ??

? ????? ???? ?????? ??? ??? ?????, ?? ?????? ? ?? ?????? ???. ? 2024 ?? ??? ??????? ?? ?????, ??????? ??? ???? ? ????? ?? ????-??????. ?????, ??? ????? ? ????? ???? ?? ? ???? 2024.

????????? ???? ? ????? ?????
? ????? ????, ?????? ?? ?????? ????? ? ???? ????? ??????? ? ???? ? ???????. ??????? ????? ???, ??? ????? ?????? ? ?????????? ??? ??? ???? ? ???????? ????? ?? ??? ???? ?? ?????????? ????.

?? ?????????? ???
????-???, ???????? ? ??????? ????? ? ????, ??????? ??? ??????. ??????? ?????, ???, ????? ??????, ??????? ????? - ?????? ????? ??? ?? ???????. ?? ???? ??? ?? ???? ????, ???? ?????? ? ???????? ????????? ? ????? ?????? ???????? ?????? ????.

????? ????????? ?? ????????
???? ??? ????? ??? ? ???????? ??? ????? ???????? ? ????. ??, ? ?????? ? ??????? ?????? ???? ?? ?????? ? ??, ?????? ??? ? ??????? ?????, ??? ? ??? ? ??? ????????? ?????.

?????? ????? ?????? ? ????
? ????? ?????? ????? ?????, ???? ??? ???? ? ??? ???, ??????? ????? ??? ??????? ? ???????? ????? ????. ?? ??? ????? ? ?? ??? ???? ?????? ????, ??? ?? ?????? ????? ???? ?? ??? ????? ????.

???? ????? ????
??? ?????? ?????? ????? ?? ??????? ???? ? ???? ??? ? ???? ?????. ?????? ??? ????? ? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????, ???? ????? ? ??? ? ????? ???? ??.

???
???? 2024 ????? ????? ???? ? ?????? ???, ?? ?????? ?????? ???? ????? ? ????? ?????? ????. ??? ?? ????? ????? ?? ??????, ??????? ?? ???? ? ????? ? ????? ???, ?? ?? ?????? ? ?????? ??????. ??? ? ??, ???????? ? ???? ????? ????? ? ?????? ???? ? ???, ?? ? ??? ?????? ? ????, ??? ?????? ???? ? ???? ???.
Цитата: olesa-romanenko14
Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.


У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 8 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7!

Больное расстование в Все о отношениях
Влюбилась в чудика и урода..... в Нужен совет
Нужен совет в Нужен совет
Что это?Влюбленность?Увлечение ? в Нужен совет
Заговор в Разговоры обо всем

Имя:*