ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Нужен совет » стоит ли что-то менять?

стоит ли что-то менять?

Просто Имя | 9.07.2015, 19:58 | Просмотры: 16793
добрый вечер всем. так хочется с кем-нибудь поговорить, но .....мне просто интересно.-многие ли живут так как я или что-то предпринимают? и если да, то неужели это норма? неужели так и должно быть? чтож, начнём о наболевшем. работа, дом, работа. просто замкнутый круг. особенно когда дети в деревне у бабули. ну ведь хоть волком вой. нет, я конечно завела котёнка-ну чтоб хоть кто-то дома ждал. а самое страшное-мне так удобно. ну я в том смысле, хорошо что не мужчину завела. почему мне нравится это чёртово одиночество. тишина. спокой. нужны только дети. вот они дома, и мне ничего больше и не надо. а с другой стороны-смотрю на людей, на пар. ну ведь вот они-счастливо идут, весело. а мне даже на праздники сходить не с кем как говорится. когда жила с мужем-не представляла как бы я жила одна. а сейчас, когда его нет уже более 4 лет я не представляю как бы я жила с мужчиной. чужим. и мне и моим детям. ну вот такая диллема. просто разрываюсь иногда. сходилась как-то с одним. не могу. мешает. посторонний человек. интересы разные, говорить не о чем. даже спать с ним не могла-привыкла одна как барыня. может это и есть уже старость? может работа тяжёлая роль играет всё равно. что мне делать. неужели на этом моя жизнь кончилась? 40 лет. как говорится-и хочется и колется. наверно мне уже к психиатру давно пора. или к кому там. ну короче, всем спасибо. до свиданья.
Реклама
лис 10.07.2015
поступайте так, как Вам комфортно, а не как диктует общество. комфортно одной - будьте одной, захотите по настоящему мужчину, а не лишь бы был - найдете мужчину.
Просто Имя 10.07.2015
спасибо за совет. вот так и живу. что за характер?тихий ужас winked
Просто Имя 10.07.2015
тогда у Тебя не всё потеряно. всё ещё впереди. я же второго ребёнка родила в 34 годика. от второго, как говорится. Тебе ещё встретится тот, к которому будет тянуть со страшной силой и по непонятной причине.и не дай Бог у тебя всё так будет запущено как у меня-меня уже давно никто не упрекает в моём одиночестве. принимают как должное. просто не видели, не знали, не представляют какая я могу быть ещё, когда рядом есть любимый муж.
Советчица 25.07.2015
Мужчину когда своего найдешь там уже все будет по другому, а что были-не ваше.
Valia 6.08.2015
если вы по жизни однолюб - так и будете жить...но вы сами пишете,что не страдаете от одиночества.я тоже живу сама,муж приезжает иногда,предпочитает жить и работать подальше от семьи,и исходя из моего опыта,вряд ли кто-то что поможет. только если встретите того,от одной мысли о ком будет все трепетать.вам ведь только 40! верьте!
Ksusha 26.08.2015
Вы хотите совместить несовместимое. Если Вам комфортно в одиночестве, то оставайтесь в нем(вернее, Вы не совсем одиноки, у Вас дети есть). Но иногда наши любимые кровинки( как ни странно) мешают нашему женскому счастью. У меня детей не было, но была горячо любимая мама. И пока она была жива, я не имела личной жизни. Только в 39 лет(после ее ухода) я нашла своего мужчину. И если Вы все же хотите найти своего человека, не спешите с кандидатами в постель или жить вместе. Разговаривайте побольше, обо всем, выясняйте интересы, привычки и т. п. Неудобно обо всем говорить? Пишите друг другу. Только не лгите, все равно все станет явным.
Просто Имя 11.11.2015
спасибо всем и за поддержку и за советы.
fvdwrbsd 22.11.2020
Z9207HA9
Alexus Petrov 30.08.2022
Да у меня дилемма похлеще будет. Жена волком воет, хочет на работу, а никуда не берут! Кем попало работать не хочет, а туда, где хочет, не берут. Засиделась в декретах то. Уж за сорок перевалило, а трудового стажа ноль. Да и детей у нас не много, всего двое.
Alexus Petrov 6.01.2023
От себя и своих генов не уйти. Кто-нибудь пробовал изменить себя и свою судьбу? Как ее не меняй, а ведь это тоже судьба. А потом ломай голову, почему я выбрал себе эту судьбу, а не другую? Вот сейчас бы жил не тужил. С судьбой можно только смириться. Глупая жена? Но ведь сам такую себе выбрал. Тупые некрасивые дети? Да сам на себя в зеркало посмотри, уродина. И живи теперь с этим, и вини сам себя во всех бедах, но на других не оглядывайся, это твоя жизнь. Вот таки дела.

Имя:*