ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Марина.. Ответов: 413
    Марина.-автор сообщения
    Сергей.К., найдите лучше мужщину своей матери. У меня после родов там все увеличилось, поэтому мне нужен большой член.
  • Парень пока я в ванной
    Написала Клавдийка. Ответов: 5
    Клавдийка-автор сообщения
    Massage,
    Я тоже мастурбирую хотя мне уже 57.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Жорж. Ответов: 47
    Жорж-автор сообщения
    Мне мама до 30 лет помогала мастурбировать а я ей за это клиторок теребил
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Шурочек. Ответов: 47
    Шурочек-автор сообщения
    Мама
    Вы хоть посасываете у него?
  • Ищу женщину за 45+ для ...
    Написала Фунтик. Ответов: 38
    Фунтик-автор сообщения
    Катя48,
    А что ж это такое клитор?
    Да ещё розовый, да ещё прям на пизде.
  • Ищу женщину за 45+ для ...
    Написала Мурка. Ответов: 38
    Мурка-автор сообщения
    Катя,
    Так тебе сподручней не слезая с крана ебаться.
    Пусть шишку в кабину забрасывает.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Ужасная мама

Ужасная мама

Антон | 19.12.2022, 20:29 | Просмотры: 14735
Всем привет. Зовут Антон, 15 лет. Моей маме 35 (я ранний ребенок). Она ненавидим мужчин из за моего отца который бил и всячески издевался над ней. Во теперь она всех мужчин боится и ненавидит. Я то сам ранге был обычным мальчиком. Играл в футбол и занимался боксом, и поэтому мы с мамой постоянно ругались из за пустяков.
В один момент мама резко подобрела и начала со мной разговаривать и советоваться. Я был рад, но до одного момента. Год назад мама попросила меня померить наряд который купила дочери своей подруги. Я сначала начал протестовать, но мне с мамой не очень хотелось портить наши отношения. Я надел наряд и мама сказала что мне он очень идёт, но без макияжа не то. Я сразу сказал маме что с меня хватит, но она начала грозить мне что сдаст меня в интернат. Я смерился и таким образом все дошло до того что мама заставляла меня постоянно носить наряды девочки и из за этого мама перевела меня на домашнее обучение. Всю мальчишечью одежду она выкинула. Волосы она заставила меня отрастить и постоянно красится.
Но самое ужасное произошло в последние 2 месяца. Сначала мама немного намекала о полном преображение в девочку. Потом она начала заставлять меня проходить курсы по минету и т. д. Потом она заставила меня сесть на дилдак, а также надела на меня пояс верности (типо ей противно если я буду дрочить). Но буквально вчера она намекнула об удалении мужского достоинства. Я был поражен.
Помогите мне
Реклама
Юленька 29.04.2025
Восхитительная мама, все правильно делает

Имя:*