ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 387
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, спасибо за совет. Впредь не буду позволять себе разгуливать перед сыном в белье. Ведь он уже вырос и не должен видеть свою маму раздетой
  • муж обожает носить женс ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 503
    AlinaTS-автор сообщения
    Мальчик в плате, так это же очень хорошо, что жена умеет ебать страпоном и заниматься фистингом анальной пизды
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 387
    Jordany-автор сообщения
    AlinaTS, прочитайте что я написал сначала потом обвиняйте. Я этого не говорил. А если кто то написал то не я а от моего имени
  • Сын увидел меня голой.
    Написала AlinaTS. Ответов: 387
    AlinaTS-автор сообщения
    Jordany, почему вы ругаетесь, ведь правда что вы всем советуете мальчиков в девочек одевать, да и конченный похоже вы
  • Мужик и я
    Написала З.. Ответов: 9
    З.-автор сообщения
    Мне очень понравилось. Возбудительно!
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 387
    Jordany-автор сообщения
    Сет, иди ты нахер. Про ношение женского белья я не говорил ничего МУДАК ТЫ КОНЧЕНЫЙ

Работа

Arina82 | 4.03.2021, 05:09 | Просмотры: 6811
Девочки , помогите пожалуйста советом , работаю в транспортной компании, на заправку , директор принял меня на работу, на 4 часа утром и 4 часа вечером , с 8.00 до 12.00 и с 17.00 до 21.00 но получается что работа материально- ответственна ( ключи не могу никому оставить)и в мой перерыв, как днем так и ночью ,находится тех кто не успел заправится или забыл да еще и жена директора говорит водителям чтоб они позвонили мне в любое время сутки ((( по факту получается что работа без графика ((( только прийду домой как через час обрвтно вызывают и так каждый день, девочки сил нет уже , вроде работа не тяжелая но не знаешь что тебя ждет в твой перерыв или ночью , помогите мне высказаться начальство по этому поводу ,что я не раб Божий и не могу работать круглосуточно ( я им конечно сказала про это но они ответили: тебе что трудно выходить в перерыв или ночью заправить одну две машины ???типа это не трудно и не надо ныть) но эти машины могут прийти и в час ночью и в 4 утра , получается и не уснешь как надо опять просыпаться ((( не могу уже , поддержите меня пожалуйста советом как высказаться им , голова уже не соображает . что им сказать по этому поводу , уходить пока не могу потому что жилье на территорий работы и жду ключей от квартиры но боюсь что не доживу до ключей , через день встаю ночью в 2 часа или в 4 часа , не могу уже работаю с последних сил уже , Огромное спасибо всем за совет и помощь.
Реклама
Эля 4.06.2021
Девчонки помогите пожалуйста я хочу с Вами посоветоваться. Работать по найму мне если честно лень, хочу открыть своё дело. вот наткнулась на курсы “Wealth Power”. Сижу и думаю стоит их проходить или нет. Вроде там всё описывается о работе с бизнесом как открыть бизнес, но что-то меня в этом смущает может кто подскажет.
Светлячок 4.06.2021
Я тоже слышала про эти курсы, говорят очень хорошо помогают кто задумал открыть свое дело с нуля. Может есть люди которые их проходили?

Имя:*