ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь13 05 2025. Ответов: 501
    Игорь13 05 2025-автор сообщения
    Да и сам такой я обожаю носить женское бильё лифчики чулки с поясом платя блузочки юбочки я постояно ношу место билья боди и сексуальные камбинзоны или гидрокостюм мне очень нравится
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 1133
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да мне очень нравилось манстурбировать я всегдда тайком одевал олену школьну форму или плаятя но сестра меня поймала кагда я одевал лифчик она сказала чтобы мама незнала это будет нашей тайной кагда дома никаво небыло сестра одевала меня как девочку в галубой атласный лифчик он плотно жымал в гудях я стял даже недышал оля ищо добавила ваты так все девочки это делают неиелоновые трусики калготы и в школьну форму мне очень нравилось эта школьная форма с белым воротничком и манжетами и сзади на спине застегивалась на пуговецы мне было приятно инагда мама увидела меня что я одетый в девичей одежде даже оле сказала чтобы дом я постояно я носил девичю одежду оля и мама незнали кагда я был одетый в девочку я тайком манструбировал
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, ?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 378
    Anya25-автор сообщения
    AlinaTS, впервые слышу такое
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Стесняюсь тут говорить)
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, обрезание это не отрезание полового члена. Это удаление лишних складок
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как жить дальше?

Как жить дальше?

Малена | 25.10.2021, 22:43 | Просмотры: 7700
Не знаю, как быть. Столько навалилось. Живу с одним много лет, двое детей. Очень сильно любила, замуж вышла беременной. Сына не признаёт, хоть и знает, что единственный мужчина в моей жизни во всех смыслах. Думала, с рождением второго ребёнка всё поменяется, АН нет, хуже. Пьёт, правда не бьёт. Но факт остаётся фактом. Больно на него смотреть, но он не хочет ничего менять. Родители помогают, я пашу и кормлю, студента сама тяну. Так неплохой, но эгоист. Ничего не хочет делать, и меня тормозит постоянно. Почти год назад похоронила самого главного человека в моей жизни, мою мамулечку.Теперь совсем одна, нелюбимая жена, одинокая дочь. Не знаю, как быть. Уйти, совсем сопьётся, родственники проклянут. Остаться, значит уничтожиться. Знакомые говорят, лучше с кем нибудь, чем одной, а я так больше не могу. Может у кого аналогичная проблема, поделитесь пожалуйста советом.
Реклама
yaroslava58 29.10.2021
Разошлись молодым парнем, но не могу его забыть. Он сказал, что я его уже не интересую. Помогла Галина Вишневская. Она совершила приворот на него. Парень сильно изменился. Благодарю ее за помощь.
yaroslava58 30.10.2021
Если кому надо, то у меня есть контакты хорошей ясновидящей Галины Вишневской (+7 (495) 772-18-81). Она помогает мне уже несколько раз, изменила мою жизнь. Спасибо ей.
mechtamoya 14.11.2021
Ему нужен групповой секс, а иожет извращения какие, попробуй страпон. Или позвать молодого парня, чтоб муж у него пососал. Часто такие семьи заново расцветают.
NOSATAY228 17.02.2022
Какие гадалки никакие гадалки не помогут
сами ребята решайте свои проблемы
Эмма 15.12.2022
Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины 9126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
Elena334 3.10.2023
сходить на шоппинг

Кого выбрать? в Нужен совет
семья и дети в ---
Не любит в Нужен совет
Love is... в Разговоры обо всем
муж хочет уйти в Нужен совет

Имя:*