ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Антон. Ответов: 323
    Антон-автор сообщения
    елена, вы умница. Все бы так!
  • Видел как мама трахаетс ...
    Написала Гульфик. Ответов: 41
    Гульфик-автор сообщения
    Дрочил после этого случая на маму как очумелый... Трусы нюхал, стал подсматривать... С возрастом стал ебать взрослых и очень взрослых женщин. Выебать мать не решался, хотя был момент
  • Видел как мама трахаетс ...
    Написала Гульфик. Ответов: 41
    Гульфик-автор сообщения
    Мне было лет 12 может, мы с мл.братом были одни дома, ждали родителей уехавших на свадьбу. Было поздно и мы уснули в родительской кровати. Среди ночи меня разбудила трясущаяся кровать, в темноте приподнялся и тут слышу мамин голос: спи-спи. Как говорит Каневский: спать, конечно, никто уже не собирался ))) Я был в таком шоке, в метре от меня батя трахал маму. Я очень перевозбудился, но тихо лежал, ждал когда закончат. Сейчас с высоты лет думаю, скорее всего пришли на веселье, молодые, захотелось внезапно, думали дети спят крепко... Запомнилось как мама направляла отца- левее, правее, ниже... Ну и этот чавкающий звук... Психотравма была нанесена мощная, наверное даже на всю жизнь...
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 323
    Flesh-автор сообщения
    елена, полизать?
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Павел123. Ответов: 131
    Павел123-автор сообщения
    Как-то тема заглохла. Есть у кого-нибудь рассказы из детства?
  • Мой сын...
    Написала katya38. Ответов: 530
    katya38-автор сообщения
    Я, сыном, уже, очень много лет. Отношения, сами понимаете, более, чем родственные. В миру, сын для меня сын!.. А дома... Мы , просто не можем насытиться. Это, что то невероятное.
    . Может быть я и грешница великая, но за эти сорок, с лишним, лет, небо не упало на меня и я, не провалилась в тартарары за сотворённое. Мне 86(!), а выгляжу всего на 55. От силы 57. Сноха-жена сынули, удивляется. Она, смотрится старше, в свои 55. Отношения у нас, сами понимаете, более чем просто родственные.
    . Влечение друг к другу началось очень давно. Сын, будучи школьником(6класс), гиперсексуален, с отменным , для ево возраста, причиндалом, просто лишил меня разума. Я же, с постоянным, многолетним, недотрахом, возжелала(!) , во чтобы то ни стало, овладеть им.
    . Боялась жутко. Боялась мужа, очень ревнивый был. Нередко прилетало от него, даже от слухов и сплетен. Хотя, не давала повода. Но тем не менее -было.
    . Боялась, что могу развратить роднульку и тем самым , травмировать ево психику. Хотя, раза два или три, случайно видала, ево мастурбацию. Правда, тогда, он был ещё моложе. Выглядело немножко смешно. Но, считала, что это естественно. Мальчишка растёт. А вот однажды углядела ево необыкновенность. С тово, увиденного момента и потеряла голову.
    . Боялась, что об етом, узнает посёлок. То бишь, бабы наши(!) Не дай бог, мои подруги.
    . Но, желание, все таки взяло верх. А сын, как я стала замечать, стал несколько скрытен, и, в тоже время, более внимателен ко мне. Обнимал, говорил комплименты, исполнял мои просьбы по силе своих сил и возможностей. Я радовалась, но и напрягалась от такого изменения.
    . Это, спустя, наверное, полгода, поняла в чем дело. Когда в очередной раз застала его за рукоблудством. И это меня не удивило. Удивило то, что у сына, совсем не ребячий, не детский рисунок(!)
    . Поразило то, что я от увиденного потекла. Чего никогда в жизни не случалось. Даже в очень пикантных обстоятельствах.
    . Удивил меня, ево размер. И то, что сынулька, обрабатывал ево двумя руками сразу.
    . Именно тогда, я ево возжелала. Именно тогда, решила, во что бы то ни стало, отведать ево своим телом.
    . Единственной дилеммой явился вопрос,, Как сделать так, чтоб сын сам захотел, а лучше, чтоб даже всунул мне? " От етого вопроса, мне даже, дурно делалось.
    . И, началась игра. Длилась, довольно долго. Месяца четыре прошло. Я, делала все, чтоб сын соблазнился. Заметила, что он стал чаще выбегать , то на летнюю кухню, то в уличный сортир, то в баню, а то, просто улепётывал, типа к ребятам-друзьям. Замечала, как его голова маячила в моменты нашего с мужем секса. И меня еще больше ето заводило.
