ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Цитата: Sergo
    Цитата: Елена
    Очень хочу, чтобы мне полизали

    не скрою, Елена, с удовольствием полизал бы твою Прелесть!

    я полижу
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Маргарита, а можно мне вам полизать?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала Sergo. Ответов: 1
    Sergo-автор сообщения
    Mar.ta, Просто перестань думать об этом, ато что мужчины вставляют член в женщин - это нормально, и стыдиться этого не надо.Это способ размножения...да и приятно очень к тому-же
  • Не встает
    Написала Sergo. Ответов: 42
    Sergo-автор сообщения
    Цитата: Грета
    Анна,просить о БДСМ может ВЛАСТЕЛИН, мужчина, заслуживший эту честь..

    Красиво сказано)))
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Sergo. Ответов: 307
    Sergo-автор сообщения
    Валерия Вл., все правильно...ничего не стоит исключать из жизни все что ни делается,и если тем более доставляет удовольствие - все ХОРОШО
  • полизать даме
    Написала Даниил31 регион. Ответов: 321
    Даниил31 регион-автор сообщения
    Если есть кто из Белгорода,
    Пишите в тг @Daniil31reg
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Любовь непонятная

Любовь непонятная

Ыыы | 29.08.2023, 12:50 | Просмотры: 2807
Девочки, нужно ваше мнение!!!
Мы с молодым человеком встречаемся 2,5 месяца. Ему 35, мне 24, так как он работает на себя, видимся мы не особо часто 1-2 раза в будни (в будни в 8 вечера на 2 часа), а в выходные я остаюсь у него только с вечера до утра, так как у него работа( повторюсь, работает на себя). Дело в том что вчера у нас с ним состоялся диалог по поводу того что мне не особо нравится оставаться у него чисто спать, а с утра уезжать( как будто бы секс на 1 ночь😀)он говорит что свое свободное время он лучше будет работать, так как это приносит доход. Мне обидно что человек не стремится хотя бы 1 раз за ВСЕ наше знакомство провести со мной ХОТЯ бы один выходной!!! Он задается вопросом: «ну и чем мы будем заниматься весь день? Я лучше поработаю»…Я считаю что начало отношений, люди наоборот должны тянуться друг к другу, а не вот это вот все…. Я чувствую себя не нудной, хоть он и относится ко мне хорошо, говорит что скучает… еще постоянно говорит о том что мы люди должны друг от друга отдыхать (не то чтобы он устал, просто он считает что у нас долдны быть свои интересы, я с ним в принципе согласна), НО ТВОЮ МАТЬ, мы даже не живем вместе!!!! А он говорит так, как будто уже устал от меня. У меня много своих хобби, pole dance, тренажерный зал, я не бегу по первому зову к нему на встречу, но и его «мысли» не совсем мне понятны… он говорит что хочет семью, но я что-то не вижу чтобы он стремился к ней.

ВОПРОС: я умом поехала или реально то что он говорит это бред?
Реклама
Настасья 29.08.2023
Это у Вас представление, что люди в начале отношений должны тянуться друг к другу, а он Вам сказал: я лучше поработаю.. Ему хорошо там, на работе. Многие мужчины говорят, что хотят семью, но далеко не многие имеют ввиду в этот момент ту женщину, которой это говорят.. А наши женщины после таких слов (адресованных не ей) бегут фату гладить. Предложите ему съехаться! Пожить вместе! Посмотрите, что он на это скажет, как поступит и сможете ли вы вообще быть с этим человеком.
Настасья 29.08.2023
Можно также обратиться к специалисту за помощью! Анна Баранова психолог! Можно найти в контакте. Сейчас скидка 10 процентов по промо коду psiho20.
Автор 29.08.2023
Настасья, я спустя 2,5 месяца знакомства не хочу торопить события, да и сама считаю что рано, пока не горю желанием. Мы разговариваем с ним о будущем. Я не поняла фразу про то стригущего друг от друга отдыхать….мы видимся с ним 2-3 раза в неделю, и то, часа на 3. Неужели он от меня устал?
Настасья 29.08.2023
Перевожу: ему норм, что вы видитесь 2-3 раза в неделю по 3 часа. А Вам не норм. Как вам с этим, что ему так норм? Если не устраивает, разговариваете, договариваетесь, ЧТО-ТО МЕНЯЕТЕ, приходите к единому решению и живете себе хорошо. Если не сумеете договориться/он не хочет договариваться/что-то поменять, тогда задаетесь вопросом: Вы сможете дальше так? вас устраивают вот именно такие отношения? Выбор есть и он всегда за вами! И обратитесь к психологу!
Ответ Насте 29.08.2023
Настасья, считаете что все так плохо, что нужно идти к психологу? Человек работает с зерном, у него сейчас тяжелые дни (уборка зерна) я решила что пущу ситуацию на самотек, будет как будет, я уже со всем смирилась, а делать мозги ему каждый вечер разговаривая - не умный ход. Он обозначил свою позицию, выбор за мной
Настасья 29.08.2023
Конечно выбор за вами! Если вас тяготит какая-либо ситуация, это разбирается на консультации у психолога

Имя:*