ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, скинь тг свой
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    8и9167и224и919
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    Ищу женщину от 30 для постоянных встреч, желательно извращенку.36 лет
    Писать в Вотсап.
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Нормально ли это?!

Нормально ли это?!

Паша | 21.09.2019, 23:38 | Просмотры: 38283
Здравствуйте, меня зовут Паша и мне нужна помощь. Мне не давно исполнилось 18 лет и мои двоюродные братья решили сделать подарок. Мы все 6 человек (4 двоюродных брата, я и мой старший брат) поехали в один загородный дом со бассейном. Мы круто проводили время, играли в приставку, смотрели кино, старшие ребята выпивали, всё было очень круто! Но потом... Они принесли главный подарок. Они отвели меня в спальню где лежала моя одноклассница в красивом чёрном кружевном белье. Я давно был в неё влюблён и даже воровал её вещи, но не мог признаться в любви, но я не мог представить,что они это знают. Вообщем, руки одноклассницы были привязаны к кровати, а рот заклеен скотчем. Я был испуган когда увидел её, но мои братья сказали что всё окей и стали мне говорить, что бы я занялся с ней сексом. Сначала я был испуган, но потом я решился сделать это, я разделся и забрался на кровать и я вошёл в неё, мои брать помогали мне давали какие-то советы и прочее, а моя одноклассница жалобно стонала. Наш секс продолжался около часа, потом я устало плюхнулся на кровать и уже потом мои брать стали занимать любовью с ней, с начал самый старший (30 лет) потом мой родной брат и двоюродный (обоим 27 лет) отымели её в вдвоём, дальше средний (22 года) и самый младший (ему 14)
Это был отпадный день и конечно же мы отпустили мою одноклассницу и она даже не стала на нас кричать или что-то вроде того, она сказала что ей всё понравилась и мы с ней стали встречать, но... Правильно ли всё это было?
Реклама
Админ 22.09.2019
Во сне все правильно, не переживай. Главное со стула на вахте не упади когда спишь
saha 3.10.2019
ты точно ненормальный
ннн 15.10.2019
Российские мужчины дарят женщинам смертельно опасные подарки

В России мужчины уже несколько лет дарят женщинам смертельно опасные подарки. Это может все,что угодно: и пачка денег, и украшение. Украшения содержат опасные токсичные для организма вещества, например, часы с фосфором из Китая. В другом случае мужчина подарил девушке Айфон, который перед этим специально положил на свалку радиоактивных отходов. Еще одна девушка анонимно получила цветы, политые пестицидами, после чего у нее случился выкидыш. Общая мотивация мужчин звучит как необходимость «наказать женщин за их наглое поведение.» Не брезгуют мужчины и черной магией. Так одной девушке было подарено кольцо, которое пролежало на кладбище неделю. Не нам давать оценку действенности этого метода, но через месяц девушка попала в смертельное ДТП.
Счет жертв такой практики может идти на десятки тысяч, считают специалисты, а доказать в большинстве случаев ничего нельзя, так как полиция в последнее время принимает от женщин все меньше заявлений.
Российские психологи считают положение уникальным: российские мужчины хотят не женщин, а их смерти.
Aдмин 16.10.2019
ннн, ты идиот?
cortfmhn 22.11.2020
M5lJhRfy
Alexus Petrov 9.08.2022
Это нормально. У меня с первой женой почти так же было, она мне всю спину исцарапала маникюром!

Имя:*