ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Предательство

Предательство

Юлияdfg | 16.11.2020, 03:03 | Просмотры: 17493
Здравствуйте,нужен совет. С парнем вместе 9 лет,из них 5 живем вместе. Последние несколько месяцев стала замечать изменение в отношениях. Недавно он признался что познакомился с девушкой,они общались и несколько раз виделись но только для общения,что ничего кроме этого у них не было. Говорит что была какая то влюбленность,но головой понимает что это все не правильно и уходить от меня не хочет. Решил признаться потому что гложет чувство вины. Объяснил это тем что ему со мной скучно и неинтересно, что надоело все, что чувств ко мне он почти не испытывает но теперь хочет это изменить. У меня конечно был шок, я восприняла это как моральную измену. Мы разъехались с ним для того что бы все обдумать. Через 5 дней он попросился домой,сказал что чувствует ко мне тоже самое что и до этого но соскучился и хочет все вернуть как было раньше. Я решила попробовать все начать сначала. Вроде бы как первый день все было нормально,но я не могла успокоиться потому что я по жизни параноик и все время пыталась проверить его телефон, пароль был изменен. Когда нервы сдали я у него спросила пароль он начал говорить о том что я должна ему верить,ведь он сам мне рассказал про это общение и что если бы оно не закончилось то он бы мне и не говорил ничего. Но я ведь неугомонная и все таки смогла подобрать пароль к его аккаунту в приложение билайн. Посмотрев детализацию поняла что общение не прекратилось,созваниваются каждый день не по одному разу и разговаривают в общей сложности по 1,5-2 часа в день. Закатила скандал,сначала он отнекивался то что общается с ней,пока не тыкнула телефон в лицо. Отнекиваться стало бесполезно,сказал что у нее есть парень и двое детей от него,месяц назад они поговорили и решили что это все неправильно,у них ничего не может быть и 3 недели назад она вышла замуж за своего парня. Говорит что общаются они сейчас просто как друзья,типа много общих тем и т.д. Я его не пытаюсь удержать,не один раз сказала что такого в моей жизни быть не должно и что бы он собирал свои вещи и валил на все 4 стороны и тогда может общаться с кем хочет, но он уходить не хочет,говорит что я лезу туда куда меня не просят,что у них только общение. Но ведь он врал мне прямо в глаза говоря что все общение прекратилось,даже если я попытаюсь это простить я понимаю что дальше не о каком доверии речи быть не может,но и следить всю жизнь и проверять его я не хочу. Жалко 9 лет терять,да и любовь не прошла,но появилось отвращение к нему. Извиняюсь что так сумбурно,в голове сейчас каша какая то. Может быть кто то был в такой ситуации поделитесь что у вас было дальше...ну или просто совет какой нибудь
Реклама
допустим Дмитрий 16.11.2020
Зря ты так на парня. Может у вас с ним не было объщих интересов, вот он и искал себе друга.
мужык 21.11.2020
бросай этого электроника, найди нормального мужыка без интернетов
moarze 21.11.2020
долбоеб Дмитрий, пизду он себе искал, дырку новую. И не надо втирать про интересы, про дружбу.
vivxualq 22.11.2020
1'"
«болбаёб Дмитрий» 24.11.2020
Зачем так агрессировать? Мужчинам действительно очень важно общение, конечно я сужу по себе, но не думаю, что я какой то особенный. Если ваш уровень познаний ограничен лишь одеждой, косметикой и мыльными сериалами, мажчина с воми долго не протянет.
mechtamoya 1.12.2020
Надо пробовать биоргии и свинг
Kseniya 5.07.2023
Фраза есть "смело бросай все, что тебе больше не приносит удовольствия. Будь то мужчины, сигареты или туфли на высоком каблуке. Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на душевный или физический дискомфорт". Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!   

Имя:*