    . Издалека старалась завести разговор про девочек, он отмахивался и говорил , что ему они не интересны. А вот у тетенек есть на что поглядеть. И это была провокационная мысль для меня. А для сынули, возможность прикоснуться к совсем другой жизни.
    . Я, стала специально ложиться немного раньше обычного. И так, чтоб сын видел меня, как я снимаю одежду. Видела, как загорались ево глаза, когда снимала через голову платье,(пялился на промежность), заголялась до шеи, специально вываливая немаленькие груди, якобы, случайно , цепляла ночнушку , тянула вверх. Это была для сына пытка и он , как только я ложилась, пулей выбегал в коридор. Было слышно , как он яростно наяривал своего красавца.
    . Мне, было очень жалко сына. Хотелось помочь ему, но наверное, моральная сторона, была сильнее меня. Укладывалась спать с той надеждой, что сын подойдет все же и хотя бы прижмется ко мне сзади. Укрывалась так, чтоб весь зад был в зоне обзора для него.
    . Естественно, сын видел(!) Так же, видел и муж, когда приходил и укладывался рядом, перелезал через меня к стенке. Одяргивал одеяло и бурчал, мол , совсем стыд потеряла, мандой перед парнем светишь. И добавлял, мол, неровен час, подойдет и засандалит...
    . Ох, как, я этово желала в ту минуту этого, чтобы подошел сынуля. Не поверите!
    . Так продолжалось несколько недель. Я засыпала с этими горячими мыслями и с надеждой, что сын осмелится. Ведь, сама, я не могла предложить ему. Да и не знала, как это сделать.
    . И, видимо, всему свое время, статься так, как должно было случиться.
    . Я, уже, не надеялась, хоть и желание присутствовало. Как обычно, опять светила задницей перед сыном. Муж уже храпел возле стенки. Я тоже, было, начала проваливаться в сон, как почувствовала судорожное дыхание сзади. У меня, аж сердце захолонуло. Матку так свело , и все это от предчувствия, что, что то должно произойти прямо сейчас...
    . И... Да-а-а! Это произошло(!)..
    . Ощущения, просто неописуемые.
    . Ево проникновение, было неожиданным и таким ожидаемым, что я мгновенно потекла. Наверное поэтому не почувствовала как ево огромная головка вошла в уже готовую принять ево всево.А сын, старался , тихонько войти, двигал внутрь медленно. А у меня , сердце, готово было вылететь птичкой от счастья и великого стыда. Наконец то, свершилось то, о чем я мечтала последние пол года!.
    . Ощущала, родное, горячее тело. Которое, раздвигало мои внутренности до невероятных широт. Такого, я испытала только раза четыре, и, то, когда со зла на мужа, ходила в общагу к вербованным сезонникам. Правда, тогда, я удовольствия не получила, там меня, просто изнасиловали(!)
    . А здесь то... Здесь, родной сын... Хотелось чтоб он вошел глубже... И он входил и входил. Чувствовала, будто меня распирают изнутри. Такое благостное чувство, будто перышком гладят по всем эрогенным точечкам одновременно.
    . Матка просто взбесилась во мне. Будто прыгала внизу где то и просила войти в неё. Состояние было такое, будто я потеряла вес свой и парила над кроватью, а в меня все еще входил пульсирующий толстенный членище сынули. Сделалось немного больно, уперся в самое дно, видимо. А мне хотелось чтоб он еще дальше вошел. Хотелось закричать от этого божественного кайфа... Но, увы... Под боком храпел муж. Я, сделала движение задом, навстречу члену сына и... Почувствовала, как в мгновение, член во мне стал раздуваться и еще сильнее твердеть. Вдруг, конвульсивно задергался и Обалденно мощным залпом, выстрелил в меня горячущую , мощную струю. Коя будто ошпарила меня изнутри. Я от неожиданности дернулась и тот же момент член вырвался из меня. В ту же секунду мне на волосы прилетела огромная плюшка малафьи, следом еще одна. Зацепила волосы, шлепнула в стенку у изголовья. Затем, еще такая же плюшка и еще.... А из меня, по ляшке стекала , огромной соплей, родное семя сына.
    . Сын сбежал. Забрызгал меня, одеяло и стену... Вернее, он не сбежал, а уполз. Позднее, он признался, что это первый раз был, когда у нево пошла молофья. И у нево подкосились ноги от полученного оргазма. Такое случается, знаю.
