ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Ревную мкжа к бывшей жене, как быть

Ревную мкжа к бывшей жене, как быть

Алсу | 17.02.2023, 20:30 | Просмотры: 2646
Девочки, я скоро взарвусь. Муж 10лет назад был женат, есть сын. Прожили 2 года. Тоесть разведен 8 лет назад. И мы женаты 2 года и есть сын. С ними не общяется. И о жене не рассказовал почти (о сыне иногда вспоминает, любит конечно. Говорит что наш сын похож на него) Один раз только когда был выпивший сказал что они часто ругались, и сказал чтобы не хотел чтобы мы тоже ругались. И больше о ней не рассказывал. Он заботливый, и я верю что он не изменяет мне. Вобщем все у нас было хорошо. Но 2 месяца назад к нам приехала его мама и сказала что она была хорошая. И я говорю маме что она сама такая хорошая что о бывшей невестке говорите хорошое, что такие люди которые говорят хорошое за спиной сами хорошие. И рядом сидел муж и говорит "ну она была хорошая". И тут у меня сердце кольнула. Позже к нам приехала родственица мужа и рассказала что "хоть они часто ругалсь, но он ее очень любил. Что родители ее не хотели выдовать ее за него, и он повесиля, чуть не умер. Когда развелись тоже не хотел разводится, но ее родители развели их). Потом я мужа спросила он скадал сто они принижали его и его семью, что они жили по состоятильнее их. И изза этого они часто ругалсь. И стех пор я не могу успакоится. Получается он ее так любил даже не хотел жить без нее. Даже когда она со своими родителями принижали его, а он все равно терпел и не хотел разводится. Так сильно он ее любил. Поэтому мне теперь кажется что он меня не любит. Как-то нравлюь но не любит как ее. Как с этим справится?
Реклама
anastasya2000 26.02.2023
Просто забудь

Имя:*