ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, скинь тг свой
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    8и9167и224и919
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    Ищу женщину от 30 для постоянных встреч, желательно извращенку.36 лет
    Писать в Вотсап.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Необходимость

Необходимость

Одинокий волк | 23.04.2022, 14:21 | Просмотры: 7777
Жена сначала относилась к моим проблемам с потенцией с пониманием, пыталась добиваться эрекции различными способами. Вскоре даже её усилия перестали помогать, мой член не отзывался на ласки. Я понимал, что жене необходима разрядка, пытался восполнить языком, купили фалос в интим магазине, но всё это суррогат реального секса. Вскоре жена полушутя полусерьезно стала намекать на то, что неплохо бы найти мужчину для сексуального здоровья. Её шутки постепенно переросли в реальность. Была первая измена с ее стороны. Я сделал вид, что ничего не заметил. Никто никому не судья, ситуация может любого затащить в чужую постель. Теперь у нее есть постоянный любовник, с которым она встречается два три раза в месяц. Это мужчина на 18 лет её старше, счастливо женатый. Когда она наконец сама призналась, что встречается с ним уже больше года, я не стал обвинять ее в измене, поскольку понимал что ей это необходимо. Я был не против продолжать ей с ним встречаться, только спросил насколько серьезные у них отношения, любит ли она его и не пришло ли время мне отпустить ее. Она сказала, что это человек нужен ей только для секса и любви совершенно нет. Со мной ей тоже хорошо, она меня любит. Но с этим человеком такой восхитительный секс, которого со мной не возможен никогда, поскольку я мужчина, "но не такой". Завтра утром она вновь вернётся домой после свидания с этим мужчиной. Но я все равно люблю ее, хотя не смог удовлетворить ее в сексе и теперь это делает другой.
Реклама
Ант 23.04.2022
У меня практически такая же проблема, только я скорострел так сказать. В редком случаи пару минут выдерживаю, чаще минуту не больше и уже всё. С трудом уговорил жену на секс с другим. И вот уже больше трех месяцев ее ебет женатый коллега. Жена просто в восторге от него, расцвела. Я тоже рад за неё, видя что попался жене хороший партнер.
Dart 24.04.2022
С женой вместе уже 14 лет, года 3 назад за ней стал ухаживать молодой человек. Жена скрывала общение, хотя с её слов секса у них не было. В итоге я узнал, мы поговорили и решили разнообразить нашу сексуальную жизнь. Жена призналась, что хотела бы переспать с тем парнем. В итоге, примерно 2,5 года она иногда спит с ним и затем детально рассказывает, меня это дико возбуждает
Алла 30.04.2022
Призналась наконец мужу, что изменила ему два раза. Он давно уже начал уговаривать меня попробовать с другими трахаться. Один раз в ресторане на встрече одноклассников сильно пьяная была, вышла подышать воздухом со своей первой любовью и он прям за служебным входом в тупичке взял меня. Второй раз тоже сильно пьяная от подруги шла ночью по аллеи и какой-то мужик пытался познакомиться. Дошли с ним до моего дома и подъезде на второй площадке он меня потрахал. Реакция мужа меня поразила, довольный, только расспрашивает в подробностях.
Артём 30.04.2022
Свершилось, жена соглашается попробовать секс с другим мужчиной. Теперь вот думаем с чего начать, как лучше все сделать? Найти кого-то в интернете, пойти ей в ночной клуб? Моя жена принципиально была против МЖМ, но недавно в подпитии, вняв моим убедительным уговорам, согласилась наконец-то на эксперимент. Я просто прыгал до потолка от счастья! Решили искать кандидата в интернете, в ночном клубе все же небезопасно. Наконец ей понравился один парень, и она поехала с ним знакомиться в кафе. Вернулась смущенная с блестящими глазами. Он ей понравился, все нормально. Осталось за малым, организовать встречу.
Atreides 30.04.2022
Я собственник, и не могу представить удовольствие от секса моей женщины с другим мужчиной. Но вот подложить её другой женщине - иное дело. Не считаю это изменой, наоборот - разве это не прекрасно, взаимные ласки двух женщин, переходящие от нежности к страсти, к которым можно присоединиться.
Артём 30.04.2022
Atreides, так то оно так. У жены были отношения о которых не всегда подробно рассказывает, да и сейчас не укараулишь, может по пьяне расслабиться, а так будешь знать и колбасит знатно, адреналин зашкаливает
Серый 22.05.2022
Моя жена до замужества имела отношения со многими мужчинами. Об этом я, конечно, знал, но ЛЮБОВЬ! Поначалу всё шло хорошо. Месяцев через восемь она встретила своего бывшего, они поговорили на улице и посидели в кафе. Придя домой, она мне рассказала об этой встречи. Поначалу мне было пофиг, а вечером, когда мы перешли в кроватку, я спросил: «А что у тебя с ним было?» Поначалу она отшучивалась, а потом рассказала, что нахлынули воспоминания и пришло возбуждение. Они удалились в туалет и там …
Я-то имел в виду «что было до замужества» и вот такой ответ. Я потребовал полный отчёт о происшедшем, и она покорно всё в подробностях рассказала, добавив, что произошло это случайно и больше никогда никогда никогда. И начала меня ласкать. Я опомнился только тогда, когда изнеможённым упал на кровать. Такого возбуждения с ней я ещё не испытывал.
С тех пор и началось. Она мне рассказывала о своих похождениях, я же её трахал после этого как сумасшедший.
Kseniya 5.07.2022
А почему вместо того, чтобы слушать рассказы о предыдущих партнерах, не реализовывать это все самим. Люди не умеют говорить о своих чувствах друг с другом. Особенно касается темы секса. Всё просто - если что-то не устраивает (не только касательно секса), разговаривайте, выслушайте чувства и эмоции друг друга и что-то решайте. Ничего в этом сложного или ужасного нет. Пройдите тест Воликова, он показывает характер человека, заложенный при рождении. Он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.

Имя:*