    . Я, естественно, убрала все с волос, со стены, сходила на ведро, подмыла манду. Обнаружила при этом, что очень сильно возбудились губкии выглядели как валики. Прикасаясь к ним, испытывала неимоверное блаженство и хотела, чтоб сынуля повторил бы, или продолжил начатое. Хотелось петь. Ведь, теперь, я могу поговорить с роднулькой по душам. Расставить все точки. И если удастся, Обязательно трахнуться как следует... Заснула моментально. А наутро... Был очень серьезный разговор с сыном , после того, как отправила мужа на работу, а младшую дочь, в школу.
    . Сынуля, дал слово о неразглашении нашей маленькой тайны и мы уже не боясь друг друга, откровенно обнажившись друг перед другом, занялись умопомрачительным сексом. Который я вспоминаю с упоением. И какой получаю со стабильной регулярностью. До сих пор, могу кончить сквиртом, получаю огромное удовольствие от соития с сынулей. И по ево словам, он тоже...
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Боюсь что узнает муж

Боюсь что узнает муж

Kolokolchik | 18.04.2023, 10:50 | Просмотры: 10934
Здравствуйте. У меня такая проблема, с мужем постоянные ссоры, он переодически 1-2 раза в месяц, уходит из дома после ссор и не ночует по несколько суток. Я ему не раз объясняла, что для меня это не приемлемо, что после ссор он не ночует дома, мы мирились и он обещал что такого больше не повториться и так до следующей ссоры и снова он уходит и не ночует. Где и у кого он ночует я не знаю, с кем проводит это время я незнаю, в то что он рассказывает я не верю. Так вот, я терпела год его приколы, но моё терпение лопнуло, и в последний его такой уход я сорвалась, пошла в ночной клуб, напилась и оторвалась по полной, так сказать, за все его неночевания дома. В том клубе работает его знакомый секьюрити, о меня пасс всю ночь, и всё время на меня смотрел, я напилась очень сильно, сначала познакомилась с одним и мы просто пообщались, потом со вторым и мы танцевали, целовались и он меня лапал. С третьим, который там тоже работает секьюрити я уехала по окончанию дискотеки, был с ним секс в машине, я ему рассказала что, тот другой секьюрити знает моего мужа, и что если вдруг он его о чём то спросит, чтобы он сказал, что просто отвёз меня домой, вроде мы с ним договорились.

Муж в итоге вернулся и мы помирились, хотя я больше не хотела с ним ничего, была его инициатива и я дала ему шанс, так как у нас совместный ребёнок. Теперь я сижу и боюсь, вся на нервах уже который день, боюсь что если этот секьюрити случайно встритит когда нибудь мужа, всё ему расскажет, хотя они и не общаются много лет. Этот секьюрити меня также грубо отдёрнул, когда я зашла за барную стойку, чтобы пообщаться с барменом взял руками и можно сказать вывел из за барной стойки и грубо сказал, чтобы я туда больше не заходила. Раньше, много лет назад, когда мы с мужем были в расставании и не жили долго вместе, этот секьюрити меня уже ему сдавал и грязью поливал, поэтому я теперь и боюсь. И да, в этом клубе видеозапись ведётся и если у этого секьюрити есть доступ к камерам, то у него есть все доказательства моих подвигов. И у меня ещё хватило ума, в конце, когда я с другим секьюрити уезжала, а тот секьюрити (мужа знакомый) стоял около своей машины и пялился на меня, бросить ему фразу: «Чё так смотришь, сдать меня хочешь?!» Вообщем теперь я незнаю что делать, живу в страхе, что наша семья может в любой момент рухнуть... Что мне теперь делать, как быть?! Посоветуйте пожалуйста
Реклама
009 24.04.2023
Шумерские и аккадские тексты 4500-летней давности документируют жрецов, известных как гала, которые могли быть трансгендерами. Тексты упоминают, что этот культ пришел туда с Севера. Название гала некоторые лингвисты вывод из — аль, то есть сияние. Эти жрецы обладали разными магическими способностями: могли левитировать, становится невидимыми и вызывать светящиеся линии в воздухе.
Некоторые рисунки и фигуры периода неолита и бронзового века, найденные в Средиземноморье, были интерпретированы как бесполые. Некоторые изображения имеют рисунок острова, который по свои очертаниям напоминает Гренландию.
