ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Цитата: Sergo
    Цитата: Елена
    Очень хочу, чтобы мне полизали

    не скрою, Елена, с удовольствием полизал бы твою Прелесть!

    я полижу
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Маргарита, а можно мне вам полизать?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала Sergo. Ответов: 1
    Sergo-автор сообщения
    Mar.ta, Просто перестань думать об этом, ато что мужчины вставляют член в женщин - это нормально, и стыдиться этого не надо.Это способ размножения...да и приятно очень к тому-же
  • Не встает
    Написала Sergo. Ответов: 42
    Sergo-автор сообщения
    Цитата: Грета
    Анна,просить о БДСМ может ВЛАСТЕЛИН, мужчина, заслуживший эту честь..

    Красиво сказано)))
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Sergo. Ответов: 307
    Sergo-автор сообщения
    Валерия Вл., все правильно...ничего не стоит исключать из жизни все что ни делается,и если тем более доставляет удовольствие - все ХОРОШО
  • полизать даме
    Написала Даниил31 регион. Ответов: 321
    Даниил31 регион-автор сообщения
    Если есть кто из Белгорода,
    Пишите в тг @Daniil31reg
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Алчность. Обман. Расчет. Эгоизм. Или просто отсутствие закладок от Бога

Алчность. Обман. Расчет. Эгоизм. Или просто отсутствие закладок от Бога

Шура | 21.07.2023, 12:26 | Просмотры: 2310
2018 год этого века. Я только приехала (Александра) домой из-за границы, где отсутствовала 10-лет. Как всегда, друзья набежали. И я на одном из 3-х таких «проставлении» друзьям познакомилась с парнем по имени Саид (общий друг моих друзей). В начале мне Саид показался искренним парнем, которого жизнь помучила (это я потом узнала: с ранних лет подрабатывал мойщиком машин, потом отец умер и за ним его мать, он таскал на себе сестру, конечно же вляпался с дурными компаниями и начал пить, потом курить, и дул по страшному). На его предложение встретиться, не зная всего того, что скрывается в нем, я согласилась. Как во всех сказках было все прекрасно, внимание, комплименты, люблю, не могу жить без тебя, как спалось, удачного дня, хорошего настроения, крутой секс. Я в начале не понимала и не замечала эти маленькие порции алчности, расчета, и эгоизма. Теперь оглядываясь назад вижу, что Саид, приведя все в пример и отмазки (увидел плохой сон, нога болит, плечи болят, ой сегодня 13-ое число) в мире просто валялся на кровати, не работал. Я естественно говорила: «Саид, не стоит валяться, иди работай, у тебя сестра и племянники надо им помогать, домой нам что-то купить, аренду платить» и все такое в этом роде но ни в коем случай не давила и не е….ла мозги. Конечно зарабатывал он мало, от одной работы к другой.
И вот в части маленьких порций алчности и эгоизма и т.д. Когда ему что-то нужно превращался в лиса и в один день по 10/15 раз звонил, когда я на работе, дома всякие истории рассказывал связанное с его проблемой и уговаривал меня, чтобы я ему помогла, что такое помощь, чтобы я все сделала за него и все. Я убирала, готовила, стирала, давала, сама ходила за покупками, чистила, зашивала, давала лекарства, массировала, уколы делала ему, также давала финансы не так уж много на дорогу, на что-то еще по мелочи, где все это набежало на 80 000 рублей. В конечно итоге сейчас он на СВО, уехал туда чтобы заработать (такое резкое принятие решение было я сама была в шоке, не стала уговаривать или говорить + или минусы этой операции, просто сказала сам должен принятье решение). Сейчас у меня на работе не ВАУ, и я знаю, что он получил зарплату и попросила, чтобы хотя бы 30/40 тысяч дал. Вот это уж на х..й б…дь, оказывается у него гражданская жена есть и двое детей и они теперь встали на первом месте. И это оговорка: «Я скоро получу зарплату отправлю, дам-дам». Предлагаю расстаться и даже категорически говорю расстанемся начинает опять люблю, не могу без тебя. Что мне делать с этой пиявкой? Уехать что ли из страны? Знаю, что: «Цена жизни заключается в самой жизни» - но это очень дорогая цена.
#Мразота #отношения #эгоизм #алчность #эгоизм #Саид #дурдом
Реклама
SuchkaMasha 28.07.2023
14 000 УБИТЫХ ЖЕНЩИН В ГОД В РОССИИ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВДОЙ


