ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Мужу нравится трахать меня после любовников

Мужу нравится трахать меня после любовников

Вика | 4.09.2018, 12:10 | Просмотры: 264082
Хотя мы даже об этом не разговариваем. Он чувствует что у меня с кем-то было. Прихожу домой в мокрых трусиках и уставшая. И он начинает сразу ко мне приставать и стал очень страстный. Мы уже 12 лет вместе. Раньше такого не было, начала изменять только год назад и секс ним стал лучше. Это нормально ?Или мне просто показалось что он догадался об изменах ?
Реклама
Лимонадка 9.09.2018
Вика, я догадываюсь, что ты старый лысый дрочер
вика 20.09.2019
а у меня мужа возбуждает когда он думает о групповухе. и мне тоже нравится. мы купили разного рода игрушки, вибраторы итд. когда у нас с ним секс и я при этом сосу фалоимитатор он конкретно возбуждается
Владлен 15.11.2019
Думаю ты стала в постели другой и это ему нравится .
Прохожий 30.12.2019
Грошь цена тебе не уважаешь не себя,ни мужа своего,
Ни родителей своих,падшая женщина!!!
mechtamoya 1.12.2020
Я давно говорю, чтоб сохранить семью надо устраивать свинг, МЖЖ, МЖМЖ, МЖМ оргии или биоргии. Вместе муж и жена выбираете члены и киски кому какой нравиться и приглашаем домой и оргию устраиваем. Всё, все довольны и всё прекрасно. Не никакой необходимости измерять.
Lika 21.01.2022
Мой муж например сосёт почти всем моим любовникам, поскольку секс происходит на его глазах. За спиной я не трахаюсь. нас обоих это заводит. Иногда сосём вместе у мужчин с особено большими членами.
Жанна 28.09.2022
Мой моему мужу нравится глотать сперму любовников, его возбуждает, что я стараюсь, а результат ему!
Павел 28.10.2022
а мы с женой уже давно практикуем МЖМ, я сам би-пассив, когда познакомился со своей будущей женой. то я признался ей сразу, что я би, ну и что мне нравится носить женское белье, она отнеслась ко всему этому спокойно и нормально...я у нее был не первый. она любит мужчин....сначала она встречалась с любовниками с моего разрешения сама. а потом я сказал. что хотелось бы посмотреть лично...такая встреча состоялась, всем понравилось....практикуем это уже более 20 лет...бывает, что ее любовники и со мной развлекаются при моей жене - ее это возбуждает, особенно, когда я делаю им минет
ki_ki 28.10.2022
епона мама!!!
упасть не встать!!!

Павел, сходите в больницу!! полечиться вам надо и вашей жане! парно!
у вас очень сильные отклонения от нормы!

А если больница то не поможет, то есть еще пенетенциарные заведения, там вам тоже понравится минет делать, наверное!

Вчерась закон приняли, за пропоганду ЛГБТ и нетрадиционных сексуальных отношений, штраф теперь 1 000 000 рублей. Не хотите первым уплатить этот штраф в бюджет?
captain63 11.12.2022
у каждого свои тараканы,и если вам нравятся свинг отношения то ээто только ваши дела.советчики здесь не уместны.
Стас 5.03.2023
Моя по среди ночи исчезает из кровати на пару часов в димо в машине трахают и возврощяеться с спермой в киске и я не взрослый трахаю по сперме клас те продажи не обсуждаем боюсь спугнуть .
Serj666 5.03.2023
Цитата: вика
а у меня мужа возбуждает когда он думает о групповухе. и мне тоже нравится. мы купили разного рода игрушки, вибраторы итд. когда у нас с ним секс и я при этом сосу фалоимитатор он конкретно возбуждается

Вы уже давно морально готовы к свингу...переедите на эту ступень и получите куда больше удовольствия
Serj666 5.03.2023
Цитата: mechtamoya
Я давно говорю, чтоб сохранить семью надо устраивать свинг, МЖЖ, МЖМЖ, МЖМ оргии или биоргии. Вместе муж и жена выбираете члены и киски кому какой нравиться и приглашаем домой и оргию устраиваем. Всё, все довольны и всё прекрасно. Не никакой необходимости измерять.

Цитата: mechtamoya
Я давно говорю, чтоб сохранить семью надо устраивать свинг, МЖЖ, МЖМЖ, МЖМ оргии или биоргии. Вместе муж и жена выбираете члены и киски кому какой нравиться и приглашаем домой и оргию устраиваем. Всё, все довольны и всё прекрасно. Не никакой необходимости измерять.

Полностью согласен 👍 и не понаслышке...это не измена когда по согласию но зато кайф куда больший чем когда на стороне с сознанием измены и кучи всяких проблем как вырваться чтобы встретиться....где встретиться....чтобы не раскрыться и тому подобное
Лидочка 22.04.2023
Меня муж просит принести сперму в кисуле и потом меня по ней берёт и он просто от этого прется! Особенно когда звуки аж чавкает от его движения члена в кисульке! То вершина всего! А сейчас нашли парня и они меня в дваем по очереди смеются когда берут кисулю ,говорят что взбивают коктейль любви мои выделения и их спермочка,муж его не пьёт,а знакомый с удовольствием и я его люблю,он в рот наберет и целуя меня его вливает мне в ротик!
Владик 22.04.2023
крутяк
Юрий 2.06.2023
Хотим попробовать мжм
Бывалый 11.08.2023
Не советую вести беспорядочный секс как мужчинам, так и женщинам, НО! Если жена сильно активна и хочет большего, просто заведите себе "Друга семьи", обязательно женатого. Тут вам и разнообразие, и мужчине отдушина. Ценность такого общения заключается в доверии, и если хотите в верности всех трёх участников оргии. Лично мне, как другу семьи, подобные отношения нравятся, и я каждый раз (по звонку) бегу в гости к своей любимой семье с огромным удовольствием. А главное не надо рисковать и искать чего-то на стороне. У тебя есть жена дома, к стати после другой семьи, я особенно горяч, у меня есть жена моего товарища, и наконец, у меня есть товарищ, который всегда откровенен со мной и мы отсасываем друг другу.
Алекс 31.08.2023
Да вам тут всем лечится надо.
Susanne 31.08.2023
Outdoor Edge Landscaping LLC
400 S Morrison Ave
Collinsville IL 62234
(618) 270-5160
landscapers belleville il
Н 9.09.2023
вика, N класс! И еще видео помогает


СЕКС НА РАБОТЕ в ---
Тихий секс и ни каких разговоров в Нужен совет
Секс и влюбленность в Нужен совет
не удовлетворяют... в Нужен совет
Проблема в Все о отношениях

Имя:*