ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Туруру. Ответов: 37
    Туруру-автор сообщения
    Serj666, жойско
  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
  • почему грудь набухла по ...
    Написала pavel122. Ответов: 2
    pavel122-автор сообщения
    Natalia94, секс в помощь
  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Автор, покажете свои ножки???
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Елена. Ответов: 399
    Елена-автор сообщения
    Лена С, мой муж тоже носит женское белье,и спит в ночнушке.а также и колготки, трусики любит с кружевом и не чего я не против
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Санта- Барбара отдыхает !

Санта- Барбара отдыхает !

arina75 | 20.06.2015, 09:43 | Просмотры: 15967
Как не день так новое приключение в моей жизни .Прошу совета в тех , кто сталкивался с подобным.
Мне походу изменил беременной гражданский муж.Не пойман -не вор! Но все же зацепки есть.Живем в пригороде, в городе у него есть квартира решили поехать на выходные отдохнуть туда. Заходим в квартиру там духота открываем окна , я выгружаю с пакета продукты,смотрю на столе лежит пакетик кофе.Опа! Сразу в голове(кофе он не пьет) Я спрашиваю :" А что это за кофе"?Он мне грубо с другой комнаты:" Мое".
Дальше я в холодильник там двухлитровая бутылка вина домашнего которое ему подарили , выпитая на середину. Опа в голове сразу:"А что это за вино" ?-"Я пил"
-" Сам?Кому ты чешишь, здесь кто-то был!"
Он в залу я вспыльчивая натура и взрываюсь плюс я беременная он мне как-то хамит. Я в урну там бутылка выпитой фанты, он не пьет такое.Смотрю там чек ,начинает телепать меня как Тарасову хату, не пойму почему , смотрю покупки чека фанта , больше не помню что ,и последнее женские сигареты слимс! В ссоре до этого были недели 3 назад и он был на квартире. Я завалила свое *бало. Подхожу ору , встраиваю истерику-цирк,выбигаю он пишет мне на телефон я люблю , это все я типа купил Роси маме, пе5рвая жена,Рося_их дите.Хотя они не общаются ,кароче покрывается ею.Опять на квартире разборки ,он не выпускает меня я хочу уехать ,ночь на улице ....Он забирает мой паспорт,говорит отдаст тогда когда я заплачу за выброшенные москитки с окна.(Хотя я этого не делала, может в истерике выбросила,но я этого не помню,и он не видел.)Спали по отдельных комнатах утром рано встала, он дал мне на проезд , не останавливал , и грубил . Я на педали и до свекровьи домой за своими вещами .Собирала и свекровь меня останавливала раз 100. Я ушла мне он не звонит, и не бегает, а хотелось именно этого.До этого случая с ним было все заебись, люблю,трамвай куплю. Я его на квартире очень оскорбляла, говорила что у него маленький , у него лицо поменялось сразу, и желала ему смерти. За это я У Бога прошу прощение и забираю свои слова назад , я никому не хочу желать смерти.
Помогите советом!Прошу!
Реклама
arina75 20.06.2015
И еще в телефоне я запалила у него смс от некой Ирн там_извини что не брала трубку я была на работе ляля топаля . он ей звонил . я устроила допрос он растерялся при мне она позвонила,он сказал что это одногрупницу он встретил в метро .и вообще забудь повода для ревности нету.
Это все было за 2 недели до того что я увидила на квартире.тоесть я предполагаю что это она была та сммая ирн .номер я ее записала.звонить?
Маша22 2.07.2015
Мдаааа, весело, ну что могу сказать правильно сделали , если поняли что изменяет да ещё и не пытается вернуть, то флаг ему в руки и пусть идёт лесом , а время лечит , забудется...
Маргарита 5.07.2015
Тоже считаю, что правильно сделали. На фига он такой нужен?
Marinccha 26.10.2015
Ппц! Вы сами то читали, что написали???

БЕСИТ !!! в ---
Свекровь и квартира. в Нужен совет
ПОМОГИТЕ!!!!!!! в Нужен совет
мы просто друзья в Разговоры обо всем
хочу уйти от мужа. Помогите!!!!!! в Нужен совет

Имя:*