ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама. Ответов: 3
    Мама-автор сообщения
    Amina, для начала предложите сыну свою помощь в мастурбации. Не стисняйтесь и не затягивайте с этим. Я своему помогаю ему 14. И не считаю это зазорным. Возможно вы нравитесь мальчику и он суксуально возбуждается на ваши формы. Сыну ваша помощь точно понравиться поверьте мне. Не затягивайте с этим прямо сегодня.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Мама. Ответов: 89
    Мама-автор сообщения
    Аринка, Вы битьём не исправите уже ситуацию с сынулей. Можете так сделать его инвалидом.Вам лучше начать контролировать процесс можно и сестру подключить к этому. Ей это будет только на пользу в её возрасте. Мастурбация способствует полному раскрытию головки члена от крайней плоти. У вас как с этим фимоз не наблюдается?.Свяжитесь со мной мой ID телегуарде 38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Сандра. Ответов: 65
    Сандра-автор сообщения
    федя, слыш мужик не мешай нам хуету прикольную травит
  • У каво был интим с мелк ...
    Написала Вася. Ответов: 6
    Вася-автор сообщения
    Сандра, В классе разные руки есть готовые помочь
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Сандра, да вы правы я сама возбуждаюсь глядя как сын мастурбирует и с удовольствием подключаюсь к нему. Не понимаю тех мам кто запрещает сыновьям спускать сперму. Это заложено природой иначе яички начнут опухать о болеть. Сперма сама начнёт искать выход наружу. Это как у нас месяки, так у мальчиков поллюции только ещё чяще, чем у нас. Мой ID Телегуарде можем связаться
    38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Anya25, в январе 14 исполнилось перед сном спускаем с ним сперму поллюции прекратились,говорит и эротические сны реже снится стали.
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Переспать с инвалидом
Я бы согласилась переспать в месте.
Я не знаю.
Нет,я бы не смогла.

Переспать с инвалидом

Zora | 8.05.2024, 08:04 | Просмотры: 12936
Женщины, как бы отнеслись к тому, если бы знакомый парень с инвалидностью допустим с ДЦП предложил бы Вам переспать ночью в месте,допустим заняться сексом, если бы была взаимная симпатия, как бы поступили? Интересно так как у самого ДЦП.
Реклама
валера елобогоев 17.05.2024
ебать ты дура сука
EBABA_69 23.05.2024
Они и видно ахахахахаах
Жанна_22 4.06.2024
А почему нет, если есть взаимная симпатия? Сексом занимаются в первую очередь с тем кто нравится, а уж все остальное второстепенно. Вопрос лишь в технической части, если есть ограничения по здоровью то просто надо заранее все обсудить, кому и как можно, кто и как любит. А обсуждать такие темы не всегда просто, даже в супружеской паре. Если проблемы с коммуникацией не будет, то все получится, различных игрушек и приспособлений сейчас достаточно много, тот же IntimateRider который специально сделан для людей с ограниченными возможностями.
Zora 4.06.2024
Жанна_22, а Вы смогли бы?
Inna P 7.10.2024
Если есть взаимная симпатия, то может быть и влечение друг к другу. Это нормально.

Отношенияс инвалидом в Все об отношениях
Другой секс в Все об отношениях
Секс и инвалидность в Разговоры обо всем
Секс и Дцп в Все об отношениях
Секс с инвалидом в ---

Имя:*