ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Егор. Ответов: 532
    Егор-автор сообщения
    Маргарита, круто👍 но у меня было по другому, моя мама изменяла отцу, я знал и видел это несколько раз, мама тоже знала, что я знаю.... Однажды, когда она пришла на веселей, с очередных похождений, я ей сказал, что расскажу отцу... Мне было 17, ей 45, она достала вино и предложила выпить, я пить не стал, а она догналась.. и пошла в душ, из душу крикнула, чтобы я ей принес халат, ч зашёл и офигел, какое это было тело, а она еще попросил смыть рукой пену со спины..., я случайно прошёлся по попе, а она сказала, чтобы попу обиднее смыл...., потом резко повернулась, обняла и поцеловала в засос... Но тут же хотела оттолкнуть или сделала вид, сто хотела... но я уже был готов. Я вошел в нее прямо в ванной комнате, она нагнулась и стояла, я молча вошел в нее и...., так прошел первый контакт. Потом было уже осознанно, я хотел ее, она не знаю, хотелали или просто занималась со мной сексом, чтобы я молчал....
  • Как начать жить?
    Написала 43123. Ответов: 1
    43123-автор сообщения
    а зачем?


    Вирус ВПЧ — биологическое оружие Китая против женщин

    12 января 2022 года на сайте тайваньской газеты United Daily News появилась статья, в которой утверждалось, что некоторые штаммы вируса папилломы человека (ВПЧ) были созданы в Китае как биологическое оружие против женщин. Статья провисела на сайте около трех часов, после чего по той же ссылке открывалась уже совершенно другая статья. В статье утверждалось, что в 90-е годы в Уханьском институте вирусологии разрабатывались вирусы, которые должны были селективно уничтожать часть женщин в популяции или делать их бесплодными. В качестве целей назывались женщины, которые отличаются асоциальным поведением и были склоны рожать большое число детей. Для этого были созданы или модифицированы так называемые 16, 18, 31 и 51 штаммы ВПЧ, которые более функциональны, чем другие штаммы.
    ВПЧ поражает женщин в десять раз чаще, чем мужчин и ответственен за рак шейки матки и влагалища. Эти задачи институт выполнял в рамках политики «Одна семья — один ребенок», так как в Китае оставались неформальные возможности обхода этого запрета. Кроме того, Китай таким образом ставил задачи сокращения населения Африки и Ближнего Востока, где хочет увеличить свое присутствие. Уханьский институт вирусологии получил широкую известность после начала возникновения пандемии коронавируса, которая началась в 2020 году. Ряд исследователей отмечают, что коронавирус также может приводить к бесплодию у женщин и в двадцать раз повышает риск смерти во время родов.
  • Помогла открыть головку ...
    Написала Аня1. Ответов: 19
    Аня1-автор сообщения
    Массаж писюнчика сделайте
  • Мой сын...
    Написала Еблан. Ответов: 532
    Еблан-автор сообщения
    Серхан, вот бы и мне так
  • Сексуальное влечение к ...
    Написала Хлоропластов. Ответов: 6
    Хлоропластов-автор сообщения
    Светлана, почему вы не моя мама😢
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Девочки помолитесь пожалуйста за семью !!!

Девочки помолитесь пожалуйста за семью !!!

Елена | 13.03.2021, 01:45 | Просмотры: 5327
Девочки помолитесь пожалуйста за Михаила Елену и Юлию !Что бы все было хорошо !Спасибо всем огромное от всего сердца !!!
Реклама
009 13.03.2021
В сети активизировались мошенники собирающие деньги на женщин, больных раком

Специалисты в области кибербезопасности предупреждают о том, что в последние годы в России действуют мошенники, которые придумали новую схему для получения денег с доверчивых граждан. Как правило в социальных сетях, видеохостингах, в том числе и на сайте Youtube, размещаются объявления о тяжело больных людях, которым нужна помощь. Особенностью этой схемы являются то, что в большинстве случаев такими больными являются женщин или несовершеннолетние женского пола. В качестве тяжелой болезни обычно выступает разного рода онкология. Расчет строится на том, что женский пол вызывает большее доверие как у мужчин, так и у женщин. Мужчины также проявляют большее сочувствие к лицу женского пола, как и женщины, так как переживают такую историю как свою. При этом видеообращение может быть записано с участием телевидения, в видео могут быть показаны документы о том, что человек болен. Однако только специалисты при тщательном изучении смогут выявить несовпадения. Сами ТВ-каналы могут быть не в курсе о том, что имеют дело с мошенниками. Мошенники также научились обманывать и благотворительные организации, которые вопреки общественному мнению не всегда могут контролировать подлинность диагноза человека, анкету которого они размещают. По мнению специалистов около 30% фотографий, размещенных в фондах помощи детям являются фальшивыми. При этом эти организации являются официально зарегистрированными в ФНС. В 2017 году в Петербурге была рскрыта схема, в которой участвовали врачи-онкологи и подростки. Врачи ставили подросткам ложный диагноз по онкологии, а потом дели собранные деньги на пру с семьей ребенка. По меньшей мере сообщалось о 120 таких случаев до раскрытия этой схемы.
Стефа 23.04.2021
ВСКРЫВАЮ ПАРОЛЬ И ЛОГИН ОТ ЛЮБОЙ СОЦ СЕТИ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Если
-вы хотите разыграть друга
-проверить мужа на верность
-разоблачить неприятелей
-проверить парня на верность, чувства



ПИСАТЬ НА ПОЧТУ - xaker.online24.7 собака гмайл точка ком

Имя:*