В 2016 году в российских СМИ появилась информация, согласно которой в России ежегодно убивают около 14 000 женщин. Источником этой информации стал центр по предотвращению насилия «Анна», возглавляемый Мариной Писклаковой. Практически сразу в Интернете появились многочисленные опровержения, которые назвали эту статистку ложной. Однако, этой истории предшествовала другая. Еще в 2015 даркнете появилась фотография аналитической записки, по словам разместивших ее, вышедшей из недр администрации президента РФ. В ней приводилась практически та же цифра в 12 000 убитых женщин ежегодно. В мае 2017 на сайте ГУ МВД по Москве году появилась статья, согласно которой в 2016 году в Москве было убито около 1134 женщины, что также совпадает с статистикой по России, если считать в Москве живет около 12% всего населения России. Статья провисела на сайте около тридцати минут, поле чего по этой же ссылке открывалась уже совершенно друга статья, рассказывающая про задержание подозреваемого в краже. В том же году появилась информация о резком росте преступлений по признаку половой ненависти. То есть речь об идеологически мотивированных преступлениях, а не изнасилованиях или убийствах. Все это, по мнению экспертов, говорит в пользу того, что информация Писклаковой является правдивой. Дело в том, что согласно официальной статистике в России в год убивают около 300 женщин. В это же время в США, где население в два раза больше, число убитых женщин составляет около 3000-4000 тысяч в год. И это при том, что США намного более благополучная страна, чем Россия. Согласно альтернативным данным реальное число убийств в России в год составляет около 20 000 — 25 000. Это в два раза больше, чем официальная цифра в 10 000 человек. Половина смертей в криминальной статистке оформляется как смерти, наступившие в результате преступных посягательств, но не убийства. Таким образом, с 2016 по 2022 год в России было убито около 85 000 женщин.
Для убийств женщин в России, по мнению экспертов, имеются веские основания, которые никак не учитываются властями — системная дискриминация мужчин. К такому положению дел привел так называемый латентный феминизм, который существует в России еще со времен СССР. В России женщины не обязаны служить в армии или рожать детей. В то время как мужчина обязан служить в армии или нести серьезные психологические и финансовые издержки для «откоса» от службы. Женщины не работают на тяжелых работах. При этом женщины выходят на пенсию на пять лет раньше, требуют равной с мужчинами заработной платы. У женщин не предусмотрен строгий режим и смертная казнь за убийство. Отношение к таким женщинам со стороны российского государства намного более лояльное, чем к мужчинам. Непосредственным же поводом для настоящей войны против женщин, по мнению экспертов, послужило хамское отношение женщин по отношению к мужчинам, которое начало наблюдаться в России с 2010 года. Кроме того, была нарушена одна из важнейших неформальных договоренностей: женщины стали массово нарушать договор обмена внимания и ресурсов со стороны мужчины на секс, которое неукоснительно соблюдалось в том же СССР. В народе это явление получило название «динамо».
Реакция государства свелась к тому, что публикацией этой статистики коварный Запад пытается разрушить институт семьи в России. Но данный поверхностный подход никак не учитывает сексуальный интерес мужчины к женщине как основы отношений. Люди здесь воспринимаются как кролики, которые должны размножаться сами по себе при любых условиях. По мнению некоторых экспертов, на реформирование гендерной отрасли у российских властей просто не нашлось времени, так как они уже ввязались в противостояние с Западом. Латентный феминизм привел к невыгодности семьи для мужчины. Известно, что в России 87% браков расторгаются после 2-3 лет совместной жизни. В 88% случаев инициаторами выступают женщины. В 92% случаев суд оставляет детей у женщины. От мужчин требуют выплаты алиментов, но контроля за их расходом не установлено. В России не действует брачный договор, и женщина может получить собственность мужчины, ни капли не вложившись в нее. До 55% детей могут быть не от официального отца, а обязательного теста ДНК в России до сих пор нет. Семья в России мужчиной воспринимается как петля на шее и не более того. По мнению экспертов, отсутствие браков косвенно подтверждается публикацией Росстатом информации о превышении числа разводов над браками в 2022 году. Кремль, не видя реальных причин убийств женщин, тяжелейшего гендерного и демографического кризиса пытается бороться с явлением в свойственной ему манере: запретом пропаганды чайлдфри и ЛГБТ.
Не очень спешат с использованием этой статистики и феминистические организации. Эксперты считают, что здесь феминизм попадает в двоякое положение. Если в стране убивают около 3000 женщин в год, то в отношении мужчин еще можно было бы попытаться применить государственные репрессивные меры с целью снижения этого числа. Однако, 14 000 убитых женщин говорит уже о войне или бунте, который государство подавить не сможет. Фактически это будет одним из триггеров революции и гражданской войны. В этих условиях единственным решением является радикальное исправление ситуации, и разумеется, оно будет не в пользу женщин. По мнению экспертов, реакция Кремль сведется к дальнейшему переписыванию статистики, как Кремль делал это в период коронавируса или делает сейчас в отношении российских потерь на Украине.

Проблемы с парнем в Нужен совет
не могу разобраться в чувствах в Нужен совет
мать мч не дает жизни в ---
Love is... в Разговоры обо всем
Помогите советом в Нужен совет

Имя:*