ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » 30+ » Нужен совет » любит - нелюбит

любит - нелюбит

Марина | 28.11.2015, 22:41 | Просмотры: 19656
С мужем живем два года, есть общий ребенок. Страсть, ссоры, радость и слезы - весь спектр эмоций. Недавно произошел скандал с его родственниками на теме бывшей его супруги (умерла еще до нашего знакомства), при мне постоянно обсуждают какая она была хорошая, я в основном терплю такие разговоры, но здесь не выдержала и уже после того как все разошлись сказала сестре мужа, что я понимаю их чувства, но мне неприятно когда при мне часами обсуждают бывшую супругу, считаю это не совсем корректно. На что последовал ответ, что мы тоже понимаем твои чувства, но она нам дороже и говорить все равно будем. Вообщем слово за слово...И все бы ничего, но муж в итоге поддержал родственников, обозвал меня и сказав что любил ее и они вправе обсуждать. После этого не знаю что делать, может быть все отношения были построены тольк на любви с моей стороны, и стоит ли быть с человеком который тебя не поддерживает? И не любит (двоих ведь любить невозможно)?
Реклама
Sanchez 29.11.2015
Мда, печально это. Если он Вас не поддерживает, не понимает Ваших чувств, то зачем с таким жить? Мне кажется тут даже говорить бессмысленно с ним. Попробуйте пожить отдельно. У родителей. И ребёнка естественно заберите. Или... приведите мужа к своим родителям. И начните говорить о каком-нибудь из Ваших бывших. Или знакомом. Чтобы ему стало также неприятно как и Вам.
Аля 16.12.2015
У меня к сожалению похожая ситуация:((( Вообще такого ненимаю ворошить /прошлое..
ника 2.01.2016
попробуйте поговорить с мужем, объяснить ему, что это вам не приятно при всем вашем уважении к его прошлым чувствам, но сейчас - вы живете в настоящем.
PELAR 15.05.2016
гадание на картах книге лью воск ВСЕ ВИДЫ МАГИИ КРОМЕ ПРИВОРОТА не салон прием лично тарифа нет оплата по возможности

Имя:*