ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мальчик носит плаття
    Написала Игорь 9 05 2025. Ответов: 11
    Игорь 9 05 2025-автор сообщения
    Мне тоже приходилось носить девичю одежду сестёр так как бальше было девичей одежды мама одевала меня как девочку для меня разницы небыло что это девичя одежда мне даже нравилось носить платя блузочки боди юбочки очень часто носил девичю школьну форму с фартушком так как каждый год у меня их было две Олина немножко бальшая была Катина была мне по размеру в дома я постояно носил девичю одежду канечно самому одеть платя или школьну форму или блузочку было сложно с зади на спине застегнуть пуговецы или молнию особено боди они все застегивались с зади на спине или школьный гольфик тагда все носили эти гольфики как девочки так и мальчики особено зимой иногда мама нас одевала в блузочки с воротничками Оля и Катя голфик неодевали а мене нада было чтобы небыло видно блузочке воротничков мне нравилось носить блузочки с воротничками и застегивались с зади на спине Оля с Катей иногда одевами меня посностю как девочку трусики лифчики разные платя или школьну форму мне очень нравилось носить девичю одежду
  • Моя дочь
    Написала Оксана. Ответов: 9
    Оксана-автор сообщения
    Colonel 1011, обьсалютно
  • Мечтаю,что бы мою жену ...
    Написала Димас. Ответов: 3
    Димас-автор сообщения
    Пиши адрес
  • Поделитесь опытом с род ...
    Написала кк5. Ответов: 1
    кк5-автор сообщения
    Ка**лос**екс

    Ка**лосекс (калька с английского shit**s**ex) — теория, выведенная американским сексологом Магнусом Хиршфельдом, согласно которой женщины занимаются своеобразным видом аналь**ного секса со своим калом. Они практикуют частичный выпуск ка**ла из ана**льного отверстия и с последующей подачей его назад. По данным Хиршфельда, этим занимается около 16% женщин. Исследования 70-х годов подтвердили ту практику. Около 6% женщин занимается и более радикальными формами ка**лосе**кса: вставляют к**ал во влаг**алище или в рот.
  • Мечтаю,что бы мою жену ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 3
    ZeroZereos-автор сообщения
    Colonel 1011, Конечно, мечтать не вредно)
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 23
    ZeroZereos-автор сообщения
    Jordany, Тут главное чтобы он снова не начал себя душит, это немного ненормально хоть и увеличивает эффект от онанизма в несколько сот раз. Но статистика такого каяфа довольно печальная

Мой сын...

LadyFa | 30.03.2019, 16:54 | Просмотры: 4089323
Мне 43 года. У меня сыну 13. Он сказал, что ему нужен секс. Не знаю как реагировать. Секса не было уже 8 лет нормального. Мужчины меня игнорят. Все болит. Внизу зуд и жжет круглые сутки. Ивиняюсь, начала от этого вонять. Недавно я еще посмотрела видео, что нас женщин в мире на много больше, чем мужчин. Совсем отчаялась. Больше мне некуда обратиться, так как подруги меня просто игнорят.
Реклама
M 17.09.2024
Жайна, здесь нельзя
M 17.09.2024
Жайна, сегодня продалжение будет?
Жайна 17.09.2024
M, сын нету на улице
Жайна 17.09.2024
M, ладно я пошла ванну
M 17.09.2024
Жайна, с лехким паром тебя
M 17.09.2024
Жайна, он же придет с улица ?
Жайна 17.09.2024
M, конечно
M 17.09.2024
Жайна, ну вот и прекрасного секса вам
Жайна 17.09.2024
M, спасибо
Жайна 17.09.2024
M, я не когда не подумала
M 17.09.2024
Жайна, не думала что с сыном будешь заниматся сексом?
Жайна 17.09.2024
M, да он молодой
M 17.09.2024
Жайна, сколько ему и сколько тебя?
Жайна 17.09.2024
M, сын 33 я 58
M 17.09.2024
Жайна, нормплно ты еще ягодка, если у тебя появится мужчина он не против будет?
Жайна 17.09.2024
M, не знаю когда я первый раз увидела член я очень хотела
Жайна 17.09.2024
M, я думаю против будет
Эмилия 18.09.2024
Feb, знает
Feb 18.09.2024
Эмилия, когда узнала какая реакция была у неё?
M 18.09.2024
Жайна, где и в каком обстаятелства увидела его член

Имя:*