ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 131
    ZeroZereos-автор сообщения
    Галя, нет я не ошибся таких в реале точно не встречал их нет. С чего вы решили что меня обидели? С кем общаться если тут никто из реальных девушек не зарегистрирован
  • Перевязывание яичек
    Написала Кристина. Ответов: 123
    Кристина-автор сообщения
    Ольга С., какие занятия сексом могут быть с кастрированным мужчиной?!вы что за препараты принимаете ?!
  • Девственник в 33 года
    Написала CветланаСC. Ответов: 6
    CветланаСC-автор сообщения
    Такой мужчина идеальный вариант для одной моей подруги. Она вполлне обеспеченная женщина, 49 лет, вышла бы замуж за девственника, но только кастрированного. Безбедную интересную жизнь гарантирует. Так что решайтесь. Редкий шанс.
    Не думаю, что для вас сделать операцию будет проблематично как с физической, так и с моральной сторон. Но если все-таки что-то вызывает беспокойство, то можно сначала познакомиться, жениться, а потом уже удалить ненужные вам органы.
  • Перевязывание яичек
    Написала Ольга С.. Ответов: 123
    Ольга С.-автор сообщения
    Пока нет результатов. Но не теряю надежды познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Даже готова заплатить большую часть. Завидую подруге, у которой мужу сделана такае операция. Восхищаюсь, она даже не ожидала, только позвонила из роддома, а он уже сходил к знакомому урологу и тот его прямо в кабинете кастрировал. Она вернулась домой с новорожденным, а дома еще один новорожденный - совсем иной ее любимый мужчина.
  • Женская кастрация
    Написала ВиолеттаС. Ответов: 21
    ВиолеттаС-автор сообщения
    Светлана Ол.Хотелось бы познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Завидую женщинам, у которых мужьям сделаны такие операции. Восхищаюсь, только один короткий визит к врачу и вы получаете почти идеального мужчину.
  • Мой сын...
    Написала Thomasmor. Ответов: 1080
    Thomasmor-автор сообщения
    ?????????: 500 ?.
    ???? ?????? ?? ???? ????? ????? ????? ? ???? ???????? ??????? ???, ? ?? ?? ????? ? ????? ????? ????? ??? ? ?????? ????? ????????.
    ?????????: 150 ?.
    ????????? ? 150 ? 2000 ? ??? ???? ? 705 ? 900 ?.
    ????? ????.
    ??? ? ????? ?????.

Развод

olga93 | 12.06.2020, 18:43 | Просмотры: 8820
Всем привет. Скажите мужа лишили прав на 3 года за пьянку. Скажите незнаю что делать! хочу развестись. но у нас семья и двое деток( как бы вы поступили в этой ситуации?!
Реклама
Teren 13.06.2020
82% женщин поддерживает идет Водонаевой
Социологический опрос, проведенный в мае 2020 года показал, что около 82% женщин в России поддерживает идеи Алены Водонаевой. Ведущая известна своими заявлениями, которые некоторые в России посчитали достаточно скандальными. Среди прочего Водонаева призывала к сдержанному подходу в рождении детей в сложной экономической ситуации, высмеяла идею бодипозитива и некоторые идеи так называемого феминизма. Интересно, что Водонаеву поддерживают не только женщины, но и мужчины. Опрос начала года показал, что около 84% мужчин были бы готовы поддержать Водонаеву, если бы она баллотировалась на пост президента РФ, что для России является принципиально новой ситуацией. В этом Водонаева намного опередила многих потенциальных кандидаток, в том числе Ксению Собчак. Некоторые политологи считают, что именно Водонаева может стать новым президентом России, так как женщина на посту президента могла бы снять накопившееся в обществе напряжение.
Gik 16.06.2020
Красота признак интеллекта

Ученные из США установили, что красота является признаком интеллекта, и они передаются наследственно как связанный признак. Было проведено два исследования: среди мужчин и среди женщин. В обоих результаты оказались одинаковыми. Так среди группы женщин, которые были отобраны мужчинами как красивые, высокий интеллект наблюдался у 96%, а у мужчин у 98%. Эволюционисты считают, что красота выражает функциональную генетическую и фенотипическую приспособленность, а в человеческом виде природа сделала ставку на интеллект, который является исторически ключевым фактором его выживания. Другим примером служат наиболее умные животные, которые имеют красивую внешность и хорошую приспособленность к среде обитания.
мамочка 19.09.2020
Дорогая Ольга! Бросай нахYй этого козла. Дальше будет только хуже, сам свою жизнь разрушит и тебя под корягу затянет.

Имя:*