В Ригведе (примерно 3500 лет назад) говорится, что до сотворения в мире не было никаких различий, в том числе половых и гендерных, состояние, которое древние поэты выражали в образах, подобных мужчинам широким тазом или грудями.
Корпус Гиппократа описывает «болезнь скифов», импотенцию, которая по одной версии возникает, из-за езды на лошади без стремян, а по другой, происходит от гиперборейцев. На Балканах существовал обычай назначения мужчины женщиной при рождении. Эта традиция является подражанием древнему народу, который проживал здесь и назывался альбе. Сегодня на Балканах существует страна Албания.
В Северной и южной Америках известны белые боги, которые дали индейцам зачатки цивилизации. Память о них сохранилась в шаманских практиках индейцев. Уильям Хаммонд в 1882 году написал отчет о трансгендерных шаманах мухерадос. Другие писатели конца 18-91 веков, включая соратников Хаммонда в Американской неврологической ассоциации, отмечали широкое распространение. До контактов с Западом у некоторых индейских племен были роли третьего пола например, надлихи дине (навахо) и лхамана зуни. На церемониях они одевались в костюмы с длинными ушами и отсвечивающими элементами. Один из первых европейских отчетов о гендерных практиках ирокезов был сделан миссионером Жозефом-Франсуа Лафито, который провел шесть лет среди ирокезов, начиная с 1711 года, и наблюдал «женщин с мужественным мужеством, гордившихся профессией воина, и, казалось, стали одинокими мужчинами».
Статуи и изображения жрецов галов начала нашей эры имеют признаки обоих полов. На некоторых жрецы окружены летающими шарами, а вокруг головы изображен нимб, что позволяет отнести их к альвам или их потомкам.
Женщину, практикующую сейд, иногда называли вельва, что означает провидица. Происхождение этого слова связывают с альвами. Ее также иногда описывали как спа-кона или сейд-кона, что означает «женщина-пророчество» и «женщина-волшебница» соответственно. По одной из версий, сейд считался женской практикой, так как происходил от альвов, которые больше похожи на женщин. Занятие сейдом со стороны мужчин могло привести в негативным последствиям для деревни.
Апулей выводит из истории о гиперборейцах мифы о женской и мужской Фортунах и миф об Ифисе.
Шевалье Дэнон был французским солдатом и дипломатом, который утверждал, что его род происходит от эльфов. Он публично появлялся в мужском платье, однако, выглядел как женщина. Врачи, которые изучили тело Дэнон после смерти, обнаружили «мужские органы во всех отношениях, идеально сформированные», а также женские характеристики Рядом с современной Прагой было обнаружено захоронение 4900–4500 лет назад биологически мужского скелета в женской одежде с женским инвентарем, которое некоторые археологи считают ранним трансгендерным захоронением. Часть костей скелета была обуглена. Существуют археологические свидетельства того, что трансгендерные люди существовали в Калифорнии около 2500 лет. Это могли быть быть отдельные популяции.
В 2017 году археологи обнаружили, что кости викинга, захороненного в Бирке с мужским инвентарем, были женскими; некоторые предположили, что захоронение могло быть трансгендером. В пантеоне богов ведийской и брахманистской Индии выделяется Адити — божественная корова-бык, мать и отец богов. Там же видное место занимает Праджапати, создавший всё из самого себя. Египетский бог Ра, совокупившийся сам с собой, породил других богов, людей и весь мир.
По мнению Амикала Платон в диалоге «Пир» рассказывает миф об андрогинах, предках людей, сочетавших в себе признаки мужского и женского пола как реальную историю о гиперборейцах, создавших греческую цивилизацию.
Karina_ 28.04.2023
Ну если этот секьюрити секс не снимал на телефон, то и доказательств у него нет. Главное, не показывайте ему свой страх. Если что и скажет вашему мужу, отпирайтесь. Типа секьюрити давно к вам клеится, а вы ему отказываете, вот и распускает подлые сплетни. Что случилось, уже не вернуть. Надо жить дальше.
рома1 24.05.2023
Kolokolchik, пошла нахуй шаболда
*позвони мне
Сучка 2 10.11.2023
Kolokolchik, я бы узнала где пропадает муж и если бы мои подозрения подтвердились то, я бы призналась ему во всём!
Hub 3.01.2024
Сучка 2 я думаю лучше правду сказать , рано или поздно всплывет все ! А в каком городе вы ?

Имя:*