ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss

Первый секс

Дарья | 7.08.2020, 21:08 | Просмотры: 26712
Просто секс.

Отношения - штука сложная. Особенно для девочек. Особеннее - для наивных, которые не вовремя согласились на меньшее, что можно из них вынести. Это секс. И, как и полагается самым оптимистичным дамам, они говорят, что и так всё устраивает, не мечтают они, как однажды вывернут ситуацию в свою сторону, влюбят в себя мужика и сыграют пышную свадьбу.

Но дело вот в чем: рог изобилия в трусах вы не найдете. Это надо запомнить. Даже если вам будут за это платить. Даже если вам и вправду нравится строчить минеты. Живые организмы склонны эволюционировать. Поэтому спустя время вам-таки захочется приготовить нехитрый завтрак. Потом - хитрый. Обед, ужин, а дальше - и вовсе перевезти чемодан с барахлом от мамы и занять 2/3 полок. Но это так не работает. Бывают, конечно, исключения, но как правило при попытках втиснуться в чужую жизнь глубже, где раньше проходили лишь по касательной, возникает колючий забор.

(Не)ваш мужик, назовем его Мишей, будет весьма озадачен: почему месяц назад в чеке было только суши/вино, сейчас - хочет вдруг переехать? С чего вдруг появилась наценка? И для Миши новые позы при таких вкладах вряд ли будут нужны. Пускай будут прежние, по дешёвке.

Условной Маше же сложно понять, что Михаилу и так норм. Она будет круче извиваться в постели, пытаться заманить карбонарой и даже заправлять постель после секса. Но, как я уже говорила, это так не работает. Потому что наемные уборщицы и кухарки берут меньше. Потому что с ее стороны, машинской, дополнительные услуги - это благотворительность, жест доброй воли. По крайней мере, так кажется Мише. По крайней мере, о росте ставок не предупреждала заранее Маша.

И это на самом деле очень забавная история, потому что каждая Маша искренне верит, что она нужна вся. А каждый Миша хотел и хочет сейчас только часть, но при этом получает от неё всё. Неслыханный образец щедрости со стороны Марьи. Небывалое везение - у Михаила. А по факту - дерьмым дерьмо. Просто секс и никакой манны небесной.
Реклама
да что париться, нравится трахайтесь. Много и с разными.
мужык 21.11.2020
все проблемы от бездуховности. секс это низменное жывотное занятие. для щастья надо укреплять семью а не проституцыей заниматся. и мужыка хорошего искать а не розвратника
мужык 21.11.2020
живите в простате, рожайте ростите детей. крыша над головой, кортошка сало многоли надо нормальному человеку. ну может машина, отдых на природе и свой дом в красивом месте. а суши, вино и ональный секс от сотоны.
Buka 20.12.2020
Мне 38, развелась с мужем, хочется отношений с партнером помоложе меня, как считаете, стоит заводить отношения с 18 - 25 летним ?
Карина 10.02.2022
Конечно стоит и у меня даже есть кое кто на примете кто подойдет тебе

Семья и свекровь в Нужен совет
мой парень меня не хочет в Все об отношениях
Мать хочет мою квартиру в Нужен совет
Муж и секс в Нужен совет
Что делать если любимый старше? в Нужен совет

Имя:*