ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Не знаю как дальше жить.

Не знаю как дальше жить.

Аноним | 26.08.2022, 19:20 | Просмотры: 5789
Добрый вечер.
Испытываю тяжелое состояние на протяжении последнего года.
Парень 27 лет, девственник (даже не целовался с девушкой). Я никогда не был интересен окружающему миру, девушки на меня не обращали внимание, не хотели со мной беседовать (несмотря на мои попытки завести разговор)
Прошлой зимой познакомился с девушкой на сайте знакомств, начал их посещать в отчаянии, т.к в реальной жизни у меня не было шансов. Девушка была старше меня на 2 года, замужем с детьми. Рассказал ей о своей жизни, девственности, она неоднократно мне предлагала интим, очень этого хотелось, но я не мог вступить с ней в интимную связь из-за её семейного положения, т.к. к изменам отношусь отрицательно, чувствовал бы за собой вину, что спал с чужой женой. С другой стороны понимал, что это был первый и последний шанс в моей жизни, когда девушка обратила на меня внимание и сама предлагала интимную близость, но я не смог. Мне она была интересна как человек, собеседник, общение и дружбу я бы поставил на первое место. Мы созванивались, общались, дружили. Периодически разговоры сводились на интимные темы, я держался и говорил ей что не могу с ней заниматься любовью, она замужем, с любой другой чужой женой я поступил бы точно так же. Понимал если дал бы слабину, то общение бы с ней закончилось, т.к чувствовал бы себя виноватым за секс с чужой женой. С нашим общением, я к ней привязывался с каждым днём, появлялись чувства, она была той единственной которая на меня обратила внимание, решила со мной заговорить. В чужую семью не вмешивался и никоим образом не собирался посягать на её брак. Просто дружба и общение, сам факт что я кому-то был интересен и был нужен, для меня имел бодьшое значение. С её слов, она изменяла своему супругу с разными парнями и мужчинами (свободными и женатыми), никого из них не смущало, не останавливало её семейное положение и наличие детей. Мне больно это было слышать, было обидно за неё как за девушку, что ей просто пользуются. Но это её личная жизнь, я не мог вмешиваться и читать ей какие либо нотации. После нашей обычной встречи и прогулки наше общение начало меняться с каждым днём и вовсе закончилось по непонятным для меня причинам. Я пытался узнать что произошло, но внятного ответа я не получал. Я пытался всё это забыть, но у меня не получалось... писал ей только по праздникам и знаменательным датам (день нашего знакомства, день первой встречи). Но по ней видно было что общаться она не хочет, от этого ещё мне тяжелее становилось, давал понять что она мне нужна, мне без неё плохо. Такое длится уже больше года....Пытался с кем-то познаклмиться, но меня ждали неудачи, никто не смотрел в мою сторону, не хотел общаться и знакомится со мной, хотя никаких плохих намерений у меня не было, никаких пошлых намёков не было, не ставил цель с кем-то переспать и лишится девственности, просто хотел дружить и общаться. После того как наше общение закончилось у меня появился страх перед девушками, страх что если я с кем-нибудь ипознакомлюсь, то вновь окажусь отвергнутым по непонятным причинам. Тоска, боль и непонимание всего этого тяготит меня больше года....и по-прежнему люблю ту девушку, как свою собственную, не могу её забыть. Я просто устал от всего этого. Друзей у меня нет, я одинокий и мне не с кем это обсудить.
Уважаемые девушки/женщины форума как мне быть в этой ситуации? Как бы Вы поступили на моём месте? И можете ли Вы объяснить причину почему она так со мной поступила?
Реклама
yyu 4.09.2022
В центральной России прекратилась массовая гибель птиц

Орнитологи считают, что начавшаяся на территории центральной России в 2021 году массовая гибель диких птиц прошла. По их мнению, массовая гибель птиц могла быть вызвана инфекционным заболеванием. Чаще всего среди возможных кандидатов называют лихорадку западного Нила и птичий грипп. Первое снижение смертности на 60% было зарегистрировано в июне 2022 года. Следующее значимое снижение произошло в конце августа, в результате чего ее общий уровень снизился до уровня, предшествующего эпидемии.
Весной 2021 года жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и ряда других городов стали отмечать массовую гибель диких птиц, главным образом, голубей и ворон. Тогда же из Смоленской, Московской и Вологодской областей поступила информация, что массовая гибель наблюдается и среди сельскохозяйственной птицы. По поводу гибели птиц в крупных городах были высказаны самые разные версии: от намеренных отравлений до мутировавшего коронавируса, передшего на птиц. В некоторых городах местными жителями проводились облавы на так называемых кроухантеров (нелегальных охотников на птиц), в ходе которых подозреваемых часто подвергали избиениям и жестоким истязаниям.
. 12.01.2024
yyu, ты из штата юта?
(мама люба давай ну довай ну довай ну давай)

Предательство в Нужен совет
одиночество в Нужен совет
Как-то так в Нужен совет
Почему он такая свинья? в Нужен совет
Очень стыдно в этом признаться в Нужен совет

Имя:*