ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Секс и инвалидность

Секс и инвалидность

Zorik | 24.01.2024, 06:07 | Просмотры: 5334
Женщины,смогли бы Вы воспринимать ходячего парня с инвалидностью ДЦП( полосогнутые ноги при ходьбе) как партнера для секса?Если бы такой парень предложил бы заняться сексом по симпатии, как бы отнеслись?(Допустим секс по дружбе).
Согласиль бы или отказали? Интересуюсь так как у самого ДЦП.
Реклама
Думя 24.01.2024
Хочу посоветовать данный проект. Уникальная, индивидуальная диета, которая реально помогает.
За 30 дней добилась нужного мне результата.
Кому интересно
До этого пыталась покупать БАДы, чаи и т.д. Толку не было, только выброшенные деньги
наталия 24.01.2024
Женщины многое могут, если любят.Влюби в себя,это вы, мужчины любите только красивых, а женщины еще и умных.
Не не не 25.01.2024
Женщины ищут идеального: Чтобы был и молодой и уже богатый и спортивный и добрый ( только к ней) и тд. Дурам постоянно говорят что идеальных не бывает а им это как горохом об стену
Не не не 25.01.2024
На счёт "умных". Ну ботаники в школе умные и чё, их сильно любят? Опять враньё. После 18 " любят" богатых, пока замуж выйти не могут любят физически сильных, спортсменов ( на первом месте из боевых видов спорта). Чтобы дети получились физически здоровыми. Как у животных в природе: самка сидит и наблюдает кто из самцов победит, с тем и идёт спариваться.
Животные остались животными и после каменного века. У них поведение вещи, мысли только о деньгах. Если выполнять желание каждой- это получится что каждой нужно подарить миллиарды долларов. Поэтому на ближнем востоке: заплатил калым её родителям, одел на неё паранджу и всё, никаких шуб и ресторанов .
Лина 27.01.2024
Zorik, здесь вопрос в другом, сексом по дружбе не смогла бы заняться. Секс=страсть. Поэтому,если парень вызывает желание, к нему тянет, ДЦП ваш вообще не проблема.

Секс и Дцп в Все об отношениях
Секс с инвалидом в ---
Хочу секс с двумя мужчинами! в Все о отношениях
Секс в Нужен совет

Имя:*